Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Россия. Полное затмение: Укол бессмертия

Россия. Полное затмение: Укол бессмертия

  • 7 октября 2012
  • 5189
  • 3
  • AAARIS
  • Функционал

Сплетники давно уже обсуждают странный парадокс — наша элита перестала стареть. Лица звезд шоу-бизнеса, крупных бизнесменов и политиков выглядят или так же, как 5–10 лет назад, или даже… моложе.
Отчего элита молодеет на глазах, а население страны при этом продолжает сокращаться? Что это — третий пункт «Плана Даллеса» — установление биологического контроля над элитами — в действии?  Сколько стоит инъекция вечной молодости и из чего она состоит? Торговля тканями младенцев — бизнес или криминал?  И, казалось бы, при чем тут Ельцин? Ответы — в сенсационном расследовании Андрея Лошака.


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Цитата: mansan2009
весь сериал выглядит как очень плохо поставленный спектакль с плохими актерами


К сожалению, нельзя не согласиться, перестарался автор, или, наоборот, подстраховался: если что, мол "игровое полукино и тд" , согласись, тема более чем опасная.

А расшевелить обывателя, достучаться до молодых, легче через их кумиров - это он сделал. А дальше будет зависеть от реакции коллективного безсознательного. Отшлифовать, акцентировать, есть чего - там темы на ближайшие десятилетия, работы хватит всем.

Где десятки сериалов на эти темы? -
Вот действительно вопрос на который оч хочется услышать в ответ: да вот, включай телек и смотри.
Аватар пользователя
Посмотрел все 5 серий Полного затмения, весь сериал выглядит как очень плохо поставленный спектакль с плохими актерами. Не натурально, наиграно как то. Хотя информация очень интересная и думаю какая то доля правды там есть. А когда смотрел серию про национализм, увидел паренька со знакомым лицом, который яко-бы совершил неудавшееся покушение на Вассермана, и вспомнил что недавно видел его в фильме "Исчезнувшая империя". Зовут его Егор Барановский, снялся он всего в двух фильмах, в вышеупомянутом и в "Поцелуй сквозь стену". Инфы о том, что он совершал нападение и является ярым нацистом я не нашел. И вообще если забить в поиск имена некоторых показаных в сериале ученых, режисеров и пр., то поисковик выдает их как персонажей художественной литературы, а не теми, кем они нам представлены.
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
Людей при таком раскладе будут выращивать как...


Всё, что сказал было бы вероятным, если бы не банальные правила игры - они сдадут друг друга в конкурентной борьбе, потому что "их" больше, чем "нужно" сиону, гораздо больше.
Этот фильм должен был появиться ещё десять лет назад, то есть ровно настолько задержался апофеоз пожирания людоедов друг другом, пожирание змеем собственого хвоста.
Лошак молодец. Всё правильно сделал. И то, что привлёк звёзд экрана, огромное спасибо.
И звёздам благодарность за смелость.
Всё-таки консолидация общества, пусть слишком медленно, но происходит.
Питер Рассел в своём исследовании вывел очень даже логичную гипотезу, про десять миллиардов разумов, необходимых для возникновения едино глобального разума, как единого целого. Он приводит пример из процесса становления мозга эмбриона, когда количество нервных клеток, нейронных связей достигает десяти миллиардов, мозг эмбриона превращается в человеческий.

Нам бы всем поговорить "за жизнь" по Душам, и всё , капец сиону.

Интернет подарок Богов, не иначе.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: