Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Вадим Зеланд. Доклад на конференции. (Франция, 2012)

Вадим Зеланд. Доклад на конференции. (Франция, 2012)

  • 14 октября 2013
  • 9831
  • 44
  • AAARIS
  • Функционал

Для удобства прослушивания почистил доклад от французского языка, пауз, и тд. слушайте, наслаждайтесь, пользуйтесь знаниями!

 

 

О тенденциях развития нашей цивилизации, которые лежат на поверхности, но в то же время незамеченными, посколько всячески замалчиваются средствами массовой информации. Реальность в которой мы существуем, уже не та, чем была всего каких-то несколько десятков лет назад. Изменения происходят очень быстро и наростают лавинообразно с ускорением...


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 44
Аватар пользователя
Ах? да Вадимка, базаров нет
Аватар пользователя
мои замечания по? поводу его характера, значит так, он интраверт- точно, интуит - точно, логик - точно, рационал или нет, не знаю. Значит он либо Бальзак, либо Робеспьер
Аватар пользователя
мое мнение, что Вадим? не мистик и не учитель. А наоборот говорит, что можно, надо и нужно получать всю информацию напрямую.Без книжек и советов мудрых мира сего. Смотреть в себя. Чувствовать себя снаружи и внутри...так же и с едой. У нас лично отличные результаты. В форме и не болеем...а можешь очень очень подробно все описать...как все с тобой происходило, из-за чего сыроед.занялся ну и все остальное на [email protected]
Аватар пользователя
812gorod, я не претендую на учителя. Просто хочу предостеречь многих хороших людей. Я в свое время увлекся идеями Зеланда и в том числе его диетами. В? итоге чуть не угробил здоровье и вообще едва не? оказался на кладбище. Я не буду никого ни в чем убеждать. Просто будьте осторожнее. Учителя лучше выберите себе другого, а не этого. Тем более что сегодня мистиков полно всяких и на все вкусы.
Аватар пользователя
812gorod, я не претендую на учителя. Просто хочу предостеречь многих хороших людей. Я в свое время увлекся идеями Зеланда и в том числе его диетами. В? итоге чуть не угробил здоровье и вообще? едва не оказался на кладбище. Я не буду никого ни в чем убеждать. Просто будьте осторожнее. Учителя лучше выберите себе другого, а не этого. Тем более что сегодня мистиков - как собак.
Аватар пользователя
Прочитал его "труды", чувак безусловно потратил много лет на "духовный поиск"... в Интернете, возможно даже посетил курсы Бронникова? или ему подобных. Своих мыслей 0 целых, (censored) десятых, по крайней мере я не нашёл. Но прочитать для общего развития возможно стОит....
Аватар пользователя
Здравые мысли. Молодец Зеланд! Тем кто хочет глубже изучить прочитайте две его книги "Апокрифический трансерфинг" и "Взлом техногенной системы" (есть в свободном доступе в сети в эл. виде и в виде аудиокниг).Эта речь кстати первая глава одной из книг. Очень много практических советов как вести ЗОЖ и вырваться из системы. Считаю с этими книгами должны ознакомиться все здравомыслящие люди.
Конечно воспринимать все за чистую монету, в плане философских рассуждений Зеланда, не стоит,
но много всетаки правильных мыслей. Идите своим путем, но при этом берите на вооружение идеи и советы, взвешивая и обдумывая при этом через призму совего сознания. Добра!
Аватар пользователя
А что за конференция? где и когда происходила во Франции ?
Аватар пользователя
Конечно это не бред. НО!!!! В эту систему создал не кто иной как избранный народ и во главе этой системы стоят именно они. И ими тоже кто то управляет. Не надо винить систему. Система имеет национальность и паразитическую национальность.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: