Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Сергей Данилов. О перспективах территориальных общин.

Сергей Данилов. О перспективах территориальных общин.

 

 

Материал связан с выступлением Алексея Левченко и был записан в один день. Сергей Данилов возвращается к давнему социальному устройству общества на Руси и объясняет как это может быть применимо в наши дни, среди зарождающихся территориальных общин. Как совместить несовместимое?


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 29
Аватар пользователя
Сергей Данилов говорит всё правильно. Но, почему опять нам всё придётся начинать заново? Почему именно мы крайние в этом оказались? Ответ: видимо потому что утратили то, что не должны были утрачивать, подчинились тому, чему не должны были подчиняться. Так нам "это" и нашим родителям "это" (читай, рабство) каленым железом загнали в мозги за 90 лет . Большинство текло по течению, и я - в том числе, как дерьмо по воде.... Мы ж надеялись на нашу систему, а она, оказывается, была куплена теми, о которых мы (я) даже не подозревали....?
Аватар пользователя
правильно говорит Сергёга, сын казачий!?
Аватар пользователя
Почему до сих пор Сергей не комментирует нынешние события в центре Киева? Очень хотелось бы послушать!?
Аватар пользователя
я не могу понять, почему Сергей Данилов. ссыт, что он не может этим дебилам закрыть рот? если не может пусть идет на***, старовер нашелся бля?
Аватар пользователя
Благодарю всех кто имеет отношение к видео-лекциям Сергея Данилова.Нахожу для себя огромную пользу от получаемой информации.Все ясно,понятно,доходчиво.Благодарю!!!?
Аватар пользователя
Да, именно развитие славянских общин и нужно! Цель общины: Вырастить и воспитать своих детей до 13-14 летнего возраста, построить для них жилище _Миром_ и трудоустроить. Всё остальное приложится.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: