Меню

Прав был Фрейдом?

  • 21 января 2016
  • 3055
  • 7
  • VasiliiShar
  • Функционал

 

Фрейд Шломо Сигизмунд. Был ли прав Фрейд, когда искал причины психических заболеваний в половом влечении?


Ориентация по видео(время кликабельно в ютуб):


1. Чакровая система(0:52).
2. 3 качества духа в проекции из духовного мира(1:52). Мужская и женская ипостаси(2:33). 
3. Вечность и программа эго(5:07).
4. Связь 3 качеств в проекции материального мира(6:32).

 

Канал Василия Шара.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
krusero,
"Половое влечение очень даже осознанно с точки зрения уровня развития и качеств сущности в теле." - человека, далёкого от чтения психических программ, непонимающего сознание и безсознательное видно сразу, с первых же букв. Я бы слово осознанность не употреблял по отношению к людям в 99,999% случаев, а про продвинутых и гуру, там также можно говорить об временной осознанности, там раз в неделю, 2-3 раза в неделю по 5-10 минут..Это уже высочайший пилотаж. Просто налицо то, что ты думаешь(тебе вложили в голову, ты запомнил и вспоминаешь, так будет корректнее сказать), что сами двигаете своею рукой и прочее - но это не так.

"Вы совсем уже сузили, нижний уровень прежде всего переработка и усвоение идущего на поддержание плотного тела потенциала.
Нижняя чакра "управляет" построением собственного тела, думаю этот-же мотив оказывает влияние на размножение." - Крузёр, ты как всегда, видишь видео и не понимаешь вообще, что видишь(как в видео про оборонку и жильё, хотя там нет речи про оборонку и про жильё, а есть проекции психического). То есть запоминание инфомы идёт, сравнение с другой запомненной информой идёт, а думания нет.
Во-1, не нижняя чакра, а речь о нескольких чакрах. Об уровне чакр. Да и речь ведётся не про перечисление кто, за что, зачем и как отвечает, в видео идёт разбор того, что мы в себе так рьяно отрицаем - про животную нашу природу. Мы ж все тут святоши сидим, умнее матери-природы, хотя некоторые даже обосновать свои слова не могут и отличить Ведическое знание от новостей Донбасса, да и просто в жизни реализоваться, что приходиться сидеть в чатах и пытаться реализоваться хотя бы так.

"Вы совсем уже сузили.." - а как не сужать-то, если люди перестали думать и не понимают элементарных вещей. У них всё крутится только вокруг их нереализованных желаний. Посмотрите на комменты - одни крики о внутренней грязи, о своей сексуальной и социальной нереализованности, что Путин виноват, Фрейд виноват, что в Ведах написано то-то(как будто они Веды открывали сами хотя б 1 раз в своей жизни!) - то есть в постаревших телах(время неумолимо) сидят дети - нереализованные взрослые. И самое смешное, они думают, что их внутренний мир, их фрустрации, их неразвитость(то есть грязь, нереализованность) не видны.
Аватар пользователя
На Руси у староверов было около 10 видов бантиков на куну (бикини зону) которые молодец дарил девице на сватках или посиделках.. И у поветух и знающих была класификация Благунов (хер по нынешнему) и кун по форме и типу строения.. Можно только представить какие были знания и класификации о душе и ее строение..
Мисия австриийского жыда Фрейда только все извратить и переиначить. Им левостороним рваным нас НЕРВАНых никогда непеределать..
Аватар пользователя
Чего трогать этого Фрейда? Сказано же было в Ведах, что в век Кали будут три великих демона - Маркша, Хрейда и Дарвина.
Аватар пользователя
Цитата: bat
Дегенерат совершенно правильно описал что движет существами подобными ему
солидарно, только дегенерат мог сделать основой своих посылов половое влечение к собственной матери, круче были б только гастрономические посягательства на мать этих латентных людоедов
Аватар пользователя
Цитата: Василийшар
3-й уровень чакр - секс

Вы совсем уже сузили, нижний уровень прежде всего переработка и усвоение идущего на поддержание плотного тела потенциала.
Нижняя чакра "управляет" построением собственного тела, думаю этот-же мотив оказывает влияние на размножение.
Цитата: Василийшар

Секс стремление к вечности задаётся безсознательно
Половое влечение очень даже осознанно с точки зрения уровня развития и качеств сущности в теле.
Аватар пользователя
Дегенерат совершенно правильно описал что движет существами подобными ему. Фрейд по мне основатель дегенератологии как науки а не психологии и его работы следует изучать прихологам дабы правильно управлять полулюдьми
Аватар пользователя
Фетиш Фрейд был имплантирован в общественное сознание для подготовки фундамента последующей сексуальной революции, развратившей запад до его полного вырождения.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: