Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Позывной Ведун: найдена Киевская лицензия на убийство

Позывной Ведун: найдена Киевская лицензия на убийство

  • 19 июля 2014
  • 5740
  • 9
  • Vedrus
  • Функционал

 

Позывной Ведун: найдена Киевская лицензия на убийство. Киевская лицензия на убийство. Киевская хунта выдает своим карателям индульгенции на уничтожение мирных жителей. Орженцов Игорь Геннадьевич заместитель командира по связям с общественностью батальона специального назначения "Леший" позывной "Ведун".


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Что только эти уроды не придумывают, что бы набрать себе в банду мяса.?
Аватар пользователя
ДА ВСЕ ИЗЗА ЖИДОВСКОГО БАБЛА - ОДНИ В НАВАРЕ, ДРУГИЕ МЯСО ВОТ СТРАННО , ПОЧЕМУ ЭТО В США НЕ ПРОИСХОДИТ, А ТОЛЬКО У СЛАВЯН ДОЛБОЕБОВ?
Аватар пользователя
Нажмите на паузу и прочитайте (то, что дает прочитать оператор): 1. "Постановление о закрытии криминального производства" (перевел на рус.) - следовательно необходимо чтобы криминальное производство ранее было начато и включено в единый реестр..... 2. Это слабо похоже на бланк... поскольку П.І.Б. (по русски Ф.И.О.) напечатано в строке а не под ней - фамилию имя и отчество вписывать просто некуда. Тоже самое и с датой и местом. 3. На таких бланках в обязательном порядке должен быть герб Украины 4. В "бланке" упоминается ст. 15 закона о милиции (применение огнестрельного оружия) - следовательно "подходит" этот "бланк" только для милиционеров. 5. Найдены эти "бланки" у офицера "Правого сектора" - "ПС" это политическая партия, а не воинское (милицейское) формирования. Нет офицеров "ПС", как и нет офицера "Единой России" ?
Аватар пользователя
Забавный фейк) Хохлостан один большой цирк. Еще забавнее что человек находящийся вне закона по законам любой страны рассуждает о нормах международного права. Слава дебилам, имбецилам слава!?
Аватар пользователя
позывной Пердун? занятно москали веселятся?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: