Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Тайны психотронного оружия

Тайны психотронного оружия

  • 30 ноября 2015
  • 3472
  • 6
  • AAARIS
  • Функционал

 

О тайнах психотронного оружия, способах и методах воздействия на сознание человека, об их практическом применении при защите первых лиц государства и разоблачении противников, опасностях и средствах защиты от воздействия на человека рассказывает генерал-майор запаса ФСБ, бывший сотрудник Федеральной службы охраны, один из личных телохранителей первого президента России Б.Н. Ельцина Борис Ратников.В ходе интервью раскрываются тайны психотронного оружия, способы и методы воздействия на сознание человека, о их практическом применении при защите первых лиц государства и разоблачении противников.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Цитата: AAARIS
Провода в квартире лучше экранировать. Кто сенсорикой обладает, знает не по наслышке какое облегчение, когда электричество в доме выключили.

А от кого экранировать провода в квартире? от электроники соседа за стеной с тремя телевизорами, электроплитой, микроволновкой и набором айфонов, ртутными лампочками Медведева, по соседству с ЛЭП, подстанцией и радиостанциями? тогда надо еще фильтр "Пилот"ставить, ибо в рекламе сказано - "хорошо фильтрует".

Цитата: Ю-87
Потому что потенциал с тебя снимают! Нужен определенный вид энергии ,который они получают от нас ,а все наработки и разработки лишь предлог! Проблема в том что их все больше,а нас меньше! Потому и форсируют.

Сенсорикам лучше одевать на голову шапочку из фольги с серебренными, а лучше платиновыми заземляющими проводами метров так на ***-дцать - чтобы выходить можно было на улицу. И будет вам форсаж-мандраж.
AAARIS неоднократно публикует "ценный материал" от Ратникова, забывшему в свое время одеть шапочку из фольги, а про электромагнитное поле так ничего и не понял.
Аватар пользователя
Цитата: AAARIS
какое облегчение, когда электричество в доме выключили.

Потому что потенциал с тебя снимают! Нужен определенный вид энергии ,который они получают от нас ,а все наработки и разработки лишь предлог! Проблема в том что их все больше,а нас меньше! Потому и форсируют.
Аватар пользователя
Ю-87,
Кстати, по поводу поля от проводов - зло реальное. Провода в квартире лучше экранировать. Кто сенсорикой обладает, знает не по наслышке какое облегчение, когда электричество в доме выключили.
Аватар пользователя
Цитата: Roctok
Излучатель, стоявший на американском корабле, облучил всю Украину, но одни бросились на запад в Европу, а другие засобирались на восток в Россию.

Все проще -сотовая связь,магнитное поле от проводов...у нас даже частоты иные чем в америке 900-1200,у них более 1800??? no
Аватар пользователя

вот оно воздействие, плюс манипулирующие религии ведущие к господу-власти т.д., потом доказывай понимаешь, что это мысли твои, а не вбитые манипуляторами (завышенные рейтинги, походы на псевдовыборы, активация боевых хомячков и т.п...-угроза..)
Аватар пользователя
О тайнах психотронного оружия, способах и методах воздействия на сознание человека
Основная тайна психотронного оружия заключается в том, что оно действует по разному на людей с разной генетикой и силой воли. Излучатель, стоявший на американском корабле, облучил всю Украину, но одни бросились на запад в Европу, а другие засобирались на восток в Россию.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: