Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Праздничное жертвоприношение 23.05.15 г. (видео)

Праздничное жертвоприношение 23.05.15 г. (видео)

  • 24 мая 2015
  • 3261
  • 42
  • EduardHodos
  • Функционал
Праздничное жертвоприношение 23.05.15 г.  (видео)

#ХОДОС_видео_ролик.
"Праздничное жертвоприношение 23.05.15 г."
Ролик из 14 выпуска видео альманаха Эдуарда Ходоса
"Мозговой - он уничтожен ко дню Торы (Шавуот)".
Выпуск появится на днях.

В ролике использована песня Владимира Семёновича Высоцкого "Он вчера не вернулся из боя".

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 42
Аватар пользователя
Лёшенька! Тебя обожали и любили все женщины Мира! Сварги тебе небесной! Мир никогда не забудет тебя! Лёшенька, святой наш защитник! Пребудь с Богом!?
Аватар пользователя
Неплохо в мае умереть, Могильщику копать удобно, И соловьи все будут петь В последний раз, так бесподобно. (А.Мозговой) *_________________________________* Светлый май. Устремляясь к святому, Игнорируя зло и бои, Тихий реквием по Мозговому Днём и ночью поют соловьи, И скользит в золотой одуванчик, Как росинка, скупая слеза... Где-то хрюкнет порою "сливальщик", Но не смеет попасть на глаза. Затаился, паскуда, до срока, Понимая прекрасно сейчас, Что от Бреста до Владивостока Мы, Россия - единый Донбасс. Мы сегодня - Отчизны солдаты: Волчья стая стоит у двери, И икается пусть кандидатам В господа, и князья, и цари! Только если портянками будней Наступая на грабли опять, Как и раньше, всё это забудем - Не простит уже Родина-мать! Вновь предавшие память героев Мы посолим слезой бутерброд? - Соловей затаится весною И уже НИКОГДА не споёт! ovod-next?
Аватар пользователя
#ХОДОС_видео_ролик. "Праздничное жертвоприношение 23.05.15 г." Ролик из 14 выпуска видео альманаха Эдуарда Ходоса "Мозговой - он уничтожен ко дню Торы (Шавуот)". Выпуск появится на днях. В ролике использована песня Владимира Семёновича Высоцкого "Он вчера не вернулся из боя".?
Аватар пользователя
Да, в очередной раз доказано, что всем Миром на планете Земля пытаются управлять евреи! Их сюда как раз и закинули чужаки, чтобы всех поработить . Им это уже удавалось не раз. Уже при их подачи были снесены Империи,2 войны славян с арийцами и так далее. Пора бы уже прекратить это жертвоприношение.?
Аватар пользователя
Траур в Новороссии Ролик из 14 выпуска видео альманаха Эдуарда Ходоса "Мозговой - он уничтожен ко дню Торы (Шавуот)". http://www.youtube.com/watch?v=bE3EAeNExuE?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: