Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Можно ли остановить падение в пропасть?

Можно ли остановить падение в пропасть?

  • 25 октября 2014
  • 3922
  • 28
  • And reY
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 28
Аватар пользователя
а король то голый!?
Аватар пользователя
Господи! Какое ублюдство! Какой кретинизм! Нужны санкции, чтобы развиваться. А если опять уберут санкции? Снова будут разлагаться? Россия несомненно должна погибнуть от своей собственной глупости и подлости. Страна идиотов! СССР был самым эффективной страной в истории. Поэтому Запад приложил все силы, чтобы его развалить. Благодаря дуракам это удалось. В нашей стране можно жить только при сталинской системе. Нужно выработать стратегическую линию на построение могучей страны и проводить ее жесткими средствами. Внутренних противников надо просто уничтожать. Иначе в конце концов уничтожат нас. Помните, придурки, что Россия до сих пор существует только благодаря ядерному оружию, созданному Сталиным. Посмотрите, в каком мире хищников мы все живем.?
Аватар пользователя
Суть приблизительно следующая: всё пропало, смиритесь, народ, будет Ж..., но!!! поддержите Путина. Пипец... 14 лет идёт планомерный геноцид народа, а эти эксперты предлагают латать дыры при сохранении власти гаранта жидовской оккупации страны. Как будто они не видят то, что было 14 лет сознательно со стороны предателя, п-резидента, расставившего на все важные посты в государстве только лиц одной псевдонациональности (в том числе Давида Аароновича Менделя - Медведева, которого Путин лично назвал талантливым менеджером). Как смешно смотреть на людей, которые выше экономики в понимании структуры управления не шагают или делают вид, что не понимают.?
Аватар пользователя
Либерализм мировоззрение капитализма.Не было бы либерализма, не было бы и капитализма.Либерализм - это свобода личности.Если задуматься,свобода от чего?От общества?От традиций?От законов? От государства?Ах,да,забыл:Свобода совести! (свобода мысли,мнений и мировоззрений).Но и здесь что-то не клеится...Ведь даже самые первые либерапьные буржуазные революции (Англия и Франция) вырубали головы приверженцев феодализма,а затем головы тех своих вождей,которые в своём стремлении к справедливости хотели идти чуть подальше.Нет хорошего либерализма и плохого.есть просто либерализм.СВОБОДА ЛИЧНОСТИ.А что бы быть свободной, ей надо не зависеть от окружающих личностей,быть успешней и богаче их. Если подчиняться законам,то законам сверхдержавы,принадлежащей высшей расе,супер-нации.Ну а если повезёт,то ЛИЧНОСТЬ примут в клан НАДнационльных личностей (корпораций). Вот и весь ЛИБЕРАЛИЗМ - колыбель национального и наднациональноео фашизма.?
Аватар пользователя
может быть я ошибаюсь, но 2017 году мне кажется в России случиться революция.. ?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: