Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Власти ЛНР выдали русского националиста в Россию

Власти ЛНР выдали русского националиста в Россию

 

Власти ЛНР выдали русского националиста в Россию

 

Власти Луганской народной республики выдали России одного из своих бойцов, россиянина Владимира Кудряшова, проходящего по делу националистической организации «Атака». Об этом в четверг, 18 июня, «Дождю» рассказал Иван Миронов, адвокат другого фигуранта этого дела Станислава Митяева.

«В розыске был Кудряшов, он уехал к сепаратистам воевать в Луганскую, Донецкую республики. У меня есть информация, что он был задержан, передан на территорию Российской Федерации и помещен в Московский следственный изолятор. Сейчас есть также противоречивая информация, что он задержан, но его не хотят выдавать, так как он якобы герой Новороссии», — отметил Миронов.

По словам адвоката Миронова, Кудряшову, как и Митяеву, вменяют часть первую часть 282 статьи — «Создание экстремистского сообщества».

П — ***ц. 

На фото: обвиняемые по делу «Атаки».

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Ребят, подруга недавно посоветовала одно средство, с помощью которого полностью изменил свою жизнь, теперь имею девушек больше чем только мог мечтать, и секс по 2-3 часа в любом возрасте. Эта штука и на женщин не слабо влияет, хочу посоветовать каждому. Я узнал из этого блога, так и заказываю - http://ow.ly/NDGvx
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: