Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Войцинский: «Арест Боровикова – прыжок из УРНы»

Войцинский: «Арест Боровикова – прыжок из УРНы»

  • 18 апреля 2013
  • 3657
  • 4
  • Oficer
  • Функционал


На фото: Войцинский Сергей Владиславович

За что закрыли известного в националистических кругах Георгия Боровикова? За неразборчивость в связях, за стремление судить "судом чести" от имени безчестных и за деятельное раскаяние в этих косяках.

Действительно, официальная версия о том, что год назад он на своей квартире кому-то угрожал... шваброй, кухонным ножом, а может, еще какими-нибудь предметами домашней утвари (подробности не уточняются, очевидно, в интересах следствия), всерьез принята быть не может из-за ее очевидной шизофреничности. Это предлог…

Причину ареста следует искать не в бытовой ссоре годичной давности, которая, даже если принять ее на веру (а оснований для этого нет никаких, кроме утверждений предполагаемого потерпевшего), не тянет и на мелкое хулиганство. Причина, которая вынудила правоохранителей выступить на публике в роли полных идиотов, должна быть весомой и свежей. Что же произошло в последнее время с Боровиковым такое, чтобы кто-то очень влиятельный, в стремлении его изолировать, смог организовать такую дебильную акцию устрашения?

Из заметных событий — это разрыв Боровикова с группой псевдорусских «националистов», известных в национально-патриотической среде под аббревиатурой УРНа (управляемый русский национализм): братья Поткины (Белов, Басманов), Дёмушкин, Кралин (Тор), Крылов, Бабурин и пр. Боровиков было в УРНу залез, опасаясь «в забвении сгинуть» без внимания СМИ, но потом одумался и принялся активно УРНу разоблачать (обещал УРНовское нутро на свет выставить), одновременно сколачивая вокруг себя альтернативную группировку. Кому-то наверху это очень не понравилось, и произошло то, что произошло.

У высокого начальства явно сдали нервы. Значит, ставки велики. Значит, реальное положение в стране настолько плохо, что, не имея сил остановить поднимающуюся волну национально-социального протеста, режим пытается ее возглавить с помощью своей агентуры в русском движении, той самой УРНы. А тут Боровиков поперек дороги улегся, принялся вставлять палки в колеса. Сверху на правоохранителей рявкнули, мол, убрать умника немедленно, чтобы не сорвал операцию! А те впопыхах не нашли более подходящего предлога, чем давний анекдот со шваброй.

Однако у них (узурпаторов) часто бывает, что хотят как лучше, а получается как всегда. И в данном случае посадив Боровикова за решетку, кукловоды со Старой площади тем самым окончательно «спалили» свое детище УРНу, продемонстрировав общественности готовность защищать ее от всяких боровиковых. Так что политический результат операции «Швабра» получился обратным тому, на что рассчитывали в коридорах власти. Кого хочет Господь наказать, разума лишает.



Войцинский: «Арест Боровикова – прыжок из УРНы»

 

 

Войцинский: «Арест Боровикова – прыжок из УРНы»

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Цитата: Aum
В Послании к Римлянам Святого Апостола Павла (глава 13, стих 1) сказано "...аще не от Бога". В синодальном переводе её искаженно перевели.

Как не переводи - один черт, место которому на привязи.

Аватар пользователя
Не по теме - зачем последовательность комментариев с ног на голову поставили?
Читать неудобно.
Аватар пользователя
Цитата: Смотрящий
Какой бог, такая и среда, что плакать-то.

Какой эгрегор, такой и бубен...

"В Послании к Римлянам Святого Апостола Павла (глава 13, стих 1) сказано: «Несть бо власть, аще не от Бога», что в переводе с церковно-славянского означает «Не есть власть, если не от Бога». В современном же (синодальном) переводе её искаженно перевели как «Нет власти не от Бога». И это далеко не самая ранняя и не единственная фальсификация!"
Аватар пользователя
Цитата: Войцинский
известных в национально-патриотической среде...
Кого хочет Господь наказать, разума лишает

Какой бог, такая и среда, что плакать-то.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: