Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Всероссийской акция против преследования русских за политические взгляды и отмену 282 статьи

Всероссийской акция против преследования русских за политические взгляды и отмену 282 статьи

Всероссийской акция против преследования русских за политические взгляды и отмену 282 статьи

 

В этом году представители русских национальных организации и отдельные националисты проведут общую независимо от различия политических векторов акцию - против преследования русских за политические взгляды.

В акции 15 марта уже заявлено более 20 городов - это Самара, Вологда, Саратов, Екатеринбург, Нижний Новгород, Великий Новгород, Сыктывкар, Майкоп, Новокузнецк, Калиниград, Красноярск, Магнитогорск, Новосибирск, Псков, Хабаровск, Ульяновск, Казань, Владивосток, Тула, Ярославль, Челябинск и, конечно, Москва и Санкт-Петербург!



 

 

Цель акции - объединение всех политических национальных организаций, солидарность в борьбе за права русских, массовое привлечение внимание русского народа к его угнетенному состоянию, требование отмены 282 и 280 статей УК, расформирования Центра по борьбе с экстремизмом и запрета ФСБ заниматься политическим сыском. nsi14.org


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
"существует множество других исследование доказывающих прямо противоположное" - и конечно они достовернее рассказов моих предков... Ну-ну. Может сразу напишете, как Царь заботился о всеобщем образовании?
Аватар пользователя
Цитата: amdalex
на самом сайте 72% проголосовало за социалистический строй в России


Не понятно на каком сайте, но подозреваю что имелся ввиду национал-социалистический путь развития. И потом, коммунистическая идеология утверждает, что при монархах о социальных нуждах как бы не заботились, но так как у нас уже есть и другие источники получения информации, то открою вам тайну существует множество других исследование доказывающих прямо противоположное.

Цитата: amdalex
Огромная глупость, подрывающая русское националистическое движение.

Я думаю как-то обойдёмся без подсказок от коммунистов, вы таки соберите заявленные тридцать тысяч на "антикризисный марш", потом будем разговаривать. Впрочем подмазаться к делу Навального уже чести не делает организаторам. Мы кстати пока не анонсируем не антикризисный марш, не антимайданный митинг. А про эту акцию рассказываю, вижу от неё пользу.

smile
Аватар пользователя
Огромная глупость, подрывающая русское националистическое движение. На фоне того, что показывают по ТВ массой людей это будет воспринято, как 100%-ная госдеповская акция, а это все процентов 25-30 голосов Путину. Я бы сказал, что это 100% провокация против русских националистов.

Кстати, на самом сайте 72% проголосовало за социалистический строй в России. Как-то не вяжется с Гогенцоллерами ))))
И сайт на территории Эстонии. Прям подозрительно.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: