Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Славянская вера основана на самопознании

Славянская вера основана на самопознании

  • 1 декабря 2015
  • 3648
  • 7
  • AAARIS
  • Функционал

 

Как скрывается наше родовое наследие и ущемляется славянская вера? Почему наши предки считали себя Богами и творцами и несли ответственность за свои поступки, не перекладывая ее на судьбу? Почему человек, не имеющий своего «я» – это обезьяна? Кто хочет превратить славян в дрессированных обезьян, работающих за бананы? В чем славянская вера похожа на большевизм? Почему нельзя ждать освобождения ни от Бога, ни от царя? Страшно ли взять на себя ответственность за свою жизнь, свой Род, за то, какими будут твои дети и внуки? Как правильно воспитать детей и не остаться одному в старости? В чем ключевое отличие славянской веры от мировых религий? Почему любая монотеистическая религия не хочет, чтобы человек верил в себя? Почему в славянской вере нет понятия греха? Что делает славянин, если он согрешил? Почему нельзя принимать на веру чужие слова? Как выполнить те задачи, ради которых мы воплотились в эту жизнь? Зачем родноверы славят предков, Богов, землю? Какой путь познания должен выбирать русский человек? Олег Федоров (Вятич), верховный волхв Родового союза славян размышляет, как понять мироустройство и возродить родовое наследие через познание себя самого?


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Я слышал её в исполнении вот этого дятеля, а не арконы

Так ваш дятел и петь не умеет к тому же. Вы все равно крадете раз без ссылки стихи печатаете.
Вот здравница Руси от Арконы
https://www.youtube.com/watch?v=BaP1wDvkA6E
Аватар пользователя

Цитата: Wit
Добрая песня,лучше стихи хорошие пиши - больше толку будет

То Арконы песня, куда ему такое писать, такие только чужое крадут свой бред разукрашивать.
Аватар пользователя
Моё почтение.
ВЕРХОВНЫЙ ВОЛХВ (ВВ)????????????????????????????????? chowa_sie Нам Трехлобова с Хиневичем хватает за глаза и за уши. Там вон народ уже "Т" переводит, как тамплиеры, а не твердо.
Ну ВВ и нагородил огород, слышил звон да не знает где он. Отсебятины нагородил аж сил нет.
У меня есть знакомый у которого в районе солнечного сплетения так сжимает когда ему пивасика хочется, что сил нет говорит. Уважаемый Верховный Волхв, посоветуйте, что делать? Послушать ему внутреннюю силу или обойтись водочкой?
ВВ что бы услышать тонкое тело разума необходимо достичь определённого уровня. Для достижения определённого уровня, необходимы знания. Для получения знания, необходим опыт и пробы. Все конфессии (ты назвал религией - иди учи мат часть) создавались под уровни сознания личностей. Исламист, Веды не поймёт, уровень другой. Для того, что бы ему понять вообще ВеРа(у) (Ведение светлой Истины) необходимо перевоплотится ещё не один раз на земле (сдюжить). А ты и рад полевать - эти таки, а эти такие, а мы не такие. АУ Верховный Волхв, счастья тебе и того чего другим желаешь своими высказываниями. Нацепил побрякушки и давай лапшу вешать.
Обезьяна, не обезья, где НА. ОН БЕЗ ЯНА - читай внимательно. Яна нет, а не Я. "Я" - это тонкие тела, а ЯНЪ - мужское начало. Как и у тебя нет ЯНА.
Ответь на вопрос - мне запретить детям меня копировать? Как дурья башка? Как? Поместить его до 13 лет в пустую комнату с белыми стенами? Ты чего городишь ВВ? protest Как он научится если не будет копировать отца или мать? Мы должны быть примером, как и наш Отче для нас. Что вверху, то и внизу ВВ. Может это мы не правильно копируем его, а потом говорим подобный бред!

Сейчас этих ряженых всё больше и больше будет. Сам себе противоречит. Так дети должны смотреть на родителей как в Китае или нельзя копировать и быть обезьяной - ты бы определился бы Верховный Волхв.
Всем счастья разума и ража. Я РАБ, а не аРаб.

P/S НАКАСЯЧИЛ - ЭТО СИЛА ВЕРХОВНЫЙ ВОЛХВ wc На груди коловрат вертится в другую сторону и ещё проткнут мечём, как у Хиневича (для понимающих)
Аватар пользователя
Вадим Галыгин насмехается над Евгением Фёдоровым Время Г Газпром-медиа против НОД
https://youtu.be/Dxu8qU4udts
«Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией. новый
https://youtu.be/eXYQbgvzxdM
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Владей - это и так понятно. НАРОД на своей земле ХОЗЯИН !!!
Если ИГИЛ это народное ополчение,то что значит "владей" лучше не спрашивать,ещё начнёшь бесстрастно их ние методы "владения" перечислять.
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Наши песни всех древнее,
Добрая песня,лучше стихи хорошие пиши - больше толку будет
Аватар пользователя

дополнение к этому лектору.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: