Меню
Последние новости России и Мира » Славенский Искон » Славянские Обереги: Почему чернеют обереги, пассивная и активная защита

Славянские Обереги: Почему чернеют обереги, пассивная и активная защита

  • 9 сентября 2015
  • 7528
  • 1
  • Vedrus
  • Функционал

 

 

  

✔Подписывайся на новые видео по ссылке http://www.youtube.com/channel/UCDN-zI7wlQG55GSSiQe8xzw?sub_confirmation=1 ✔ Славянские Обереги: Почему чернеют обереги, пассивная и активная защита.Купил или заказал человек оберег или прекрас в интернете сделанный из серебра и в один прекрасный момент этот оберег почернел буквально за несколько часов и очень тяжело поддавался очистке. И несколько слов о том, как выбрать свой камень.
Славенский Искон Вконтакте https://vk.com/slavens.iskon


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Хороший текст. И всё, о чём говорит уважаемый лектор - имеет место быть.
Но схема взаимодействия: "серебряный оберег - негативное воздействие - почернение серебра"описана только в идеальном упрощённом варианте. Жизненная практика показывает и выводит на первый план совсем иную причину почернения оберега. И причина эта (ах - ох - и увы) находится вовсе не вовне человека, а внутри него самого. Дурная этика межличностных взаимоотношений в любом социуме (включая семью) вызывает изменения биоэнергетических процессов внутри тела человека, что естественным образом влечёт за собой изменение БИОХИМИИ тела владельца амулета. Негативные эмоции по отношению к другим людям, чаще всего сопровождаемые еще и зло-словием меняют кислотно-щелочной баланс в теле человека. Само тело пытается избавиться от повышенной кислотности, выводя молекулы кислоты через потовые железы. Амулет, соприкасаясь с телом человека, получает не только энергию низких вибраций, но и кислоты. Происходит элементарный химический процесс окисления серебра.
Другими словами, в подавляющем большинстве случаев почернение серебряного амулета (равно как и столового серебра) - вовсе не результат порчи или сглаза, а просто повышенная раздражительность и претензии владельца амулета к людям и к Жизни в целом.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: