Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Восставайте, Россия поддержит

Восставайте, Россия поддержит

 

Восставайте, Россия поддержит
 

 

В своем выступлении на прямой линии Путин очень много говорил об Украине и расставил все точки над Ё. Если придется – войска введены будут. Отжать Россию от Черного моря никому не удастся – слишком дорого заплачено за эту землю костьми русских солдат. Юго-Восток Украины – это русская земля Новороссия, вошедшая в состав другой страны по непонятным причинам. Русским на Украине послан ясный сигнал – восставайте, Россия поддержит. Такая подчеркнутая позиция, вселяющая уверенность, явно начнет перетягивать на сторону России колеблющихся.

Хунта тем временем наращивает военное давление на Донецкую республику по приморскому направлению. Военные колонны движутся по Мелитополю и Мариуполю. Это было предсказуемо – вместо того, чтобы штурмовать сильные позиции повстанцев под Славянском, пытаются ударить там, где революция почти безоружна. Но характерно то, что реальные боевые действия и на аэродроме в Краматорске, и в Мариуполе вел спецназ СБУ. Похоже, это единственное подразделение на Украине, готовое стрелять в народ. Но и они штурмовать Донецк в итоге побоялись, ограничиваясь по большому счету безоружными и слабо организованными группами протестующих.

 

Тем временем одиозный зам одиозного олигарха-гауляйтера Коломойского Филатов сообщил, что воинской части в Мариуполе, «отбившей нападение», будет выплачено 500 тыс. гривен за убийство четырех человек.

 

Кровавое гаерство Коломойского, предлагающего по 10 тыс. долларов за москаля, – это на самом деле коммерческое предложение Путину. Намек, что за определенную сумму Коломойский, свободный от всяких нравственных ограничений, продаст нам Днепропетровск. На месте Путина я бы согласился, а потом поступил по заветам Филатова: «давать мрази любые обещания, а потом вешать».

 

Сергей Лавров на переговорах в Женеве сделал очень характерный жест – не подал руки комиссару Евросоюза Кэтрин Эштон, одобрившей военную операцию хунты против восставших русских.

 

Егор Холмогоров


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 17
Аватар пользователя
Цитата: Kiril
А Роssия помнит?

Россия (не опускайся до искажений названий) не будет помнить ничего и никогда, т.к. это греческое название нашей страны. А вот Русь/Рось (от Роусь через "оук") о своих предках - русах - помнит. Об ариях - не все, далеко не все.
Аватар пользователя
- Изя, Ви слышали как Беня решил спасать туристический сезон в Крыму?
- Да шо Ви такое гаварите, Сарачка?
- Ну как же? Беня пообещал по 10 тисяч американских рублей за каждого заленого человечика. Я таки думаю, шо когда они закончаться в Донецке, их будут везти из крымских курортов как сувениры.
Аватар пользователя
Kiril,
Снова экскурс в "Кириллицу" ))



Кирилл, а что лучше - гражданская война в ныне существующей "унитарной" Украине или гипотетическая война в федеративной Украине?
Почему "укры" боятся гипотетического отделения юговостока? Настагребло людям смотреть, как одни Ю(Я)щеН(р)ки меняют других Я-нуковичей/йценюховпотомучто? Боятся, что ПравоСекси вырезать начнут несогласных?
Как ты писал раньше - все управляются из одного центра?
За 4 года ты изменился кардинально....
Аватар пользователя
Цитата: Олег9ЗОВ
Анты забыли, что они, в первую очередь, славяно-арии.
А Роssия помнит?
Аватар пользователя
Цитата: Ив
А с сайта выгоняю я может зря, тренировка для неокрепших умов тоже нужна
100 пудов. Без русскоговорящих "белых" русофобов что такое нерусь не сразу до конца понятно.
Аватар пользователя
Цитата: Kiril
Я понимаю, что признать факт того, что Путин (а вместе с ним и все его подданные) стал большим злом чем некоторые евреи - трудно.Легче послать всех, кто это замечает.

А при чем тут путин? Я хоть слово о путине написал?
Сим ответом вы в очередной раз доказали, что являетесь нерусью поганой (перевел стрелки, из 2 вариантов выбрал относящийся к неруси). А с сайта выгоняю я может зря, тренировка для неокрепших умов тоже нужна. Так что для Богов может и полезное дело делаешь.
Аватар пользователя
Цитата: Kiril
Евреи не исключение. Пусть защищает он по еврейски, но защищает.

Вот! Вот в чём ваша проблема! Вы, как и ваши предки - анты (атланты) - более 13 000 лет назад, поддались влиянию иноЗемцев. Анты забыли, что они, в первую очередь, славяно-арии. Вот и вы - не украинцы (уж тем более не укры какие-то), вы - РУСЫ, вы - РАСА! Не забыл, чем всё для антов (да и для Фаты и Земли) закончилось?
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: Kiril
Евреи не исключение. Пусть защищает он по еврейски, но защищает.Вообще он вызывает у меня чувство как вернувшийся после войны уголовник, терроризировавший ранее все окрестности. На войне он, что называется стал другим человеком - храбрым и решительным воином.Как по мне, то пусть после войны только попробует дать повод.Вот только как к нему относится если действительно поумнел?

Ви откровенный ***! Такую ху...у может написать только полный идиотище. Хабадник по определению конченная мразота, он не может "стать другим человеком - храбрым и решительным воином". Если ты Русич, очнись пока не поздно. Ежели нет - не гневи Богов, у....ай с сайта по-добру по-здорову.

Недопустимо оскорбление участников сайта. / Tuum

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: Kiril
И так посмотрим что же сказал Коломойский
В остутсвии совести у записных "русских" нацианалистов хабад обрёл таки "популярную славянскую" площадку для пропоганды "мудрости" нацианалиста Коломойского. Дауны.
Цитата: Kiril
контактные телефоны завтра в специальном сообщении Штаба Национальной Защиты
Аватар пользователя
Цитата: Kiril
Как видим ничего подобного тому, сто в данной статье нет.

Специально для тех, кто "на бронепоезде":
Мидгард -
Кровавое гаерство Коломойского, предлагающего по 10 тыс. долларов за москаля...

РБК -
За ... "зеленого человечка"... - вознаграждение 10 000 долларов США.

В чём разница? Или у вас "зелёные человечки" - это марсиане?
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: Трансфер
фотошоп и многие клюют на батыевцами устраивающими рознь

Может и фотошоп, но то, что вознаграждение такое объявлено - факт: http://waa.ai/GL5
Аватар пользователя
Бандерлоги и есть незаконно вооруженные формирования
Аватар пользователя
фотошоп и многие клюют на батыевцами устраивающими рознь
Аватар пользователя
В своем выступлении на прямой линии Путин
Заявив, что ещё месяц будет поставлять газ киевским пидарасам, разрушающим за счёт этого ресурса экономику Донбасса, финансируя карательные операции, Путин фактически взял на свою зарождающуюся совесть жертвы Мариуполя и поставил себя перед дурацким выбором - или стать невольным "соучастником" расправ или публично признаться что ступил с "месяцем". Так что придётся Донбассу быстрее Путина просекать всю тупость их федерализации с киевскими пидарасами и западенскими бандеровцами, чтобы как с Крымом вынудить его действовать в интересах Русского единства, которого Он, как "не совсем русский", до корней ещё не осознаёт. Хотя "шутки" в адрес Финкильштейна Коломойского свидетельствуют о правильном направлении процесса становления, хоть и задом на перёд, как говорят математики, методом "от противного".
Цитата: SSMech1
"главный русский националист" Лавров в Женеве понаподписывался
Согласиться поставить на один уровень бандеровцев, как сучьи стаи рыскающих по чужому лесу и людей, защищающих свою землю мог только "не совсем русский". Лучше бы и не ездил, разгрeбать бы меньше пришлось. А так сработали на пару очевидно не в ту степь, подставив Мариуполь боком.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: