Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Здравоохранение - жертва нынешней власти

Здравоохранение - жертва нынешней власти

  • 19 ноября 2014
  • 2947
  • 24
  • And reY
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 24
Аватар пользователя
Скворцова призвала установить вертикальную власть в здравоохранении. Вертикальная модель управления в здравоохранении - худшее, что только можно придумать извращённому мозгу. Где проводятся такие модели управления - там начинается беспредел на уровне государства. Вертикальная власть - это идеальная модель тоталитарного угнетения и подавления человека. Люди, находящиеся на вершине такой пирамиды - абсолютные извращенцы. Пример, пожалуйста - РЖД, его дочки (дочерние предприятия), Связь, Энергетика и другие, в которых уже внедрена система вертикальной власти. Вертикальное управление - это Дубина над головой у всех людей. Держат эту дубину хамы и беспредельщики. Вертикальное управление - это вся Россия-Зона. На словах Власти - мы идём (шли) к демократии, а по факту мы идём к управлению в Тюрьме, полному бесправию подчинённых. Люди в такой системе станут не винтиками даже, а клопами, которых (неугодных и инакомыслящих) система сразу же начнёт давить, начиная с самых нижних. Это заказ Запада и остаётся только удивляться тому, почему люди этого не понимают. Вертикаль власти создаётся только для Врагов Государства, которыми становятся 99% людей сразу после того - как эту систему введут. Тоталитаризм это называется. Данная система к здравоохранению не относится. Она относится к системе политики, полному подавлению индивидуальности и человечности на всех этажах управления. С такой системой управления уже наша страна дошла дот ручки. Всё уже разрушили. Теперь разрушат до основания здравоохранение. Оно сразу же превратится в здравозахоронение. Люди пойдут в больницы умирать, а не лечиться. Так как вертикальная система управления в здравоохранении нужна не врачам, а чиновникам, управленцам, хамлу от власти и ею управлять будут именно они, а не врачи, либо - врачи на словах - деградировавшие морально и духовно от денег и власти. Ведь в их головах вместо сострадания будет сидеть доллар. И вместо слова "врач" будет слово "смерть". Лечащие врачи будут управляемы системой - верхними чиновниками. Людей начнёт напрямую уничтожать государство через медицину.?
Аватар пользователя
Здравоохранение - жертва нынешней власти (13.11.2014): http://youtu.be/76LTwxb_sdM?
Аватар пользователя
У всех чиновников и членов их семей забрать загранпаспорта!!!!! Пусть вкушают все прелести их "руководства"!!! Ток на саммиты выпускать и то, только президента и министров!!! Их женам, детям и родственникам там делать тоже нечего!!!! Все ведомственные больнички и поликлиники перевести на общее положение!!!! Пусть и врач и солдат и полицейский и академик и преподаватель и ссука чиновник встретятся в одной очереди к терапевту!!!!?
Аватар пользователя
Здравоохранение - жертва нынешней власти. По средней продолжительности жизни Россия находится на 113 месте в мире – между Перу и Гватемалой. Там государство тратит на медицину 150 долларов в год в расчёте на одного жителя. У нас – ровно в десять раз больше: полторы тысячи долларов. Так где же результат? Где результат реформы здравоохранения, затеянной российскими либералами ещё двадцать с лишним лет назад? Кто сможет это объяснить? А может быть, объяснение и не надо далеко искать? Может быть, коммерциализация здравоохранения под вывеской «реформ» как раз и задумывалась для того, чтобы качественной и доступной медицины в России никогда не было? Чтобы наши люди умирали, не доживая до пенсии, которую у них уже нацелились украсть очередные «рыночные реформаторы»? Недавно московские власти объявили о предстоящей ликвидации 26 больниц, поликлиник и родильных домов. Неужели это нужно для охраны здоровья людей? Или «золотую» московскую недвижимость хотят зачистить от врачей и пациентов и толкнуть с аукциона каким-нибудь «нужным» людям? Ведь сколько раз такое уже бывало! И ни многочисленные акции протеста, на которые регулярно выходят медики Москвы, Санкт-Петербурга и десятков и сотен других городов России, ни обращения в самые высокие инстанции ничего не могут с этим поделать. Поэтому приходится констатировать: отечественное здравоохранение стало жертвой нынешней власти. Жертвой уязвимой и беззащитной. Но разве ничего нельзя изменить? И в России уже никогда не будет достойной, современной медицины? На эти и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают член Комитета Госдумы по бюджету и налогам Владимир ФЕДОТКИН (фракция КПРФ), президент Союза предпринимателей и арендаторов России Андрей БУНИЧ, лидер общественного движения «Вместе за достойную медицину» Алла ФРОЛОВА и руководитель аппарата фракции КПРФ в Госдуме Нина ОСТАНИНА. Эфир от 13 нояб. 2014 г.?
Аватар пользователя
"Здравоохранение- жертва нынешней власти" не верно. Правильно -"здравоохранение жертва капиталистических отношений". Вы нужны капиталисту пока приносите ему прибавочную стоимость работая на его предприятии, тут он вам медицинскую страховку оплатит, если серьезно заболели или растратили свой ресурс(на его предприятии) то вы ему на хер не нужны. Это "негодяи" коммунисты столько поликлиник и больниц понастроили что нынешним -социально ответственным капиталистам денег не хватает их содержать.Вот и вся правда.?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: