Меню

Русский Марш 2012 Одесса

  • 5 ноября 2012
  • 2703
  • 7
  • aladyshek
  • Функционал

В это воскресенье патриоты Руси прошли Русским Маршем Народного Единства по улицам Одессы.
Первый Русский Марш прошел 4 ноября 2005 года. Он стал уже традицией, без которой не проходит ни один День Народного Единства.

Read More

    Нынешний Русский Марш — массовое праздничное шествие, посвящённое освобождению Москвы от армии иноземных захватчиков народным ополчением Минина и Пожарского в 1612 году.

    Отдать дань памяти и уважения всем храбрым русским воинам, отдавшим жизнь в борьбе за освобождение нашего народа от иноземного ига и попытаться обратить внимание общества на проблемы, безразличие к которым может вновь привести нашу страну на край глубокой пропасти - цель данного Русского Марша.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
ЗдРавия НАШЕМУ РОДУ!

МОЛОДЦЫ Ребята!!

Я отношусь с искренним уважением и гордостью к МОЛОДЁЖИ, которая нашла в себе Силы и Отвагу выйти на Русский Марш - это ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ опыт. Марш сплочает и даёт толчёк к дальнейшему осознанию КАК действовать - ВАЖНО С КАКИМ ЗАПРОСОМ ПРИШЁЛ Человек - РАДИ Чего?

Большинство, находясь в колоннаях бросают сигареты, жвачку и идёт общий заряд на ТРЕЗВОСТЬ, а значит на ОЧИЩЕНИЕ.


В этом году РУССКИЙ МАРШ в Москве СПЕЦИАЛЬНО ПОДАВИЛИ В САМОМ НАЧАЛЕ, ПРОПУСТИВ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ СКВОЗЬ ЖЁСТКИЙ ТОННЕЛЬ, а это почти половина пути - напряжения и собранности, ибо собственные поля людей подавлялись полем рядом идущего - ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО СПЕЦИАЛЬНО, дабы разжечь НЕДОВОЛЬСТВО и АГРЕССИЮ. Есть религиозные "праздники", где спланированная высокая плотность приводит к жертвам - люди погибают от ПОЛЕВОГО УДУШЬЯ, многие от зомбо "экстаза" просто гибнут под ногами других зомби в состоянии "экстаза" - нас подставили именно под такой вариант на РЕМОНТИРУЕМОМ участке набережной - это почувствовалось сразу.

Быть в Свете непросто, но когда Человек в Свете, то у мерзости НЕТ ШАНСОВ прилипнуть.

Аватар пользователя
Проще простого!!! Не воевать с нынешней властью! А создавать свою власть по кону, и существующая власть сама развалится.
Аватар пользователя
безразличие к которым может вновь привести нашу страну на край глубокой пропасти - цель данного Русского Марша.
Мы уже не на краю глубокой пропасти, а в самой пропасти. Только ещё не все поняли каким способом выбираться из этой пропасти.
Аватар пользователя
Защищайте Роды Росенов и Святорусов от чужеземных ворогов, что идут в земли ваши со злым помыслом и оружием. Кто убежит из земли своей на чужбину, в поисках жизни лёгкой,тот отступник рода своего, да не будит ему прощения рода его....

А по мне так всё самое интересное здесь будит
Аватар пользователя
Талантливо, с душой!

Молодцы ребятки.
Аватар пользователя
День 4 ноября это праздник оккупантов которые обманом согнули нас в бараний рог, но мы их предупредили своим русским маршем, пощады пусть не ждут. И попытка реванша не исчерпана.
Как в сказке волк гнал гнал не выгнал, медведь гнал гнал тоже не выгнал, ждём петуха красного с косой на плечах. КУ-КА-РЕ-КУ несу косу на плечах, хочу лису зарубить. Пора брат пора.
Не будем рушить 200 летнею ставшей традицию избавления Руси от мрази. 1612 - 1812 - 2012г.
Не посрамимся, будем достойны своих славных предков.
Да будет так! Так оно и будет!!!
Аватар пользователя
Ура Славянам!!!!!!!!!!!!!!! Славься наш РОД небесный!!!!!!! Слава богам и предкам наша!!!!!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: