Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Воззвание к Богам Русским: на светлые помыслы, на очищение, на мудрость

Воззвание к Богам Русским: на светлые помыслы, на очищение, на мудрость

Воззвание к Богам Русским: на светлые помыслы, на очищение, на мудрость
 

 

 Великий, Изначальный Всеобщий РОДитель, Бог Богов, Отец и Мать Отцов наших, заключая в себе все Сущее и Не-Сущее, поРОДивший все из Себя и в Себе, Явь и Навь, в РОДных Богах Проявленный, о Всемогущий РОД Всебог! Прими действо мое, да услышат мя дети Твои, когда к ним воззову…


Великие Изначальные!


Праматерь – Сва, Лада Великая, Изначальная, Мать Пресветлых Сварожичей, женщин, РОДов, Любви

 
Покровительница! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да озарит их Сила Твоя…


Велес, Бог Таинств Премудрый, Изначальный, Хранитель Сокрытого и Тайных Знаний, волхвов Наставник, Трехмирье Связующий! Одари Таинством помыслы, речи и руки мои, да проникнет в них Сила Твоя…

Макошь, Матерь Судеб Небесная, Изначальная, плетущая нити судеб и жизней! НаПравь Своим взором помыслы, речи и руки мои, да проявится в них Сила Твоя…


Стрибог, бог Старый и Могучий, Изначальный, Ветров праРОДитель! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да взвихрится в них Сила Твоя…


Вы, великие боги Светлые!


Сварог, Кузнец Небесный, Творец Небесной Тверди, Супруг Лады – Матушки, Отец Сварожичей Светлых, Великий Зодчий, Владыка Небесного Чертога! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да коснется их Сила Света и Созидания…


Хорс Лучезарный, Даритель Света Чистого, Хранитель Кола солнечного! Освети Чистым Светом помыслы, речи и руки мои, да вспыхнет в них Сила твоя!


Огнебог Великий, Агуня Ясный, опаляющий силу тьмы чужой, не РОДной! Воспламени Чистым Пламенем, Тьмы Проявления опаляющим, помыслы, речи и руки мои, да горит в них Сила твоя…


Перун, Воитель Небесный, витязей покровитель, Хранящий Равновесие! Дед наш! Одари Силой огня небесного помыслы, речи и руки мои, да пребудет в них Сила Твоя…


Додола, Перуна супруга, грозы воплощение! Воплоти силу свою громовую в мои помыслы, речи и руки, да пребудет в них, как грома раскат…


Даждьбог, Отец предков наших, Хранитель жизни на земле, Пресветлый и Озаряющий! Нам Свет и тепло дарующий! ПоРОДивший предка – Ария! Одари Светлой Силой Животворною помыслы, речи и руки мои, да воссияет в них Сила Твоя!


Жива, Богиня Жизни, Животворящих Сил ПриРоды, Жизненной Силы РОДа подательница, Даждьбога Супруга, Мать предков наших! Одари Живительным Началом помыслы, речи и руки мои, да напитает их Сила Твоя…


Леля, Богиня Весны, Юности, первой любви! Одари Силой Развития и Чистоты помыслы, речи и руки мои, да струится в них Сила Твоя…


Ярила, солнечную Ярь воплощающий! Одари Силой Яри помыслы, речи и руки мои, да нальются Силой Твоей!


Великие РОДичи – боги Темные!


Чернобог, Тьму представляющий, объединяющий Темных РОДичей, обновление и перемены несущий! Одари мудростью Теми помыслы, руки и речи мои, да пребудет в них Сила Твоя…


Вий, мира навьего володетель, хранитель слов, на заре времен прозвучавших! Одари Силой взгляда твоего помыслы, речи и руки мои, да воплотится в них Сила Твоя!


Мара, упокоение несущая, ПоРОДительница ночной волошбы и темного ведовства!

 
Одари Силой таинства ночи своей помыслы, речи и руки мои, да проникнутся Силой Твоей!


Морок непроглядный, тайных знаний страж и радетель, Явное и неЯвное сокрывающий!

 
Облеки Силу свою изменчивую в мои помыслы, речи и руки, да замерцает в них Сила Твоя!


Переплут, перелив взаимодействий приРОДных осуществляющий! Одари Силой переливов и изменений своей помыслы, речи и руки мои, да струится в них Сила Твоя!


Ящер, владетель недр и хранитель Тьмы подземной! Одари Силой крови Земной , недр и Теми подземной помыслы, речи и руки мои, да вскипит в них сила Твоя!


Да пребудет в СИЛЕ действо мое!


Слава вам, Древние РОДичи – Боги Русские!


Слава РОДу – ВСЕБОГУ!

 


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Статья для тех кто задаёт вопросы начиная с нуля.

Гносеология таких высоких порядков – вещь крайне неблагодарная , ибо даже упрощенные адаптированные для нашего человеческого сознания Знания значительно искажены за время Ночи Сварога… Даже Здравый Смысл и Кон Подобия весьма мало могут помочь нам в осознании единой картины мироздания… И вот почему:
1) Смотрим на Млечный Путь – осознаём, что это – всего лишь наша Галактика (Свати), и она отнюдь не в центре нашей Вселенной… А всего лишь входит в какую-то Метагалактику, из которых в свою очередь и состоит вся наша Вселенная, созданная Творцом. А, судя по тому бардаку, который творится в нашей Галактике (Чернобог, Великие Ассы, даже гибель не цивилизаций, но целых планет, вторжения тёмных из-за пределов Галактики…) – логично сделать вывод: что и сама наша Галактика является окраинной, по крайней мере, в нашей Метагалактике.(маркер 1).
2) В соответствии с Первым Коном Бытия (Безконечное разнообразие Жизни), Творец в безконечных пространствах Хаоса создал первичную Сферу Творения и выделил из себя первичную ипостась – эдакий «безконечный генератор живых существ», энергонов - мельчайших осознающих себя и всё вокруг Духов. Далее он создал Коны(программу), некий единый алгоритм, по которому строится вся Вселенная от макромира до микромира (Кон Подобия) и все прочие Коны.
3) Он выделил из себя и персонифицировал два Великих Творящих Начала(мужское и женское): Сварога-Отца и Ладу-Богородицу... Они и породили всех остальных Богов. Дети же их породили всех остальных полубогов... нас и всех прочих живых Существ. И каждый из них персонифицирован(несёт в себе исключительно Личные качества), в соответствии с Первым Коном Бытия.(маркер 2).
4) Кон Подобия в рассматриваемой схеме является именно Коном Подобия, а не полной Идентичности, ибо будь иначе - это противоречило бы Первому Кону Бытия. По сему, есть первичная Сфера Творения, есть первичные Сверхвеликие и есть их отражения сверху донизу на всех уровнях Бытия, но персонифицированы они(отражения) только на уровне Галактик. Теперь вопрос «на засыпку»: соединив маркер 1 и маркер 2, выскажемся – насколько идентичны все и любые отражения Сверхвеликих их Изначальным Сущностям(Личностям)? Принцип Подобия, или некий Принцип Полной Тождественности? А такое(последнее) бывает?
Галактики то, хоть и находятся в общей Сфере Творения(Упорядоченного), но сами пространства Первозданного Хаоса никуда не делись и тоже наполнены всякими энергиями и Существами… Отсюда и т.н. «тёмные»: их звёзды, планеты и цивилизации. «Лес рубят – щепки летят», а животворящие Силы Творца невольно порождают подобную жизнь. «Обидно мне, досадно мне, но ладно…».
Исходя из вышеизложенного, мы смеем утверждать, что никто на нашей планете на сегодняшний день не обладает точной схемой мироздания и точной иерархией Сверхвеликих. Любая схема будет всего лишь той или иной картинкой приближения к Истине, но не самой Истиной. Поэтому предлагаем говорить только о нашей Галактике и о раскладе Сил именно в ней, не апеллируя к Творцу и идеальной схеме Первичного Творения. Точно так же, как не стоит апеллировать к неким идеальным Основам Бытия и даже физическим За-Конам, которые есть, например, в центре нашей Галактики, но зачастую являются совершенно иными в нашей пограничной Солнечной системе. Ибо в Центре Галактики Ночи Сварога не бывает.
А теперь ещё вернёмся, собственно, к любым схемам и построениям… Откуда мы их получили? Где первичные схемы нашего галактического мироздания, с которыми сюда прилетели наши Предки? Нету-ти… А что есть вместо них? Разная жреческая писанина, полученная в незапамятные времена от аватар наших Богов-Прародителей… А точны ли эти схемы?
Что происходит с любыми Знаниями, пропущенными через призму несовершенного человеческого мозга..? Правильно – искажаются… А Аватары - некие «неприкасаемые исключения» в этом ряду..? Кто сказал? Возьмём для примера Даждьбога и его «пиррову победу» над Кащеями на Леле. Было у нас – три Луны, осталось две, да еще исконный материк (Даарию) потеряли, сдвиг полюсов получили, ухудшение климата, гибель Мировых Древ Родов и неисчислимые потери в Царствах Животных и Растений… А товарисчи Инглинги призывают нас праздновать сию планетарную катастрофу, аки «Великую Победу», да ишо яйца чьи-то (неустановленные) почитать в ея честь… Мож, ихи жреческие - будем..? Мясцом (трупными останками братьев наших меньших) подзаправившись, будем яйцы об яйцы бить – где тупым концом, где острым..?
Исходя из вышеизложенного разумно сделать вывод:
1. Не фиг пока лезть в такие высокие иерархии и вычислять точную генеалогию происхождения…
2. Есть опорные точки понимания – и достаточно…
3. Есть (множественные) имена наших Богов-Прародителей – их и следует славить в первую очередь, не апеллируя к иным непонятным Высшим проявлениям Творца ли, иных ли, которые либо есть в нашей Галактике и представлены реальными Личностями, либо не очень…
Нам воще интересно – как можно декларировать почитание исключительно Высших Сил и Личностей даже по отношению к нашим Богам-Прародителям и не почитать последних (даже не знать – к какому Роду принадлежишь)? Это всё равно – что своего родного Отца «на фиг послать» и заявить: что теперь почитаешь «папу римского», потому что он – круче и главней… Что за маразм такой? Старческое слабоумие и впадание в детство? Психиатрическая клиника?
P.S. Схема моего упрощённого миропонимания проста. Перун – Блюститель всего Правопорядка в Галактике. Велес – Охранитель границ Прави (Сварги) и Покровитель всех иных Царств: животных, растений и прочих, коим несть числа. Свентовит – образно говоря, Главный Энергетик, поддерживающий в рабочем состоянии все основные каналы Сил.
Если я в чём-то ошибаюсь – никто из Высших не обидится, только добродушно посмеются, ибо мы по-любому - чада неразумные.

Аватар пользователя
Цитата: ASTR 17
т.е. при убеждении в единении, факт наличия Самого Бога вне себя, это и есть разделение
Все верно.
Разделение есть элемент ограниченности присутствия в Явном мире: телу трудно взлететь, оно ограничено своей плотностью и взаимодействием тела с землёй. Так-же сущности не просто проникнуть в глубину познания, она ограничена употреблением одних только органов чувств и НЛП программами уводящими в тупик.
Статья для тех кто задаёт вопросы начиная с нуля.
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Разочарование бывает у разделяющих Бога и человека.

Разделение по факту присутствует в любом человеке исходя из масштаба единения, т.е. при убеждении в единении, факт наличия Самого Бога вне себя, это и есть разделение. Показательно соотношение в единении с тёмными и светлыми Богами - у кого то больше одних, у кого то больше других, вряд ли кто то станет уравнивать Вия и Перуна в масштабе 1:1 и их роли.
Цитата: krusero
Испокон веку приветствие по утру Светила и Воззвания, не подразумевает изменение судьбы, это Мантра(молитва) светлой сущности, для очищения, единения.

Приветствия Солнца по утру каждый день - это нормальное язычество, а вот добавление к явному источнику жизни тёмных Богов - не совсем, логичнее и практичнее приветствовать тёмных Богов на закате Солнца. Перечисление всех в этакой маха-мантре, конечно, возможно, но единоразово, в состоянии полёта души. Мантра же предполагает настрой для достижения цели в виде постоянных воззваний, а не эпизодических единоразовых. Стоит начать практиковать это воззвание в виде мантры, как приходят мысли о том, что кого то забыли в ней упомянуть - а не обидятся ли они за это, может добавить их в своё воззвание.... в результате получается схоластика и чтение мантры ради самого чтения как обряда повинности перед всеми Богами, но это противоречит принципу единения с Богами - на хрена постоянно этим заниматься, когда и так всё нормально и едино.
Цитата: krusero
Удерживая и лелея свой исток, длительность позитива зависит от уровня сущности,
Ну с этим я не спорю, так и есть.
Аватар пользователя
Цитата: shatun
Мужской Триглав: Перун - Велес - Свентовит
"Свентовит" Сие По Шведски, А пО Русски СветаВид - СваРог в СыНовьях - Перуне, Семаргле Да Стрибоге. Так Что УраВнеНие Не СходитСя - Перун Два Раза, Да и Дядя ВеЛес Не Славный Янъ - Не ИзНачальный Свет и Во СлавьЯнъСкую Главу НиКак НеПолучаетСя, Хотя СваРожичи Любят ВеЛеса и Ценят, Что Не Мешает НаКатывать Звездюлей Его ПроЯвьЛеньям, Когда Своим кНижНиЧестьвОм И Ф АриСейством сЛишком УвлечётСя в НеПреОдолиМой Тяге ПерьВенства Будучи Рожденым вТорым wink
Аватар пользователя
Цитата: shatun
Собачий бред...РОД, Творящий Вселенную
Цитата: shatun
Уже. И предложил, и поправил...
Поправку-предложение "собачий бред" портит.
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Что вы уважаемый предложите, может теорию «Большого взрыва» в купе с хуцпой относительности другого иудея ?

Сударь, Ваш "апар" мне не понятен...(тем более, что Вам "перчатку" я не бросал). Я - и не атеист, и не жид, и не шабес-гой.
Цитата: krusero
Отвергаете предложите ?

Уже. И предложил, и поправил...
У родноверов вообще "каша в головах"...
Добавить про наше?
Немного, но могу...
Мужской Триглав: Перун - Велес - Свентовит.
Женский Триглав: Лада - Жива - Карна (избавляемся от жреческого шовинизма) beardedman
Аватар пользователя
Цитата: shatun
Особенно, предатель и разрушитель Гармонии Чернобог
ЧерноБог - ЕньТо ДолЖенОсьть - ОтВедственного По Тьме Женского Начала и РазРушение НеБесной Гармонии Рода Ему Не По Зубам, Только РазРушение Мнимой, А Не БоЖестьВенной "гармонии" Морока Во Тьме Женского Начала - Той, Которая Не Только Ни тУда и Ни сЮда, Но и Не То и Не Сё Как "раса Пидов Или Сучье Племя Злобных Шняг. К-Стати ВеЛес ВернулСя к ИсПолнению Своей ДолЖенОсьти И У Кийских РидноВиров Даже дЮжа "Тайна" Есть О "Чёрном Жреце"ukraine
Цитата: shatun
РОД, Творящий Вселенную, выделил из себя и персонифицировал два Великих Творящих Начала(мужское и женское): Сварога-Отца и Ладу-Богородицу... Они и породили всех
То Что Род РазДелил Себя На Мужское и Женское Начало и ВоПлотил в Парной БоЖестьВенной ДуАльности СуПругов СваРога Да Ладу - Се Так, Но То Что Лада Родила Всех, Кого Зовут Богами - Сие НеТак, Потому Как ВеЛеса Для ТварьЕнья ПриРоды Родила Макожь в ВоПлощЕньи Коровы Зимун, А в ВоПлощЕньи Козы Седунь МаКожь Мать-ПриРода Родила Кощея. Короче Свет ИньВолюционирует Во Тьму Женского Начала, А Тьма "встречным" Курсом Еволюционирует к БоЖестьВенному Свету Мужского Начала Рода - ПерьВенца У Руса дА Альвы, Чья Любовь к Роду - Просто БезКонечна papa
Аватар пользователя
Цитата: ASTR 17
..есть Судьба и Провидение, и если кому то чего то должно прийти от Богов, то оно придёт и без воззваний.
Цитата: ASTR 17
...думание не только созидательная сила, но и просто ответ на нейролингвистическую программу, результатом которой может быть просто кратковременное хорошее настроение, но цена этого - разочарование в Богах
Разочарование бывает у разделяющих Бога и человека.
Испокон веку приветствие по утру Светила и Воззвания, не подразумевает изменение судьбы, это Мантра(молитва) светлой сущности, для очищения, единения.
Удерживая и лелея свой исток, длительность позитива зависит от уровня сущности, у Смерда позитив меньше, у йога-отшельника побольше.
Цитата: shatun
Собачий бред...РОД, Творящий Вселенную, выделил из себя
Что вы уважаемый предложите, может теорию «Большого взрыва» в купе с хуцпой относительности другого иудея ?
Отвергаете предложите ?
Аватар пользователя
Это называется Эклектика, винегрет. Изначальные посылки её известны - славяне славили своих Богов ( в смысле ни за что ни про что, просто от хорошей жизни и хорошего настроения) . Правда в этом воззвании присутствуют постоянные - Дай, Дай, Дай...., а вот с какой стати Боги должны всё это давать? Тут вроде тоже довольно примитивно - раз славяне их потомки и даже дети, то не дать просто не имеют права, просто если кукушонок раскрыл рот, то Боги ему сразу же должны что то Дать, ведь причин для отказа у них просто быть не может. Причём и светлые и тёмные просто на одном дыхании и все так и ждут не дождутся, пока кто либо у них чего попросит.
А за тысячу лет разве никто их об этом не просил - ну и каковы результаты? А тут вдруг Воззвание, прямо манифест с требованием и они посыпят свои дары... этот автор лже-волхв прямо как комиссар в кожаной тужурке предъявляет Богам ультиматум - мы вам набор болтовни, а вы нам по потребностям или что пожалуете.
В нормальном язычестве всегда приносят Богам жертвы, в йоге даже считается жертвой бессонница в честь Богов, а здесь и намёка нет на то что бы дать взамен хоть что то. Выходя на охоту шаман приносит жертвы, доказав теорему Пифагор приносит в жертву быков... А тут всё на халяву.
Вся эта шняга есть постхристианство и не более того. В христианстве Иисус всё прощает бесплатно и без кармы, а в постхристианстве всё на халяву. Но никакой Иисус не отменит кармы и никакой Бог ничего на халяву не насыпит в котомочку идущему по кругу в тумане инглингу. Просто есть Судьба и Провидение, и если кому то чего то должно прийти от Богов, то оно придёт и без воззваний.
Есть такая теургическая мудрость - закон - Что внизу, то и в верху. Вот это воззвание как бы в тонкие миры - наверх ( даже Вий и Чернобог в этом смысле верх, а не низ) . А теперь представьте такое же воззвание в пределах низа нашего материального мира, к соседям-человекам.....
Здравствуй президент Путин, ......Дай......
Здравствуй губернатор, ......Дай.....
Здравствуй мэр города, ......Дай......
Здравствуй Обама, .....Дай .....
Здравствуй Мумбанга Кванбанга, ....Дай.....
Здравствуй Фидель!, .....Дай.....
(это были светлые наши соседи, в смысле даже черножопые, но светлые, а теперь и тёмные...)
Здравствуйте наркобароны, .....Дай....
Здравствуйте воры в Законе, ....Дай.....
Здравствуйте боссы мафий, .....Дай.....
.........
.........
Ну и что вы думаете получить на халяву в результате подобного воззвания?, даже заменив слово Дай, на Давайте жить дружно.... Не важно что вы думаете, важно что вы получите РЕАЛЬНО. Ваше думание не только созидательная сила, но и просто ответ на нейролингвистическую программу, результатом которой может быть просто кратковременное хорошее настроение, но цена этого - разочарование в Богах, ведь они ничего не дают никому и вся эта тусовка просто дань традиции или моде.
А вот если не на халяву и долго работать в заданном направлении, то результаты будут - как внизу, так и наверху.
Аватар пользователя
Собачий бред...
РОД, Творящий Вселенную, выделил из себя и персонифицировал два Великих Творящих Начала(мужское и женское): Сварога-Отца и Ладу-Богородицу... Они и породили всех остальных Богов. Дети же их породили всех остальных полубогов... нас и всех прочих живых Существ. Тёмных Богов(чёрных) никто специально не порождал, это - "отходы производства". Особенно, предатель и разрушитель Гармонии Чернобог...
Аватар пользователя
Великие Изначальные!
БлагоДарствуем За ПоЧти РодоСловную Рода Русь с Кого. Но - "ради справедливости"(с) Смех, MIdGARd-INfO - ВыНужден сКазать Ч-ТО ОТ-Ношения У нАс в РОдУ Семейные, А Потому сНачала СВА-Рог, А УЖ ЗА ТЕм ЛАдА БогоРодица - СупРуга СВА-Рога, ПраМатерь-СВА - Перуна, Семаргла, СтриБога, Которого Автор в НеВеДеньи НаПерёд Батьки ПоСтаВил НеНаРоком, Явьно Не Со Зла wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: