Меню

КИЕВ ГЛАЗАМИ «МОСКАЛЯ»

  • 26 октября 2014
  • 6232
  • 229
  • turlis
  • Функционал

 

 

 

О встречах в Киеве с лидерами Майдана, «Правого сектора», бойцами «Национальной гвардии».

Встреча писателя Бориса Миронова с читателями в фонде славянской письменности 18 октября 2014г.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 229
Аватар пользователя
Миронов - КТО ТЕБЯ ВЕДЁТ ??? КОМУ ТЫ СЛУЖИШЬ ?????? Только - НЕ надо ля-ля про "независимость", "чистый прямой взгляд" и прочую херь !!! Мразь ты ПОГАНАЯ, Кротяра НКО-шная !!!!!?
Аватар пользователя
Я обычно оставляю комментарии типа: "Бей хохлов! Спасай Россию!", но если серьезно, то - наше российское телевиденье не лжет, лгать ему незачем, а вот то, что представляет информацию, в строго определенном ключе, это правда, у них это называется "повестка дня", цель - рассказать о том, о чем нужно сегодня Кремлю, это безусловно тоже очень плохо и с этим нужно разбираться, когда у нас руки дойдут, я не знаю, но это не ложь. То о чем сегодня рассказывают по телевиденью, я предчувствовал еще примерно в 1997 году, когда впервые услышал от украинца: "При встрече я буду резать тебе голову тупым ножом, очень и очень долго". То есть в 1997 году они уже морально были готовы к этой войне, когда русским подобная мысль даже в голову прийти не могла, у них эта мысль свободно по головам гуляла. Даже есть принять сторону того, что российское телевидение нагло и беспрерывно лжет, это не остановит разлад между нашими народами, не остановит вражду, это не вернет украинцев хотя бы в формат 1991 года, когда с ними можно было хотя бы разговаривать на человеческом языке. Дело настолько далеко зашло, что со стороны русских уже имеет место быть чисто спортивный интерес, как это было в Чечне во вторую компанию. Такой азарт у нас возникает, только тогда, когда нас задели, когда мы кого то задеваем, такого азарта в драке у нас нет. Ну а всё это *** в правительствах России и Украины, о котором вы тут рассказываете, стало возможно лишь потому, что из паспортов была убрана графа "национальность", вы все люди взрослые, умные, один умнее другого, но как довели ситуацию, до сегодняшнего состояния... и продолжаете умничать... и никогда, наверное, это не прекратится, каждый пакемон считает себя умнее другого пакемона. Опять всё в кучу, блин, насобирал "Степан Андреевич Бандера".)) Да бандеровцы - наши враги, враги непримиримые, и враждовать мы будем до полного истребления одной из сторон, но не мы - русские их своими врагами объявили, нам до них дела ни какого нет, это они нас назначили своими врагами! Врагами первостепенными, непримиримыми, ну что ж, бандеровский флаг в кулак, теперь посмотрим, как они враждовать будут.) Понимаешь, ты собираешь всё в кучу, нам так никогда не разобраться. И будь я президентом России, я бы сегодня поставил лишь одно условие: наши добровольцы перестанут ехать на Донбасс, в тот день, когда Галиция отделится от Украины и уйдет в Польшу. Вся остальная Украина со временем, лет 20 - 30, но придет в себя. Пока Галиция находится в составе Украины там есть кого защищать и есть от кого защищать. Выход: либо переселить всех русских в Россию, либо отделять Галицию от Украины.?
Аватар пользователя
Миронов метафизик, он выдумывает ответы эмоционально приемлемые и не требующие проверки. Его рассказы субъективны и не имеют никакого соприкосновения с реальным или материальным миром. Почему он не взял видеокамеру собой в поездку и не представит доказательства? Может стоит задуматься об этом, тогда будет подтверждение вашим словам, уважаемый Борис Миронов?!?
Аватар пользователя
Лично меня Миронов разочаровал. Раньше я к нему относился с бОльшим уважением.?
Аватар пользователя
В этом то и суть, все Русские, говорят по Русский, а первым же бандэровским указом их язык перестает быть государственным. Через пару поколений Миронов Русской речи там не услышит, если так это и будет продолжаться. Это же очевидно, что Русский язык пытаются уничтожить, а население это понимает но, как то по трусливому приняли галичанскую культуру и язык, хотя корни чисто Русские. Возможно это из за того что 20 лет им вдалбливали, что все Русское и Советское - низкосортное.?
Аватар пользователя
Окромя скромной квартиры с образами в Красном углу тов.Миронов ничего
не имеет со своего поприща. И только чудом спасся от поползновения на его
жизнь Гаранта Конституции. Главная линия его подвижничества - разоблачение
разрушительной роли слуг Сатанаила в России. Несколько пафосен. С ним можно
не согласиться в некоторых положениях. Однако его жизнедеятельность стоит
колом в горле узурпаторов власти в эРэФии. Глубоко порядочный, честный
Гражданин своей Отчизны. Не все на Украине Бендеровцы. И с ними надо
искать выход из братоубийственной войны.

Аватар пользователя
Цитата: turlis
и что ты хочешь от хохлов если сам еще хуже их ??
В РФ, языки не отменяли, а для нововведений мало иметь фамилию, нужно заявить свои требования, вы или ваши родители это делали?
Зачем вам в школе мова, когда вы дома по украински говорите?
Аватар пользователя
его послушать так и в Одессе все было нормально, а то, что людей за живо сжигали, так это тоже брехня получается....
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
Миронов поёт дифирамбы
Дурика включает, Верховна Рада отменяет региональный язык, а Миронов ссылаясь на говор русскоговорящего украинского таможенника, заявляет что проблема с русским языком выдумана.
Аватар пользователя

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: