Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Влияние алкоголя на генетику и здоровье людей

Влияние алкоголя на генетику и здоровье людей

  • 12 февраля 2016
  • 3142
  • 14
  • AAARIS
  • Функционал

 

Рассказ с медицинской точки зрения о том, что такое алкоголь, какое влияние алкоголь оказывает на генетику и здоровье людей.

Это больше даже не лекция, а рассказ с медицинской точки зрения о том, что такое алкоголь, какие негативные эффекты мы видим в жизни из-за алкоголя. Причем, я сделал акцент на том, что мы можем видеть каждый день: находясь в метро, на других людях, на детях и так далее. Называется влияние алкоголя на генетику и здоровье человека. 

Медицина уже 300 лет знает алкоголь, как наркотический и нейротропный яд, то есть яд, активно воздействующий и на нервную систему, и на все органы человека, яд, разрушающий их структуру на клеточном и молекулярном уровнях...


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Цитата: Бабай
водка, самогон, спирт, наливки, крепленые вина - это точно привнесенное в нашу Культуру извне и чуждое самому нашему Духу

Цитата: Бабай
Мера же для взрослых мужиков - одна. Две рюмки - в рот

Эх-ма... Биоэнергетик, кончай пить. Нельзя так жить, с подсознанием в жопе и с шизой в голове. Нехорошо это...
Аватар пользователя
Цитата: invite
Конечно под рукой должен быть алкоголь а не аптечка)))

Речь вообще-то - о "полевой хирургии", когда нужные медикаменты почему-то быстро кончаются... а медицинского спирта для дезинфекции, скажем - хватает...)))
Цитата: invite
Учёный 80 лвл.

Цитата: invite
Врач 80 лвл.

Да ни то, ни другое...просто практикующий биоэнергетик (с90 года), у которого есть личный опыт в некоторых вопросах и личные осознания и выводы, не претендующие на абсолютную точность априори, разумеется... А вот в игрушки играться мне некогда, потому даже и не понял сразу - что за "80лвл" такие...)))
Цитата: invite
По алкоголю способен определить любую болезнь.

Эт скорей автор лекции и видеосюжета - спец по патологиям...)))
У меня же вот:

Болезнь — сбой в работе нашего тела, универсального инструмента Познания Бытия, дарованного нам Богами Прародителями.

Болезни бывают двух основных типов:

1. Врожденные (карма рода, клана, семьи и энергоинформационные (генетические) искажения, им сопутствующие).
2. Не во благо приобретенные за время жизни в этом теле.

Второй тип болезни в свою очередь делится на виды:
1. Самоблокировка кармы («Диагностика кармы» С.Н.Лазарева). Душа через болезнь блокирует этическую деградацию шельта(сознания головного мозга, психотматрицы… как хотите — называйте), давая ему возможность одуматься и исправиться.
а) кармический перенос с родителей на детей, с мужа на жену, с ребёнка на домашних животных, с одного человека на другого… – и наоборот.
б) личная карма — все виды сглаза, порчи и проклятий…

Слабый удар — «сглаз» — прогиб биополя.
Сильный удар — «порча» — сильная деформация биополя, вплоть до дырки в нем.
Мощный удар, обрядовое или ритуальное действо с привлечением тонкоматериальных существ — «проклятье» — деформации поля вплоть до перерождения, подселение в биополе всяких тварей или установление постоянных энергоканалов между биополем человека и материальным носителем тонкого тела твари…

2. Не здоровый образ жизни:
а) человек лопает трупные останки, пьет, курит, устраивает себе гиподинамию сидячим образом жизни…
б) человек перегружает свое тело и(или) биополе сверхнагрузками, профессиональные болезни (включая любое творчество и реализацию в нем), профессиональный спорт, диеты разные, шейпинги и прочая дурь…

3. Влияния извне:
а) технократия со всеми ее «прелестями» и почти разрушенной экосистемой…
б) все пирамиды власти на Мидгард-земле (одни нас разводят, другие выводят, как тараканов, третьи над нами экспериментируют, четвертые скрещивают с кем ни попадя (волновая генетика Гаряева, например )… несть им числа — тварям сим… НЛО скоро по небу летать чаще наших самолетов будут…
в) участие в любых боевых действиях — ранения, катастрофы глобальные и экологические, ДТП, увечия в драках, несчастные случаи…

4. Болезни и болезненные состояния, вызванные всякими психо-физическими тренингами, способствующими духовному развитию, но без чувства меры. В том числе «сноходчество»и «сталкинг»…

Заключительный Образ для понимания самой сути процессов – Трилистник (Правь-Навь-Явь). Общеизвестно – что 90% с лишним болезней — имеют четкую психосоматическую основу. В этом образе «Правь» соответствует – Культуре Мышления, «Навь» – биоэнергетике, «Явь» – физиологии тела. Негативные мыслеобразы и мыслеформы порождают негативные искажения в биоэнергетике, что и проявляется на физиологии в итоге… Исцелять (самоисцеляться) можно, начиная с любой части триединства, но иметь в виду нужно все три, иначе будет рецидив…
Аватар пользователя
Цитата: dom
даже от одного стакана водки все яйцеклетки сдеградируют, а потом ходим и удивляемся - откуда столько дегенератов берётся? из таких уже учёные не получатся, только какие-нибудь юристы

Не дегенераты а болезни. Из путающих мягкое и тёплое учёные не получатся.
Цитата: Бабай
когда нужно отодвинуть болевой порог при тяжелом ранении

Для этого наркотики есть.
Цитата: Бабай
ну, если аптечки с антишоковыми препаратами нет под рукой...

Конечно под рукой должен быть алкоголь а не аптечка)))
Цитата: Бабай
связанный как-то с Харой напрямую... пьющие женщины перестают быть собственно женщинами на уровне энергетики...

Цитата: Бабай
Особенно такому подвержены женщины из т.н. "городов-ящиков" со всякими реакторами по обогащению урана и повышенной радиацией поэтому... видимо само наличие даже малых доз радиации способствует более быстрому перерождению таких пьющих женщин...

Учёный 80 лвл.
Цитата: Бабай
а количество мужского тестостерона увеличивается... вплоть до роста волос на тех местах

Врач 80 лвл. По алкоголю способен определить любую болезнь.

Цитата: Roctok
Люди везде люди, а нелюди везде нелюди. А алкоголь как всякий наркотик - средство деградации людей, а так же средство активации агрессии нелюдей, пробуждения звериного начала у тварей.

Откуда столько агрессии без алкоголя и наркотиков?
Аватар пользователя
Цитата: dom
даже от одного стакана водки все яйцеклетки сдеградируют

водка, самогон, спирт, наливки, крепленые вина - это точно привнесенное в нашу Культуру извне и чуждое самому нашему Духу... Единственное исключение из всего этого - т.н. "полевая хирургия" в боевых условиях - когда нужно отодвинуть болевой порог при тяжелом ранении, чтобы пострадавший не умер от болевого шока - либо выпить дают чистого спирта, либо даже вкалывают прямо в вену... ну, если аптечки с антишоковыми препаратами нет под рукой...
А так - да... метаболизм женщины отличается от мужского... они быстро привыкают к наркотикам любым, а от этого почти не способны вылечиться потом... не после одного стакана, разумеется...)))
Но есть еще и биоэнергетический аспект женского алкоголизма... связанный как-то с Харой напрямую... пьющие женщины перестают быть собственно женщинами на уровне энергетики... и даже больше того - количество женского гормона экстрагена уменьшается, а количество мужского тестостерона увеличивается... вплоть до роста волос на тех местах, где они растут только у мужчин: усы, борода, грудь, руки и ноги, даже плечи... Особенно такому подвержены женщины из т.н. "городов-ящиков" со всякими реакторами по обогащению урана и повышенной радиацией поэтому... видимо само наличие даже малых доз радиации способствует более быстрому перерождению таких пьющих женщин...
Аватар пользователя
Цитата: YAROKOT
Русский значит трезвый
Аватар пользователя
Цитата: Бабай
тоже однозначно нельзя
даже от одного стакана водки все яйцеклетки сдеградируют, а потом ходим и удивляемся - откуда столько дегенератов берётся? из таких уже учёные не получатся, только какие-нибудь юристы
Аватар пользователя
Цитата: Бабай
Две рюмки - в рот

И обзаведётесь таким же хитрым еблом алкаша как у этого "бабая" на аватарке.
Аватар пользователя
Ярокот - прав.
И даже не всё сказал...
А автор видео и прочие - не правы. И совершенно не помнят о "принципе золотой середины"(не геометрической в данном случае))) любого феномена жизни...
Дело не в алкоголе, а в чувстве меры... которое давно отсутствует у подавляющего большинства современных людей... Оно отсутствует и во всех остальных жизнепроявлениях людей...
Небольшие дозы алкоголя содержались и содержатся в простокваше, сурицах, большинстве квасов, морсов и т.п. А отравиться можно и самой чистой родниковой водой, если без меры влить её в себя...
Фанатизма не надо... ни в чем... и никогда... И "митрофанушками" быть не надо...
Детям пить нельзя - однозначно, женщинам - тоже однозначно нельзя, а вот зашлаковывание тел взрослых мужиков происходит крайне быстро в наше неуютное время...
Мера же для взрослых мужиков - одна. Две рюмки - в рот, а вот третью - туда же, но вместе со стеклом и зубами, если сам остановиться не может - пусть друзья помогут...)))

P.S. Большинство патологий, о которых столь велеречиво рассуждает автор ролика, возникают совсем по иным причинам, которые лежат в области биоэнергетики и собственно Этики (нарушение Конов и Основ Бытия)... Любые неблагоприятные факторы хоть изнутри (с пищей), хоть извне - являются лишь провоцирующими... (кроме ГМО и заражения инопланетной ДНК...)
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий Ра-94
Тебя здесь ни один Русич не поддержал
Вы о тех кто после вас плюсы-минусы ставит ?
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий Ра-94
иудейские предки, как употребляли ранее, так и сегодня употребляют
Киевский "рус" дозвизделся уже окончательно, камуфлируя основное иудейское оружие - производство и распространение алкоголя с полным табу на его употребление иудеями.
Аватар пользователя
Цитата: YAROKOT
после завершения деторождения, наши предки употребляли отнормированные дозы слабоалкогольных напитков.

Не ври, ярожид!

Наши Славянские Предки, вообще не употребляли алкоголь ни в каком виде!

А вот ваши иудейские предки, как употребляли ранее, так и сегодня употребляют, и нас Русичей желают споить.

Кто ты есть, мы Славяне, давно уже увидели. Смешиваешь всегда свою жидовскую ложь с добавлением правды. Это и есть ваша сионская тактика.

Тебя здесь ни один Русич не поддержал, и никогда не поддержит. А поддерживает тебя иудо-провокатора, только ваша одна и та же "жидо-команда".
Аватар пользователя
У нормального человека алкоголь в нужном количестве вырабатывается самим организмом для поддержки метаболизма и в старости, после завершения деторождения, наши предки употребляли отнормированные дозы слабоалкогольных напитков. Употребление же алкоголя в детородном возрасте - преступление против потомков и самого себя, потому что ведёт к вырождению, которое сейчас и наблюдается повсеместно. Русский значит трезвый, чего бы не сочиняла нерусь об этом.
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Некоторые галличане кто всю жизнь тянулся к знания
Люди везде люди, а нелюди везде нелюди. А алкоголь как всякий наркотик - средство деградации людей, а так же средство активации агрессии нелюдей, пробуждения звериного начала у тварей.
Аватар пользователя
Некоторые галличане кто всю жизнь тянулся к знания и не имел вредных привычек разобрались с майданом и остались людьми, а многие любители пива с салом даже проживая на Востоке, со светлой генетикой заняли позицию экспериментальных обезьян из соседней темы.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: