Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Растление русского народа

Растление русского народа

  • 4 января 2014
  • 7342
  • 4
  • AAARIS
  • Функционал

Видео о том, как день за днём происходит умышленная деградация русского народа. Враги наши через растление наших детей и молодежи превращают русский народ в тупое было, животных, которые ведомы самыми низкими примитивными желаниями.

Всё это очень выгодно правящей верхушке, которая ненавидит белую расу, а больше всего славяно-арийский народ. Их цель згнобить окончательно Русичей, превратив в скотское дерьмо.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Не даёт ни посмотреть ни скачать - дайте ссылку через файлообменник
Аватар пользователя
Родители и ещё раз родители. Сегодня спасти детей могут лишь
они. Через жёсткую правду о цели растления несмышлёных.
Аватар пользователя
Цитата: Svetovod
у которых много ненужного, и хочется ещё и ещё
НеЛепо посещая Публичные Дома потом на Митингах требовать покончить с Проституцией 3m_sie
Аватар пользователя
Бедные мы бедные, нас убивают. Ясно что убивают! Что им ещё с нами делать? Умных убивать дорого и долго, а идиотов быстро и легко - так что главное это сделать нас идиотами.

Природа. Всегда есть желающие скушать тебя. Всегда. Дело за малым - чтоб Ты не смог защищаться, и никуда не убегал. Так чего пинять на других за СВОЮ ТУПОСТЬ? Нас учат глупостям и Мы их делаем. Так и живём. Это становится "жизненным укладом" и что-то другое становится "странным".
Проверьте - представьте Себе общество, где запрещена торговля. Есть базары, ярмарки, лавки, мастерские, заводы и мегаСтройки - НО нет торговли. Вы можете такое представить? Просто каждый приносит что у него есть и выкладывает это, сам же берёт себе что ему нужно. Нет посредника носатого. Смысла нет воровать и копить ненужные вещи - прибыли никакой не будет. Дело не просто в запрете торговли, дело ещё и в запрете быть неграмотным, бездельным, ненужным обществу - счастливый тоталитарный рай.
Нас научили другому. Не продашь - не заработаешь - не купишь - ущербная схема бедняков, у которых много ненужного, и хочется ещё и ещё.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: