Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Отчет 3й парня с севера Руси по Родному Видению

Отчет 3й парня с севера Руси по Родному Видению

Отчет 3й парня с севера Руси по Родному Видению

 

 

Отчет 3й парня с севера Руси по Родному Видению

 

 

 


содействие: Сбербанк Виза 4276 1300 1992 0820
Киви кошелек +79805314767
Paypal- [email protected]
Яндекс кошелёк 410013582255190
1L2BaAKr9XdM4srYqPmJ6eMkcDQT5K1hNH биткоинт

 

 

ввиду без совестливого отношения администрации сайта и закрывания глаз на бредовую болтовню с засеранием коментариев - в комментария, на этом сайте и бездействия администрации - выключаю комментарии т.к. не по теме засерание никак не наказывается администрацией. Достаточно пройти по моим публикациям где все засрано идиотами /мед.термин/ не по теме и не по тематике публикаций. уж молчу за оскорбления и без действия администарации сайта. это наверно вообще их уровень раз даже не удаляют оскорбления... и не банят хамов... полагаю из-за отсутствия компетентных администраторов сайт так низко пал... само собой когда его наводнили соответствующего уровня засератели.
Но ведь нужнокак-то все менять. и исправлять... я ДАЖЕ НЕМОГУ ПРОРЕКЛАМИРОВАТЬ САЙТ Мидгард Инфо, ИБОТУПО в комментариях ВСЕХ ОСКОРБЛЯЮТ. многие мне пишут - что НЕ ЖЕЛАЮТ В ДЕРЬМЕ купаться - имея ввиду открывать сей сайт и читать комментарии к статьям. просят дать ссылку на любой иной или сразу на ю-туб. говоря что это сайт потонувший в негативе, матах, оскорблениях, и откровенно тупости как администрации так и писающих под новостями.
думаю пора администарции призадуматся...я не вижу смысла продолжать купание в дерьме на сайте...пора его чистить... особенно когда не по теме идут оскорбленияи переходы наличности.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0