Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Выступление Романа Ключника на тему выхода его новых книг

Выступление Романа Ключника на тему выхода его новых книг

  • 16 января 2014
  • 4283
  • 4
  • Vedrus
  • Функционал

 

 

Выступление Романа Ключника на тему выхода его новых книг:
Том 12. Технологии подавления русского народа Ч.2 Покушение на великую победу.
Преображение Ф.М. Достоевского из западника-либерала в русского националиста.

Приобретайте книги Романа Ключника в нашем интернет-магазине http://rodovich.org/ а также в других книжных магазинах страны.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Правильное дело делаете товарищъ! Но никогда не забывайте слова А.А.Зиновьева :"Русский народ будет спасён и велик,если хотя бы 1 % моего творчества,моих работ -донести до каждого!" (как-то так.Это так!)?
Аватар пользователя
Конфликт Гитлер-сралин проплачен "всеспящим оком". Один не разобрался, что его используют или возможно не смог противостоять масонским шизоиграм, второй дегенерат-садист (одному не стоило бы нападать (хотя нашли бы замену), второй.... пустое место). Результат война белых с белыми потери с обеих сторон. О какой победе может идти речь? Над кем? (приходится повторяться). Это же надо победа над гитлеровской Германией, а то что воевали белый с белым и чистых кровей не учитывается, что тяжело повлияло на рождаемость по крови. Надо же понять тупость этой войны. В те времена и сегодняшние, что руские управляли страной? Нет. Ни тот, ни другой сто лет не нужны в России.(или по образу фильма, оборотня соединить с вампиром, получится к примеру пукин, гаррипринц или ещё кто-то заготовленный).Говорят, что кур доят, доказательства что Истархов явл. Гудманом и вообще на хрен нужен конфликт Истархов-Ключник или ещё с кем-то. Действительно всю жизнь можно разбираться в этих деталях, как нас уничтожали или хотят уничтожить 90%, отобрать победу. А сейчас нужна выживаемость в это непростое время, и русское управление, а не ковыряться в прошлых фактах, зачастую непроверенных, проецируя их на будущее.
Аватар пользователя
ВнЕ ОсО-ЗнАньЯ пРО-с-ТОГО Ф-АкТА, Ч-ТО Русский НаРод это не "нация", как другие "народы", А сО-сТО-ЯНЪ-ИЕ дУШИ - ГЕн-нА-Я Е-ТИкА, ТО кНижнее ИзЛожьЕнье Ось-ТА-нЕТ-с-Я Лишь кНижним ИзЛожьЕньем - И нИ ЧЕм дРУГИм. papa
Аватар пользователя
В деталях противостояния могильщикам Человечества можно
разбираться всю жизнь. А можно из собрания сочинений
Фёдора Михайловича выбрать его письма. И тогда творения
Романа Ключника на выше названые темы могут оказаться
лишними.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: