Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Военные эксперты: пока русские будут заняты в Сирии, США окончательно установит контроль над Восточной Европой и Украиной

Военные эксперты: пока русские будут заняты в Сирии, США окончательно установит контроль над Восточной Европой и Украиной

 

Военные эксперты: пока русские будут заняты в Сирии, США окончательно установит контроль над Восточной Европой и Украиной

 

 

 На днях в американском интернет-издательстве "WarOnTheRocks" вышла прелюбопытная статья, прочитав которую все перлы проплаченных публицистов про "необходимость наземной опперации", "помощь братской Сирии", "ура мы ломим, гнутся ИГИЛовцы" и т.п. рассыпаются, как карточный домик! Полковник Майк Петруха и подполковник Джереми Ренкин - пилоты инструкторы на американских F-15E. Они участвовали в сотнях боевых вылетов против Саддама Хусейна, талибов и джихадистов по всему миру. Это настоящие асы, акулы ВВС США. На родине их считают героями, они были допущены в высшие круги американского истеблишмента, неудивительно, что их комментарии относительно тех или иных вопросов имеют существенный вес. Я думаю, к их словам стоит, как минимум, прислушаться.

Заголовок статьи «Позволим русским истечь кровью в Сирии» сам по себе провокационен, посмотрим на содержание...

"Вашингтон в замешательстве — Россия объявила о значительном увеличении поддержки Сирии. Сирийская авантюра России гораздо амбициознее и рискованнее, чем дестабилизация Украины и оккупация ее территории. Сирия далеко, и ситуация в ней постоянно меняется — так что русское вмешательство стоило бы приветствовать: Россия сможет выпустить пар, не затрагивая жизненно важных интересов США. Мы остаемся далекой державой, фактически применяющей против Исламского Государства стратегию сдерживания с воздуха, в то время как русские направляют солдат, бронетехнику и авиацию в поддержку сирийскому режиму. Америка же может вынудить застрявших русских отвести силы от Украины, дав шанс киевскому правительству раз и навсегда, как можно более жёстче, решить вопрос с мятежными регионами на востоке. Мы можем дать русским истечь кровью в Сирии во имя ее режима, а сами будем в это время будем беспрепятственно продолжать нашу экспансию восточной Европе. Пока русские будут заняты в Сирии, США окончательно установит контроль над Украиной. Русское присутствие в Сирии — затруднение, оборачивающееся пользой: оно дает возможность связать русских по рукам, истощить ресурсы, которые в ином случае могли бы быть использованы в Европе, и усилить уже существующие нагрузки на русские вооруженные силы — и все это без каких-либо усилий со стороны США и НАТО."

Что тут можно сказать? Пока мы раздумываем над тем, что делать в Сирии, осознавая, что "быстрой победы" не будет, американцы довольно потирают руки, заманивая нас в ловушку! Надо понимать, что, распыляя силы и отвлекаясь на Сирию, мы играм на руку Вашингтону! Американцам хочется, чтобы мы поскорее ушли из Донбасса (а в идеале и из Крыма) и отправились воевать за их интересы на Ближний Восток, проливая кровь наших солдат ради успеха американской "стратегии сдерживания". Хочу напомнить, что США с их военным потенциалом опасаются влезать в Сирию, ограничившись поставками вооружения и финансовой помощью "умеренным оппозиционерам". Мы же бежим вперёд паровоза, забывая о 40-ка миллионном русофобском государстве у нас под боком! Давайте не будем дураками и не дадим США использовать наших солдат в своих интересах!

 

 

Военные эксперты: пока русские будут заняты в Сирии, США окончательно установит контроль над Восточной Европой и Украиной

(Ты нужен на Украине!)

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Цитата: Acaapyc
Верно сКазывает Русич Без ВеЛеса-Путьина Скоты Пойдут На Фарш И ИньГрадиенты

А что смешные рекламные плакатики не показываем по типу еврейского "Спутник и Погром", russorum брал переводной материал оттуда.


Требущук, правда, в 2008 г. отсидел по ч.1 ст. 282 - "возбуждение ненависти либо вражды, унижение человеческого достоинства". Но тут возбуждаться и унижаться уже некому и нечему - мочение гласное, а идеология фашистской Германии официально признана идеологией РФ:

8:12-13. Рубите же их [мусульман] по шеям, - за то, что они восстали против посланника.
9:29. Сражайтесь с теми, кто [мусульманами] не верует в (тутуту) и в Последний день, не запрещает того, что запретил (тутуту) и его посланник, пока они не дадут [будут платить] (вам) откупную дань своей рукой, будучи униженными (и покорными) [побеждёнными].
98:6. Мусульмане являются наихудшими из тварей.
Убейте всех детей, убейте... (Чис 31:17-18)
не останавливайся, если перед тобой старик, женщина, девочка, мальчик.
Ты - абсолютный хозяин мира... (план ОСТ)
и господствовать будешь над многими народами, а они над тобой не будут господствовать... (Втор 15:6)
потому что жиды и арабы ничто, но подобны слюне (3 Ездры 6:56-57).
9:5. Убивайте же (этих) мусульман, где вы их найдёте...
и завтра перед тобой на коленях будет стоять весь мир, ибо... (план ОСТ)
всякое место, на которое ступит нога ваша, будет ваше (Втор 11:23-25).

Слава Путину, это уже все законно, ничего не возбуждает (см. недавнюю поправку к ст. 3 ФЗ от 25.07.2002 №114).

"и не дадим США использовать наших солдат в своих интересах!" (с) russorum.
Эта фраза закамуфлированного путиноида случаем не про очередных Мильчаковых и Гиркиных, клюющих на путинского червачка сдобренного парфюмом с афродизиаком, побрызганного водкой?


Аватар пользователя
Цитата: SHKET
Андрей Ваджра у гоблина-пучкова о украине
http://www.youtube.com/watch?v=WV80LmNUulU
Хорошо Андрей Ваджра сказал - украинский свидомизм,это доведённый до абсурда российский Либерал.
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
Андрей Ваджра
Всё Верно сКазывает Русич С У Край Иньи - И Про МайДан МайДаунов И Про вТоржение Тварей На Донбасс И Про То Что Без Руси России ВеЛеса-Путьина Скоты Пойдут На Фарш И ИньГрадиенты yes
Аватар пользователя
США окончательно установит контроль над Восточной Европой и Украиной
Какой ещё контроль над русофобами всех мастей Восточной Европы и Украины понадобился США, если те и так уже на подсосе? Стоило сирийской армии, с помощью нашей авиации, деблокировать стратегически важный аэродром Кувейрис, как США с Турцией в панке начали сколачивать "летучие отряды" Игила, Киев двинул Грады назад на Донбасс, а местные пропагaндоны начали истерить своим госдеповским антипутинизмом, палясь по чёрному единым командованием у неруси.
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
ukraine Как я и ожидал ничего путного в качестве комментариев на написанное мною
Цитата: Смотрящий
ukraine Совсем уже обколотый еврейчик своим плешивым котелком двинулся
Подобное Притягивает Подобное - Плотность Русофобов, ПрячущихСя За АнтиПутинизмом НеуКлонно Нарастает - ПодПёрдыши ГосДеповские РАТЬ И-ХУ Е-ТИ МножатСя Как Блохи wink
Аватар пользователя
Эээ... вон оно как. Не успел Путин ввязаться в Сирию, как снова выдает себя за "весь русский народ" и перекладывает всю вину с себя на него. Совсем уже обколотый еврейчик своим плешивым котелком двинулся.

Цитата: russorum
Пока мы раздумываем над тем, что делать в Сирии, осознавая, что "быстрой победы" не будет, американцы довольно потирают руки, заманивая нас в ловушку! Надо понимать, что, распыляя силы и отвлекаясь на Сирию, мы

Под "мы" у очередного радетеля "russorum" подразумевается исключительно Путин и его жидовские сотоварищи - и никто более.

В результате получается очередная серия дебильного еврейчикового театра "Не виноватая я, он сам пришел" - это не "мы", а "вы виноваты", что "вы ввязались", что "вас бoмбануло", что "вас заманили", причем заманили "вас" не "мы", а "некто за границей".

Любит трусливый еврейский фрик Путин В.В. свои дела, поступки и ответственность на других перекладывать. Не получится.

Более раннее "мы" от russorum.
Цитата: russorum
Мы [Путин и сотоварищи] подписываем минские "договорённости", мы [Путин и сотоварищи] дарим хунте [жиду Порошенко-Вальцману] бесплатный газ, уголь и электроэнергию, мы [Путин и сотоварищи] докапитализируем украинские дочки [еврейских олигархов]. Иными словами, мы [Путин и сотоварищи] делаем всё, дабы даже самые идейные патриоты разуверились в идее русского единства!

Троекратное ура. Это же речь Бланк-Ульянова с кличкой "Ленин".

Аватар пользователя
ukraineавантюра России гораздо амбициознее и рискованнее, чем дестабилизация Украины
Судя По Позиции Автора, Что Дескать Россия "дестабилизировала" У Край Инью Сия Писанина Не Что Иньое Как ГосДеповская Пропаганда, ПоКазывающая, Что НациАналисты Сефардии - Они и в Африке НациАналисты - Какими Бы "белыми" и Пушистыми Они Не Пытались Себя Представить wink
Цитата: svetllov
США ОФИЦИАЛЬНО СОЗДАЁТ СИСТЕМУ ПРО - ТО ЕСТЬ СИСТЕМУ ЗАЩИТЫ !!!
Тварь в Русофобском ЗаПале "забыла" Указать, Что Сия Защита От Возмездия За "первый удар" 3m_sie
Аватар пользователя
Пилот похож на рептилоида обтянутого человеческой кожей....

Часть самолетов РФ бомбит Сирию без опознавательных знаков...
https://www.youtube.com/watch?v=flTxIlywVqA
Аватар пользователя
Аналитика про Путина от бабы Ани из разрушенного села Водяное.
https://youtu.be/-FhZu1Lf4WM
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: