Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Смотри под ноги, Украина!.. Филипп Экозьянц (видео)

Смотри под ноги, Украина!.. Филипп Экозьянц (видео)

  • 15 февраля 2015
  • 4865
  • 78
  • EduardHodos
  • Функционал

Смотри под ноги, Украина!.. Филипп Экозьянц (видео)


Телефонный разговор Коломойского с Шуфричем - это разговор Днепропетровска с Киевом...

Эдуард Ходос, по теме:



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 78
Аватар пользователя
Всё гораздо проще Филя, хуля ты сказки рассказываешь? Опёрся на исторические данные и делаешь выводы которые не стоят даже говна моей лошади.?
Аватар пользователя
Филипп, а вы можете пройтись по всему каганату, включая российский и мировой??
Аватар пользователя
беня - змей галимый...?
Аватар пользователя
Он вообще на татарина похож.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))Россию никто не победит, кому нужна психбольница на 100 млн. коек )))))))))))))))))))))))))))))) ?
Аватар пользователя
Это все ясно, непонятно другое- какое дело Армянину до Славянского народа??
Аватар пользователя
Э.Ходос, вы вот не договариваете.кремлёвские,киевские,американские хаббадники ждут мессию-одна команда(или их мессия уже пришёл https://www.youtube.com/watch?v=M7AWuyB1zdE-С.Салль).У королевы под задом камень яхве-друга полюцифера (сила неестественного разрушения, подчинена стихии разрушения-кали,и как следствие шиве и т.д.). Возможно ли объединение всу с "ополченцами" и оказание помощи кремлёвскокиевским хаббадникам по скорейшему вознесению их к богу, к ихнему конечно(яхве их любит и ждёт, а они не торопятся, так надо помочь, они же любят вознестись, а проблема в шабесгоях) с их службами (они этого вероятно бояться), или у них мировозрения на это не хватает, а европейскоамериканские хоббодники станут не причём и не удел. Если вы это рассматривали, то расскажите об этом ещё раз. белорусский хаббад - https://www.youtube.com/watch?v=wvEwVTyjjkA. Или вы предлагаете понять эти моменты и не втягиваться в провокации устроенные кагалом (у которого много наворованных денег), но таких не много будет.А люди гибнут и не 50 тыс., а гораздо больше, до сих пор завалы разгрести не могут(жертвоприношение на пурим, что ли).Также вы увлеклись библейским кривославием, а иудаизм и разделился на ислам и христианство, чтоб посеять ненависть.Может стоит посмотреть ведическую литературу (Трехлебовские Кощуны и многое другое).
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
попадут в АД ну или родятся баобами в следующей жизни
Те, Кто ПоПал в Иловайский, А Теперь и в дЕбАльцевский Котёл АдА Уже вРядЛи НаПугаютСя, А вОТ РеИньКарнация Не в ЧеЛовеческом ЦеАрстве, А в Животном РеАльная Перспектива На Ближайшие Миллионы Лет, Тем Паче Что Сириусияньские Сучки Давно Уже Мечтают О сО-ТварьЕньи Души Галактической Собаки, Где ЩельУдивых вНе ИньдивидуАльных ПриЗнаков - ПоТоком, нАУЧАТ ЦеНить Жизнь ДругИх. Ведь У Творца Лишьних Нет И У Каждого Своя Еволюция. АОУМ papa
Аватар пользователя
Админы где статья журналиста под ником Актив, которая исчезла после коммента Яровитязя ?

...........

Происки госдепа, или застряла в антипунинском фильтре ?
Аватар пользователя
разговор Коломойского с Шуфричем - это разговор Днепропетровска с Киевом
Сие Разговор Израйеля-на-Днепре с Кийевским Каганатом - в Рамках Аннигиляции У Край Иньской ПоМойки СалоВяньской НеРуси - ПриСтанища Предателей Всех Мастей, Мнящих Себя НеВесть Кем, Но Ведуших Себя Так Как и Описал Шевченко в Своём СтихоТворении. К Кому Пришло ОсО-Знанье - РвутСя С Сией Расовой ПоМойки, Те, Кто Ещё Не НаУмничалСя ПроДолжают в НеВеденьи Конъов Умничать с "умным видом", Будучи Не Спобными ВосьПринять СвершившийСя Ф-АкТ - Лишение Жизни НеВинных Детей, За Которых Теперь ОтВетят Все От "бомбардира" До "командира" и от "главнокомандующего" До "рядового избирателя" ВыБравшего Себе Во ВластиТелей Русофобов-ДушеГубов. У Край Иньцам Давалась ВозМожность ПоУмнеть и Стать Русскими, Сохранив Свою СамоБытность, Но Тели, Ведомые ПовоДырями Кийевского Каганата ПредПочли "учить жить" Русских Людей Русской Равнины, вМесто Того Чтобы УчитьСя, Ф-Актически ЗаВалив Сдачу Собственного ЕкЗамена По Своей "воле" - нО нА ТО Он И Конъ Воли, А пО Воле и Доляukraine
Аватар пользователя
Нормальные НАЦИИ до сих пор живут с Царями, от "дикой" Африки до Великобритании. Царь - это личное проявление НАРОДА-этноса, его душа во плоти. Ведь, именно душой живет любой добрый человек, опираясь на любовь, совесть, правду. А выдуманной лжецами-материалистами "свободо-равенство-братством" живут только биороботы из глины и затянутые в их биоматрицу доверчивые бедолаги.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: