Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Шантаж Плотницкого: Мы требуем его отставки Дремов П.Л.

Шантаж Плотницкого: Мы требуем его отставки Дремов П.Л.

  • 30 декабря 2014
  • 5332
  • 88
  • Vedrus
  • Функционал

 

 

 

 

Шантаж Плотницкого: Мы требуем его отставки Дремов П.Л. Связь с пресс-центром [email protected]

Пресс-Центр 1-го полка Казачей Национальной Гвардии Всевеликого Войска Донского им. Платова


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 88
Аватар пользователя
1. По всей видимости Плотницкий и Захарченко выражает интересы местной компрадорской буржуазии, того же Рината Ахметова. Происходит тихий переворот, олигархи возвращаются, а значит и Донбасс и Луганск возвращаются под власть Киева... 2. Свою точку зрения я описал выше. Если я прав, то МИРНО не получится, идет чисто бандитская зачистка от конкурентов, в данном случае по власти. Я и по Крыму сталкивался с представителями донецкой администрации, это наглые хапуги и воры, абсолютно беспринципные и жестокие... Беда Донбасса и Луганска, прежде всего от их собственной местной администрации, которая действует совместно с бандитами. Киев и националисты, уже вторично. Этого врага, который нанес удар в спину, в самый неожиданный момент, будет победить не так просто.?
Аватар пользователя
А Вы что хотели чтобы Путин у вас участковым подрабатывал и следил кто что ворует Сами мозг включите и решайте проблему Стали не зависимы умейте страну в узде держать а не орать как всё ***ёва Вить воруют ваши значит проблема в вас и не умеете принимать решения на месте А по поводу к России и Путину Дать вам Удочку а не кормить рыбой Знайте что вы рыбоки рыба не только вам есть люди которые не умеют ловить или не могут такие как дети старики и инвалиды и ГУМ Конвой для них и не только для вас Не надо решать за всех Товарище Казачки и если Гумонетарку пиздят и вы об этом знаете и не *** не делаете значит грош цена вам А Россия Всегда вам поможет Мы и так страдаем от того что вам помогаем весь запад нас клюёт а мы терпим ради вас Русский народ терпеливый вся страна замерла от переживания и нет не довольных что вам фуры с помощью шлют наоборот все рады Так что не скулите а решайте проблему!!!!?
Аватар пользователя
Будущее новососии это серая зона, вы, которые и нахер не кому не нужны, как ишачили в копанках так и будите ишачить на дядей и тетей, а они будут в Европе и Америке попивать шампанское за 140 евро за бутылку и смеяться с вас дураков . Вы думаете что вы путину нужны? Да вы отработанный для него материал. Вы нужны россиянам, где, на просторах Сибири и Дальнего Востока, а не потому ли, что там не хватает раб силы? Китайцев там все больше и больше. В больших городах вас там не ждут, нахер вы там нужны, понаехали все громче кричат россияне, самим работы не хватает. Ну и что, и вам хреново жилось, пенсии, зарплаты самые высокие в Украине, да труд шахтера почетный и тяжелый, но а кому в Украине легко жилось при власти воров? Нагнали вора радоваться надо и теперешнею власть под контроль ставить, а вы в позу. Видишь ли их хозяина обидели, да ваше ярмо на шее так и останется. ?
Аватар пользователя
ДА ЭТО ЖЕ ЛЕНИН!!! Посмотрите как говорит без всякой бумажки и на ебло похож на молодого Ленина. Вот кто должен стать сначала главой ЛНР, потом всей Новороссии, далее присоединить Россию и возродить СССР!!!?
Аватар пользователя
ДРЁМОВ!! НЕ ВРЕМЯ ДЛЯ БУЗЫ ОХ НЕ ВРЕМЯ!! КОГДА ХУНТУ ПОБЕДИТЕ ВОТ ТОГДА И НАВЕДЁТЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. ВСПОМНИТЕ ПРИТЧУ ПРО ПРУТИКИ И ВЕНИК. ПОКА ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ВАС НЕ СОГНУТЬ НЕ СЛОМАТЬ.!!!! А ПЕРЕЛАЕТЕСЬ ПЕРЕДЕРЁТЕСЬ ТУТ ВАС И СЛОМАЮТ.?
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Нужен инцеклопедический разум
Инь-Це-Клоп-Едический "разум" - НеПрерывная Логика НеОдноРодной Вселенной ОтЖигаЕт wink
Цитата: Андрей7
Вот тогда они возьмут все и уничтожат всех
У НиЧто Жить - Се Удел НеРуси, Злобной и Тупой в Ощущении Своей О-ХУ-И-Тельности ukraine
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Я понял что
Меньше всего хотел вас «уколоть», понимаю что вы человек вспыльчивый, горячий.
Некоторым братья привязанным к явному трудно понять, каждый народ следует своей природе, на войне это видно в первую очередь.
Мы воюем не только руками, ногами, глазами, ещё и тем, что зовут «тонким планом», благословение небес, и.т.д.
Дед рассказывал о ВОВ: «прибыл с пополнением простой парень из Сибири, читать, писать, не умел, в дозоре попали в засаду,(пулемётный расчёт противника) в 20ти метрах от пулемёта, сибиряка первого скосили пули.
Все уже начали отползать в укрытие, как вдруг, «убитый» сибиряк встал и стреляя рванул на пулемёт, упал снова только когда застрелил пулемётчиков. Всё затихло и когда подошли, у парня вместо груди было сквозное отверстие.
Вывод: вещи и люди, иногда не такие какими кажутся.

Укропский вирус на ресурсе зверствует, сказать по русски не умеет, со злости минусует.
«Як не зийим, то понадкусюю».
Аватар пользователя
Цитата: amdalex
Тёмные дела боятся света, а казаки светлое дело делают.

А почему бы казакам в темные дела своим светом не вмешаться. Ума не хватает, образованности? Воспитания? Свет должен светить, и никакая тьма его объять не сможет. Да, тьма умна, образованна, энергетически сильна, а мы то получше. А нам показывают пехоту казацкую. И вместе с тем показывают генералов паразитов, типо сравните и подчинитесь силе паразитов. Храждане, я вас успокаиваю, казачий енерал на 3 порядка выше по уровню эволюционного развития, чем самый титулованный паразит. Тильки одно. Енерал казачий это не генерал признанного жидами официальных казачих формирований, это как мы понимаем - позор казачества, обычные шабесгои. Казачиьи генералы сейчас не носят клоунские наряды. Они думают, вырабатывают тактику и стратегию и ждут. Ждут ессно. Они вступятся. Вступятся. Когда время придет, настоящее время. Вот тогда они возьмут все и уничтожат всех.
Аватар пользователя
Rashid, глупость. Тёмные дела боятся света, а казаки светлое дело делают.
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Где вы среди бойцов безтолковых и необразованных увидели ?

Многоуважаемый, то что я с вами ранее кусался....приношу извинения. Я понял что вы честный человек (я правду говорю). Но поверьте, есть разный уровень, и честности в том числе. Если мы выступаем против дьявола, мы должны обладать оружием, совершеннее чем у дьявола, информацией больше чем у дьявола, интеллектом больше чем у дьявола, это серьёзные игры. Нужен инцеклопедический разум. А это получается, если в детстве вы родились вундеркиндом, в 3-4 года ваша мать, лучший педагог, научила вас, а других в этом возрасте не смогла, грамоте и счету. И т.д, и тп. И если вы никогда не учили уроки в школе, ваш мозг просто по обрывкам фраз всё запоминал и анализировал, а вы только 5-ки получали м в средней школе и в высшей. А вы читали Николло Макиавелли "Государь". Кстати русский североитальянский человек. В его время на севере Италии книги печатались в основном на старорусском языке - историчсий факт.
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
Казаки не до конца понимают - что против них работает целая тайная сеть (КГБ-ФСБ, ЦРУ, МИ6, МОССАД и т.д.), и что им также нужно работать тайно, иначе

Нема дурних. Всё они прекрасно понимают. Но надо кому-то начинать.
Сколько можно терпеть откровенное предательство. Пора ополченцам
ставить свои условия. Никуда Путькин не денется. "Мировое сообщество"
приговорило его к Каддафи". Та же Моссад подсуетится.
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Это казацкая пехота, неискушенные, необразованные.
Цитата: Андрей7
Пусть пока враги РАСы видят в казаках безтолковых необразованных селян.
Где вы среди бойцов безтолковых и необразованных увидели ?
Аватар пользователя
Да сюрпризы у нас есть - на курской дуге 30% немецких танков были сожжены плазменными шарами, - наши танкисты говорили что было жарко внутри танков сильно, когда немецкие танки плавились от ударов плазмоидов.
Аватар пользователя
MaximusRA,
Есть время выступать, а есть время ждать. Это казацкая пехота, неискушенные, необразованные. Поверьте, когда всё начнется , вылезут такие казачки, о котрых никто и никогда не слышал, которым в детстве казацкие матери не колыбельные пели, а читали вслух Маккиавели "Госуларь". Это будут искушенные, циничные вожди РАСы, безжалостные к врагам РАСы, и нежно любящие РАСу, их время скоро настанет. Есть время всему. Пусть пока враги РАСы видят в казаках безтолковых необразованных селян. Это зер гут.
Аватар пользователя
Казаки не до конца понимают - что против них работает целая тайная сеть (КГБ-ФСБ, ЦРУ, МИ6, МОССАД и т.д.), и что им также нужно работать тайно, иначе их объявят переодетыми укропами, которые вторглись в луганскую область - ЭТО НУЖНО ПОНИМАТЬ!!!!!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: