Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Война объединяет христиан и язычников

Война объединяет христиан и язычников

Война объединяет христиан и язычников
 

 

 

   

 

 "Русская земля нам помогает" - легендарный полевой командир ЛНР о мистической стороне битвы за Донбасс.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 35
Аватар пользователя
гоните христианство поганой метлой. от него только вред?
Аватар пользователя
Брат Бэтмен, ты прав, действительно, в первую голову нас всех славян объединяет родной Вечный Единый Бог Род- наш прародитель и покровитель! и конечно Вечная Единая Мать Природа!?
Аватар пользователя
Я являюсь православным старовером и живу в России и могу сказать следующее: "Путинские террористы убирайтесь из Украины!" Слава Богам и Предкам нашим светлым! Слава Роду!!!?
Аватар пользователя
Православие это и есть родная вера. А вот иудохристианство к православию ни какого отношения не имеет и иметь не может. Жаль что многие этого не понимают, хотя казалось бы всё просто, пра-во-сла-вие, и чуть чуть включить мозг. Слово то говорит само за себя.?
Аватар пользователя
Хуле, правослабный с язычником, вместе с исламистами да з апартию ленина не повоевать?)))))))))))))))))) Во имя коммунизма, так сказать =) Все ваши попытки найти "русских" среди сборищя донбабвийских неосовков может вызвать только улыбку сочувствия =)?
Аватар пользователя
Цитата: logos
У мерзости один общий исток
Вот Она "непрерывная" Логика бРошеной Жены - "Мой Муж Сволочь - Верните Мне Мужа" wink
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
ПоЧему "два" То - У РусиЧей Все Как Один - ПоРа Уж Сириусиянькам Из НеОдноРодной Вселенной Хоть Как-То ЕньТо ПоПробывать ПоЗнать.


Это точно. У мерзости один общий исток.
Аватар пользователя
Цитата: logos
Асарус номер два
ПоЧему "два" То - У РусиЧей Все Как Один - ПоРа Уж Сириусиянькам Из НеОдноРодной Вселенной Хоть Как-То ЕньТо ПоПробывать ПоЗнать. А ТО, Как У-Край-Инья, Всё Пытаетесь На Своё То Чего Нет "Натянуть". В сМысле Рус-с-Кого РазУма. Ну и МудРости в Росте "прибавлять" в Отсутьствии НаЛичия Тоже Вряд Ли ПолУчится. Ведь Как Не Крутись, Но НеРусскую Натуру Не Спрячешь wink
Цитата: SHKET
как базарная баба,виляешь мыслями и ягодицами, опущенный на Мидгард Землю
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
Батенька,да Вы глупости порете,а кто-то Вам виноват...Козлорожий Яхве недостаточно,богоизбранно Вас проинструктировал,вот "недочеловеки" и придираются,как Вам кажется.


Асарус номер два.

Со всеми вытекающими мерзостями...
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
интеллектуала космического масштаба из себя корчишь,а выражаешься как базарная баба,виляешь мыслями и ягодицами, опущенный на Мидгард Землю Вы наш...


Я объясняю как могу более просто.

А мерзейшие лживые нечеловеки вроде вас всегда найдут к чему придраться.
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
интеллектуала космического масштаба
А У Сириусянок и ПлеЯдИньцев Всегда Так - в ОтСутствии Рус-с-Кого Мужского Начала - Воли, Блудят Во Тьме Жен-с-Кого Начала с ФОн-Арями Иньой Психо-Логии, в Надежде УвЛечь Своим "Логосом" вНе Рус-с-Кого РазУма Отцов-с-Кого Потока. НеРусь Короче, Потому и Всё Русское для ИньИХ НиЧего Не Значит, Кроме "разума", Которого Женское Начало Лишьено пО-Определ-Енью. МудРости Типа Набираются в Полном НеВеденьи, Что Еньто Русская Вселенная и Кичиться Своей У-Край-Иньской НеРускостью О-Значает Лишь Одно - Путь Не Дорога, А в Об-Ратную Сторону - в Животное ЦеАрство - ОТкЕЛь и ПроИзХодят Сириусяньские Собаки, "О-Пущенные" На Землю papa
Цитата: logos
ДЛЯ МЕНЯ СЕГОДНЯ НИЧЕГО РУССКОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!! wink
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
Кому Необходимо - Тем Для Кого Тоже Ни Чего Русского Не Существует Что Ли


Тем кто видит ИСТИННОЕ, а не наведённое.

Если подобные лживые пустобрёхи как асарус вовсю орудуют, то их нужно лишать возможности лгать безнаказанно.

Аватар пользователя
Цитата: logos
Дальше в этой теме только то, что будет необходимо
Кому Необходимо - Тем Для Кого Тоже Ни Чего Русского Не Существует Что Ли wink
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
ЗаЦиклило Что Ли - Сие и Так Уже Просто ОчеВидно


Да. Всё верно.
Слишком много внимания лживейшему недостойному.
Дальше в этой теме только то, что будет необходимо...
Аватар пользователя
Цитата: logos
Для меня ничего так называемого русского не существует
ЗаЦиклило Что Ли - Сие и Так Уже Просто ОчеВидно ukraine
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
МатериАлизация Страхов Не Ведает Предела И Что НеРусь НеНавидит Русских ТоЖе Не вНовь


Что бояться того чего не существует?

Для меня ничего так называемого русского не существует.

Снова асарусом написана в отношении меня явная ложь.

Что взять с лживого мерзейшего нечеловека !
Аватар пользователя
Цитата: logos
Я никогда не писал о так называемом русском мире или вообще о чём либо русском
То Что У-Край-Иньский Логос, Как Всякая Сущность Тьмы Женского Начала, Боиться Слова Русский - Сие Не Новость - Тьма Всегда Боится Света, Предпочитая ВсеВозможные Словесные УкрыТия wink
Цитата: logos
следует назвать более конкретизировано - лживейший мерзейший нечеловек !!!
МатериАлизация Страхов Не Ведает Предела И Что НеРусь НеНавидит Русских Тоже Не вНовь papa
Цитата: logos
ДЛЯ МЕНЯ СЕГОДНЯ НИЧЕГО РУССКОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!! ukraine
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
Когда Пытливый сУчёнок с У-край-Иньским Логосом и Агентством "Рейтер" Берутся Рассуждать "О Русском Мире", То Сие Означает Лишь Одно - Они Одна Компания - Вечно Блуждающих в Поисках Прока Конченой НеРуси Возомнивши Себя Во Тьме Обрезаного СоЗнания " носителями истин"


ЛОЖЬ которую не нужно и опровергать.

Я никогда не писал о так называемом русском мире или вообще о чём либо русском.

ДЛЯ МЕНЯ СЕГОДНЯ НИЧЕГО РУССКОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!

ВСЁ РУССКОЕ ПРИДУМАЛИ ЕВРЕИ !!!

ДЛЯ МЕНЯ СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ЛЮДСКОЕ И НЕЛЮДСКОЕ !!!

ДЛЯ МЕНЯ СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ И НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ !!!

Как я уже писал и раньше асарус ещё раз подтвердил то, что он мерзейший нечеловек.
Хотя после этого его комментария Асаруса следует назвать более конкретизировано - лживейший мерзейший нечеловек !!!
Аватар пользователя
Цитата: пытливый
Вот он истиный "русский мир"
Когда Пытливый сУчёнок с У-край-Иньским Логосом и Агентством "Рейтер" Берутся Рассуждать "О Русском Мире", То Сие Означает Лишь Одно - Они Одна Компания - Вечно Блуждающих в Поисках Прока Конченой НеРуси Возомнивши Себя Во Тьме Обрезаного СоЗнания " носителями истин" 3m_sie
Аватар пользователя
Вот он истиный "русский мир" абасРусов.
И, пождалуй, да, можно согласится "Русская земля нам помогает".

«Русский мир» наконец–то нашелся. Он находится в Донецке, на Шестом городском кладбище, в пронумерованных могилах. Вряд ли кто–нибудь из тех, кто звал добровольцев на войну в Новороссию, напишет о его существовании.
Аватар пользователя
Цитата: пытливый
Такое дело, ребята. Такое дело. Reuters довольно детально рассказал о том
Как Русское Ополчение "сбило" Малазийский Боинг. От Злости СоВсем Рассудок Потерял ukraine
Аватар пользователя
Уж точно "Война объединяет христиан и язычников".

Такое дело, ребята. Такое дело. Reuters довольно детально рассказал о том, как хоронят погибших сепаратистов. Для тех, кто не понимает английского, сообщу коротко: хоронят пачками, при помощи экскаватора, в безымянных могилах, на которых написано «солдат №3» и так далее.

В день, по оценкам занимающегося захоронениями дядьки по имени «Старец», один только батальон «Восток» теряет по 10 человек. В целом на 28 кладбищах Донецка идут ежедневные захоронения, от 10 до 50 человек в день.

То есть, с одной стороны, добро пожаловать великим православным христолюбивым воинам на войну с бендеровцами и правосеками, слава вам и честь, и хвала, и почет среди мужей.

А потом приезжаешь ты такой в Новороссию, и получаешь взамен могилку с надписью «солдат №3» и никто тебя не знает, не помнит, и даже в статистику не включает (потому что, как мы знаем, боевики на этой войне потерь не несут и статистики никакой нет).

Вопреки видимости, я очень многого не понимаю в жизни. И вот этого я не понимаю абсолютно полностью и бесповоротно. Как можно ехать на войну с тем, чтобы закончить жизнь в безымянной пронумерованной могиле? Что это за героическая война и героическая смерть в героической Новороссии, если итогом героизма становится кучка земли с номером? В чем героизм–то?

Положить как можно больше бандеровцев и правосеков? Окей, предположим. Но погибающие бандеровцы и правосеки становятся на Украине героями. Через пять лет мы еще увидим замещение культа Великой Отечественной культом войны 2014–го года, с обелисками, ветеранами и уроками мира в школах с приглашением нацгвардейцев к первоклашкам. И в каждом областном центре будет площадь героев, на которой будет стоять своя гранитная фигня разной степени сомнительности художественной ценности, и на ней будет свой список имен жителей этой области, погибших при обороне Украины от российской агрессии.

Нас неизбежно ожидает культ ветеранов войны 2014 года. Неизбежно. И мифологизация произошедшего, с переписыванием истории и придумыванием подвигов и всей сопутствующей ерундой в течение самого обозримого будущего. Ожидайте шквала книг «они защищали Родину».

То есть, мы видим, как сейчас создаются те условия, в которых дальше будет развиваться этот культ. Нас ожидают мемориальные комплексы на Карачуне, в Иловайске и на Саур–могиле (там уже один есть, но будет еще). Культ героев во всей его чугунной государственной красе. Это можно не любить, но мы уже сейчас видим, как к этому создаются все предпосылки.

И каждый нацгвардеец, который идет на войну, он знает, что он идет на освободительную войну, и он уже герой. Выживет – будет герой–ветеран. Погибнет – станет золотыми буквами на гранитном обелиске. Каждый солдат украинской армии или добровольческого батальона идет не только на войну – он идет в историю.

А куда идет боевик сепаратистов? В никуда. В безымянную яму в земле, с табличкой «солдат №9», без имени, без даже позывного, без ничего. Родственников не найдут, похоронка им не придет, родина не слышит, родина не знает, войны нет, выплат семье нет, ничего нет. Служил в Твери военный, служил–служил, и умер как–то сам. Тела нет, не знаем, где. Будете шуметь, гражданка – еще и вас посадим.

И о раненых. Наши раненые – это наши раненые. Они герои, они ноги и руки потеряли, защищая родину. А как жители Ростова и Воронежа будут относиться к ветерану несуществующей войны, которому от государства ни лечения не положено, ни пенсии, ни протезов, ничего. Ноги сами потерялись. Я вас на эту войну не звала, как говорят в российских собезах. Такие дела, Русь–матушка. Ожидай молодых инвалидов в московском метро с протянутой рукой и табличкой «подайте ветерану Новороссии».

Вот это итог политики Путина, а не санкции. Санкции – ерунда, пыль, пармезан под ногами. Глаза молодого десантника, который прочитал «Спутник и Погром», и теперь стоит у входа в московское метро на одной ноге с протянутой рукой – вот итог.

«Русский мир» наконец–то нашелся. Он находится в Донецке, на Шестом городском кладбище, в пронумерованных могилах. Вряд ли кто–нибудь из тех, кто звал добровольцев на войну в Новороссию, напишет о его существовании.

Аватар пользователя
что за убийцы ?
Аватар пользователя
Цитата: пытливый
у них другая задача, втянуть в войну побольше людей, свихнуть и без того
Ещё ПредЛожи Русскому Ополчению "сдаться" Бандеровцам, Чтоб Закончить Войну, НеДоУмок 3m_sie
Цитата: logos
Я с моей стороны письменно устанавливаю ОЧЕВИДНОСТЬ
То Что Здесь Письменно "устанавливает" Сириусияньский Логос с Обрезанным У-Край-Иньским СоЗнанием НаЗывается пО ИньОмУ - Понос "сознания" Конченой НеРуси, Которая в КонъЮктуре Мечется Как Болонка НаПуганная, Меняя Своё СамоМнение По Пять Раз За Неделю, Пытаясь Как Все дЮже Пытливые Жонглировать "правильными словами" в НеВеденьи - Как РусиЧьи У-Знают Друг-Дружку и Как в ОчеВидности Обрезаного СоЗнания Палится У-Край-Иньская НеРусьukraine
Цитата: logos
Но украина для меня конечно самое главное
Да ДаЖе и СоМнений НиКаких Нет - Что СейЧас СаМое Главное Для У-Край-Инь-с-Кого Логоса wink
Аватар пользователя
Цитата: logos
Войны как средства достижения своих целей в том числе и сегодня хотят только нечеловеки.

Всё верно и понятно, по крайней мере для меня. Только, кажется, бесполезно это объяснять "агитбригадНикам", у них другая задача, втянуть в войну побольше людей, свихнуть и без того некрепкое сознание обывателей, и уже не удивляет их нелюдская радость, что "Война объединяет христиан и язычников", уж столько "отплясано" ими на костях погибших и втянутых в эту бойню.
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
...вМесто Истерик "О Мерзости"


Никакой истерики.
Я с моей стороны письменно устанавливаю ОЧЕВИДНОСТЬ.
Подобные болтают о пустой чуши, а в мире убивают уже тысячами в сутки.
Убивают-то сегодня Разумных масштабно не только на украине.
Но украина для меня конечно самое главное...
Я буду биться с подобными на подобных сайтах так как считаю нужным.
Аватар пользователя
Цитата: logos
Ведь они получается - пешки пешек
Сие По Дегенеративной У-Край-Иньской Логике, А У Русских Людей Еньто НаЗывается Защищать Свою Родную Землю - От ВыРодков Кийевского Каганата, ЗаПрограмированных нА ИХ ИУ-Дейскую И-Дею "Едыной Крайины" Черты Осьедлости. Но У-Край-Иньским Логосам с Обрезаным СоЗнанием Вне РазУма Еньто Не Постижимо, Потому Что Иным "киевским русам" с Черты Оседлости Где Прок Там и "родина" - Вот и Блуждают с Писаной Торбой Правильных Слов, НеВедая Их Сути ukraine
Цитата: logos
ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ МЕРЗОСТЬ !!!
Пора Уже и На Себя Любимую Собаке Сириусянской Внимание Как ТО Обратить, вМесто Истерик "О Мерзости". Ведь в РеАльном - ОтРажённом Мире Что Внутри, То и Снаружи и Если Столько "мерзости" ВоКруг, То ИсТочник ОчеВиден, Если СоЗнание и Ещё Что-Нибудь Не Обрезано wink
Аватар пользователя
Ответ - пытливый.

НИКАКОЙ нормальный Человек находящийся в нормальном состоянии НИКОГДА не хочет и не захочет войны.
Войны как средства достижения своих целей в том числе и сегодня хотят только нечеловеки.
Нечеловки ЛОЖЬЮ и НЕОБХОДИМОСТЬЮ заставляют действовать как им нужно современных Человеков.
Но сегодня как я посмотрю нечеловекам это делать всё труднее и труднее.
Никогда не забывайте того, что вы написали.
Аватар пользователя

Цитата: logos
А так называемым русским человекам от этого должно быть ещё более стыдно.

Ведь они получается - пешки пешек...


Хотят ли русские войны?
Спросите вы у тишины,
Спросите вы у тех солдат,
Что под березами лежат,
И вам ответят их сыны
Хотят ли русские войны!
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: logos
слово - русский - придумали евреи
У У-Край-Иньской НеРуси, НаВерняка, и Копия Сертификата На "Авторские Права" Имеется wink
Аватар пользователя
Ага...

Позывной - БЕТМЕН...

И нашивки у него справа на груди интересные (больше мне не захотелось и смотреть на одёжу)...

Истинно русский воин ничего не скажешь и не поделаешь. Особенно если учесть то, что слово - русский - придумали евреи.

Смееешно...
Аватар пользователя
Аж слеза навернулась...
Аватар пользователя
Всё Верно Говорит Воин - Русская Земля в Трудную Минуту Всегда Поддержит РусиЧей и Будет Гореть Под Ногами Ворогов. И То Что По Мере ОсОзнания Русского Единства к Русским Воинам Придёт Понимание ИзКуственности Всех Егрегориальных Барьеров - ТоЖе НеМинуемый Ф-АкТ - ПравоСлавные Христиане ОсО-Знают, Что Славить На Литургии "верных" Саваоффа - Б-га Дома Яшки Подтасовщика - Русскому Человеку НеНаКой. Считающие Себя Родноверами Так Же Поймут, Что Творец Вселенной - Род Русич НиКогда Не Был НациАналистом, А пО сЕмУ И ЕГО Потомству - Славному Янъству сИЕ - ТО ЖЕ нЕ к ЛИЦУ. И к Арьим Чадам ПриРоды Придёт ОсО-Знанье, Что ЯзыЧестьВо - Благо Только в Русском Кресте с ВедиЧестьВом - в Противном Случае ЯзыЧестьВо - Путь Не До Рога, А в ОбРатную Сторону, в Животное ЦеАрство. По Еньтому Слава Всему Русскому Воинству - Славному и Арьему, Ставшему Как Один На Защиту Русской Земли Донбасса От Сукиных Сынов Киевского Каганата, Тыщу Лет Морочившего Голову Русским Людям О ИХОм "свято-русском" Володимирском "красно-солнцевском" Происхождении Змеиного Малкинского Потомства ukraine
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: