Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Страшное оружие древних цивилизаций. История повторяется.

Страшное оружие древних цивилизаций. История повторяется.

 

Страшное оружие древних цивилизаций. История повторяется.


 

 

 Места падения метеоритов или древние ядерные полигоны? Потухшие вулканы или доисторические ракетные шахты? Какой военной мощью обладали цивилизации прошлого и в чём причина их гибели?

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
То, что могут боги, не доступно людям. Это только кажется, что ураганы, землетрясения и цунами как климатическое и геофизическое оружие создают люди. На самом деле действиями людей руководят космические силы. В этом и проявляется связь геополитики и Космоса.?
Аватар пользователя
Самая большая энергия- это Добро , просто руку другому протяни с радостью помоги и чужого не бери. Просто никогда не лицемерь и словом Правды останавливай зло и сам его не твори. Просто ближнего возлюби и мысленно ставь на его место себя, не ошибёшься в поступках своих к нему никогда. Просто утром вставай и Бога благодари за данную им нам благодать и взором ясным взгляни на небо, в морскую даль или степной простор или лесов узор или на луга пьянящие и запахом и красотой и всё это сравни с тем что настроили и налепили мы. И на себя чаще не в зеркало смотри, а как посторонний со стороны.?
Аватар пользователя
Но если мы не осудили правителей сша за хиросиму нагасаки за вьетнам ирак и далее по длинному списку, то непременно они приведут к апокалипсису?
Аватар пользователя
Смотреть всем?
Аватар пользователя
пЯздЯт учЁные... ка обычно :D:D:D!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: