Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Родное Видение - С. Салль ответы на вопросы парня с севера Руси

Родное Видение - С. Салль ответы на вопросы парня с севера Руси

Родное Видение - С. Салль ответы на вопросы парня с севера Руси

 

Родное Видение - С. Салль ответы на вопросы парня с севера Руси

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя

хорошо и пошли дальше
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий Ра-92
это мы Русы
кто "русы"? киевские твари, пошедшие убивать русских на донбасс и встретившие там стрелка-гиркина? выблядки "киевской руси", которую выдумали иудеи, чтобы скрыть истинные корни выродков рода человеческого? втирай это своим соплеменникам из "киевской руси" притона мутантов чернобыльской катастрофы, чествующих иуду бандеру как своего предводителя.
Аватар пользователя
ara прочитал написанное, хотелось бы связаться лично, если можешь сообщи свой адрес.
[email protected]
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Уж рф-то точно не вечна
Иди уж в своё "народное ополчение" ИГИЛ любительница групповухи.
Аватар пользователя
Интересное интервью - содержательное и пророссийское, но два аспекта выдаёт в нём не русского человека, хоть и не русофоба - это отсутствие веры в то что Русь Россия вечна вне зависимости от каких-дибо обстоятельств и что Россия "вляпалась" в Сирию, как буд-то у нас был художественно-эстетический выбор, а не угроза стать предателями, бросившими в трудную минуту тех, кто нам безоговорочно верил и верит, фактически отдав свой суверенитет, став частью нашей страны.
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий Ра-92
петушок опущенный, твой гиркин и есть в одной команде с бендеровцами
кусок сала терроризировавший крымчан образованием и документооборотом на украинском языке злиться на стрелка-гикина, потому что ни в крыму, ни на донбассе киевские выродки уже не могут указывать людям как им жить, кого почитать и на каком языке говорить и в какие бы "ведующие ра" тварь не рядилась, обвешивая себя славянскими тегами, всё равно видно, что ненавидящий стрелка - сукин сын, нерусь голимая, прячащая своё сучье мурло под простынями с претензиями к русским героям, что характерно всем детям юристов, переродившимся в юристов дегенератам с украины.
Аватар пользователя
Моё почтение.
Сергей Сааль благодарю за интервью есть интересные моменты, которые легли в картину мира.

На вопрос В. Гуриева - Каков механизм выхода из кризиса по мнению Сааля для России, да и для всего мира.
Вы отвечаете называя силы, которые в первую голову трудятся на уничтожение Руси, обличая их и перечисляя. После ответа на данный вопрос, вы для "парня с Севера Руси" стали называться СМЕРДОМ, т.к. по его высказываниям только у смерда (иль кто пониже) виноваты все вокруг. После того как вы перечислили, он попытался всё же перезадать вопрос. Так какой выход. Где вы правильно сказали, что необходимо понять, откуда растут ноги. Об этом и Сергей Данилов говорит, что без знаний не понять и не осознать, как и через что нами управляют. Просим прощение за данного индивидуума по прозвищу "парень с севера Руси" и не судите его строго он только учится и набивает шишки. Надеюсь он потом извинится перед вами, а может когда-то и перед нами. И ещё очень интересное наблюдение. Комитет 300 между собой себя называют - ЭТИ ПАРНИ.

РОДное Видение написал(а): Родное Видение - Б. Татищев о становлении Руси. Ответы на вопросы парня с севера Руси Добавлено: 20 января 2016 22:35

Борис Радченко Здравия. Вижу и тебя и смердов... не стоит писать тут ничего т.к. все это напрасно для них. никто тебя тут не услышет. я же не внимаю написанному на сием сайте по одной простой причине: - только у смерда (иль кто пониже) виноваты все вокруг, только не он... будь то "избранные" , серые, путинцы, массоны, рептилоиды... главное не он! ни его РОД! ни его дед! Отец! ни прадед! к сожалению в кого ни плюнь (тут) все Русы... и виноват во всем Путин или рептилоид! даже в том что в подъезде нагажено! и не важно что это он сам бросил мусор и не убрала уборщица - вина только чья то! но не его!
вопли по типу вещи надо называть своими именами и врагов на вилы я слышу давно... а вот осознать, что мы сами виновники того что нас "имеют" мало кто может своим куцым мозгом... Смерд никогда не признает что вина во всем его! ибо он настолько ТУП (и его папа и дед) что рептилоиды, избранные, путиноиды и кто там еще - могут им манипулировать как котенком... Вопли о Жидах (часто раздающиеся на сием сайте) говорят только об одном - что их Зовут! каждый раз озвучивая и ставя в предложениях с пояснениями о их вражеской натуре - вдалбливают в подкорку и нам о их превосходстве и в то же время сие является зеркалом ума (умишка смерда) горе писаки комента... у него свои "тараканы" (Жиды) и все тут! он их холит, лилеет! он же без них сдохнет! некого будет обвинять в том что у него (хозяина комента) такая никчемная, лядская жизнь! без просвета... ни дитей нет (которые его обеспечат на старость и их 16) ни жены Лады, ни ладу, ни поместья, нихрена нету!... а если и есть что либо то корявое... если и есть что то, то не то которое хотелось бы! ... но никто не признается никогда что сей мир - от МИРОЗДАНИЯ и полностью под ним!!! (мож кто решиться оспорить меня?) ни одна "........" не осмелиться высказаться что в сей мир мы приходим творцами, а опускаемся до смерда или нелюдя уже в детстве... (как думаете благодаря кому и чему???, когда еще даже не выходим на улицу и не сталкиваемся с социцмом) Тех кто рассказывает почему уже в детстве Родители (по глупости) своих же детей отрезают от мироздания же - не слушают и штампуют "избранными" или поджидками, или путинцами на сием сайте!...
и мало кто из присутствующих "тожеРусовъ" сходил к отцу и поцеловав его руку получил благословение жениться, поступок совершить тот или иной... многие в соре с родней и отцом - умудряются типаучить" нас своими статьями... писать свое смердовские коменты... Типа проходил мимо и влицо сказал мне или кому - что я поджидок! - вот он Герой! вот он защитил Русъ от меня! вот он восстановил справедливость на Руси ! )))))))))))))))))) уржаться от написанных мыслей в коментах под видео разными... тут прям все воюют друг с другом в глаза на сайте озвучивая истину ху из ху ))))))) это деже не детсво - это диагноз... смерда от того же веся видно сразу! по коменту! как? (ответ смердам пишущим коменты под Родным Видением) Вот когда перейдете хотя бы на уровень выше (не надумывая) поймете сразу... ибо вы как на ладони братцы! как чадо желающее съесть сладкое спрашивает - а это сладкое? и делает вид что мимо проходит - так же и комментарии смердовъ...
И я таким же был... я Люблю своих Братьев и Русских ... потому ни с ем в споры не вступаю, зная что придет время и они подростут и с улыбкой будут глядеть на свои коменты некоторое время спустя... главное им сейчас не "завязаться"... не на кармовать... сами же нутром чуют что творят, но прут... что ж их урок и их право пройти его как двоечнику, так и как светочу... всем Добра, света ... Борис ненужно... пустое с ними говорить. видео сами за себя говорят а они сами свои болезни налюди показывают! (у кого какие тараканы и шиза на чем повернута)... диагнозы сами свои же озвучивают.. .собственными пальцами печатают... никто их не заставляет, и все имеют право написать насколько он глуп... (как на любом Вече - выходи и покажи народу себя, а далее сам виноват... неча было лезть)


Всем счастья разума и ража.
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
о пользе односупружества

Желательно. svetllov, а чем ты от волка отличаешься?, так могут настать времена, что механическим куклам-людям у животных учиться придётся.

Аватар пользователя
svetllov,
Твое мнение интересует только таких как ты - любителей свального блуда, когда семья это любое количество мужей и жен совокупляющихся как клубок змей, ну и дети соответственно общие. Так вот и подумай, если есть чем в безтолковке - кого не на сатанинском, а на славянском сайте может интересовать мнение подобной особи.
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Сааль говорит ЛЖИВО.

Это ты что ли правдивый?

Ты, который считал бы счастьем, чтобы твою жену трахало еще пятеро что-то здесь гнусавишь об одном из немногих, кто возвышает свой голос в защиту народа русского?

Ты, который считает, что чем больше у дитя отцов и матерей, тем лучше вообще что забыл на славянском сайте? Кто тебе в таком разе вообще право давал мнение свое поганое высказывать. Ты слюны не стоишь этого человека.

Да, и про хромосому недоделанную это я о тебе. Добавлю, язык свой поганый с мылом мой, когда в обществе появляешься.
Аватар пользователя
Салль молодец!
Как всегда по делу, толково и рассудительно. Не удивительно, что это не по нраву ущербным выродкам с рыбьей кровью и хромосомой недоделанной.
Аватар пользователя
Цитата: Alexsei
Давай конкретно, хотя бы один пункт лжи Салля приведи в пример
а нечисть не для того гадит на порядочных людей своей "вселенской истиной" паразитов, у них другая цель - гадить, оправдываясь тем что дерьмо это удобрение, а сами паразиты типа "русы"
Цитата: Ведающий Ра-92
Жидо-сионист гиркин, не работает и никогда не работал на Рус-кий эгрэгор
это кусок сала так обиделся на стрелка-гиркина за то что он бандеровцев на донбасс не пустил?
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: