Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Выборы мэра Новосибирска: Логинов против Паука [Опрос]

Выборы мэра Новосибирска: Логинов против Паука [Опрос]

Выборы мэра Новосибирска: Логинов против Паука [Опрос]

 

 

 

Национал-социализм с паучьими лапками.

6 апреля Новосибирск будет выбирать нового градоначальника. 

Выборы эти примечательны тем, что как минимум два из официально заявившихся кандидатов называют себя националистами. Это бывший депутат Государственной Думы Евгений Логинов , которого поддерживает подавляющее большинство русских организаций города и не менее известный в определенных кругах Сергей Троицкий (Паук), поддерживаемый движением Реструкт. 


 

Заявления Логинова о участие в выборах мэра Новосибирска

 

 


Паук вообще любит куда-нибудь выдвигаться. Он охотно откликается на призыв властей и технично сливает любые выборы. 

Думаю многие помнят эпическую битву Паука с Пеуновой на выборах мэра Москвы, а сейчас в тот же сливной бачок он пытается отправить выборы в Новосибирске. Задача проста - не допустить победы оппозиционного кандидата.

И это еще полбеды, вместе с с выборами он отправляет по тому же маршруту и все русское движение Новосибирска. Все это происходит при активном участии движения Реструкт.

Все кто читал одноименную книгу Тесака знает, что Паук олицетворяет полную противоположность тем принципам, что в ней заложены. Потасканный жизнью и неумеренным потреблением спиртного музыкант, психически неуравновешенный, проходивший лечение в психиатрической клинике человек. 

 

 

Выборы мэра Новосибирска: Логинов против Паука [Опрос]



Личность, чье поведение должно вызывать брезгливость у националиста и движение ставящее своей целью оздоровление нации.

Странный, если не сказать противоестественный союз, однако факт остается фактом лидер Новосибирского отделения движения Реструкт Роман Максимов Роман Максимов стал его доверенным лицом, и суетливо распахивает перед ним входные двери, а его зам - Дима Поляков как стойкий оловянный солдатик организует одиночные пикеты в его поддержку. 

Но если Паук по жизни клоун, то Новосибирский Реструкт вполне теперь можно сравнить с девочками на подтанцовке. Забавно, что лидеры новосибирского Реструкта утверждают, что поддерживают Паука по идейным соображениям, то есть бесплатно. 

Тут есть два варианта либо Роман Максимов и Дмитрий Поляков врут и крысятничают пряча от своих соратников деньги, которые получили от обладминистрации, либо они просто придурки. Но с точки зрения достигаемых результатов это абсолютно не имеет значения.

Политический Вице-губернатор НСО Виктор Козодой большой поклонник творчества Паука, а как политтехнолог весьма всеяден. 

Выпуская на арену указанного персонажа он решает сразу две задачи. 
1. Разваливает русское движение в Новосибирске, поскольку Появление Паука бухающего вместе с активом Реструкта и устраивающего драку в аэропорту, бросает тень на все русские организации города.

2. Превращает новосибирские выборы в клоунаду.
Безусловно, это осознанный выбор Реструкта и их личный позор. Всем же остальным остается пожелать сделать на этих выборах правильный выбор и проголосовать не за клоуна и алкоголика, а за достойного русского человека.


 

Выборы мэра Новосибирска: Логинов против Паука [Опрос]

 

 

На последнем фото: вице-губернатор Виктор Козодой удовлетворен сотрудничеством с ОД Реструкт.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 48
Аватар пользователя
Со всем согласен! Правда говоря,и отдельное спасибо, я понял что подсознательно сравниваю время девяностых с настоящем временем... остаюсь "довольным", а на самом деле дела этого времени, завуалировано похожи с прошедшим временем, полно недостатков как моральных, так и материальных! Спасибо еще раз!?
Аватар пользователя
Выбор у людей будет во тьме оставаться али к свету идти и как всегда выберут тьму.?
Аватар пользователя
Логинов нужен Новосибирску....поддержите товарища?
Аватар пользователя
ДО 16 ФЕВРАЛЯ ВРЕМЕНИ - МИЗЕР!!! "Русских морозами не запугать! Заставим вспотеть чиновную рать!" На самом деле - их и не рать, а - орда, а НАС - РАТЬ!!! Самые морозоустойчивые новосибирцы вышли 1 февраля на главную площадь города, чтобы заявить властям -Русские ещё не вымерли и не вымерзли! Как бы кагальная власть к этому ни стремилась. Собираемся каждый день у ККК "им.Маяковского" с 12-00 до 20-00. Холодно - пьём чай в кафе кинотеатра и собираем подписи. Тел. 8-913-464-30-33. ?
Аватар пользователя
ДОЛОЙ ПАРТЕЙНЫЙ ЛОХОТРОН!!! Я не случайно в видео-обращении называл две фамилии от "партии власти" и завхоза Знаткова, и замполита Ксензова. На выборах проведут очередной партЕйный лохотрон. Знатков пойдёт от Единой России и примет все шишки за "ПЖиВ", но проходным ОНИ будут тащить Ксензова не от ЕдРа, а от Путинского фронта. Именно на него работает весь сионо-капитал и штаб Толокоши. КПРЗю, как всегда в нашей области, будет имитировать кипучую оп-позиционную деятельность, традиционно работая под дудку Полпреда Президента в СФО. За всю историю они НИ РАЗУ не выступили на выборах против Толоконского и Городецкого. Сейчас команда красных олигархов получила команду и пустилась в пляс. Голоса за этих системных оп-позичников - это голоса за ещё большее обогащение депутатов-олигархов из КПРЗю - Суваряна (Гусинобродская барохолка и т.д.), Рафаэляна (Роял-Парк и т.д.), Абалакова (управляющие компании в ЖКХ и т.д.). Остальная опереточная подтанцовка будет обслуживать либо штаб ЕдРа, либо штаб Фронта Путина. Но против меня они будут бороться всем скопом, каждый, выполняя свою задачку. По тому меня всякие СибКраи в своих рейтингах и опросах даже не упоминают, как кандидата. Я знаю все их расклады и буду одинаково долбить всю ИХ систему интер-кагального капитала и абрекского кинжала. Я - Русский, а не "тожерусский", и не "какбырусский". Но… мне необходимо СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС собрать подписи новосибирцев для регистрации кандидатом. Ежедневно с 12-00 до 20-00 ждём вас с паспортами в к-ре Маяковского. Через две недели поезд уйдёт! Год назад предупреждал... не захотели услышать. Может - хватит спать и сдавать без боя им свои города и Россию?! Тел. Для желающих помочь в сборе подписей 8-913-464-30-33.?
Аватар пользователя
Цитата: Гостомысл РУС
Ты в психушке когда в последний раз был? В аптеку ходи заранее, чтобы эксцессы поменьше
Цитата: Гостомысл РУС
Просто всем этим отбиваешь всякую охоту тебе что-либо объяснять или разговаривать с тоб
dance1 ХОРОш Ф-ЛУдИТь "ИЗ ТЕ-мЫ в ТЕ-мУ" в сУ-Е кОсьЯ пОд бАн-нЫй ЛИсТ wink
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
Не ведаю, что уж там опять надыбал Отдел Дознания, как впрочем и Твоего Звания, но вот про "прислужников" Ты опять спалился - СваРожичи не приемлют "рабства-холопства", а по сему в разговорах подобных слов не используют. Так же как и Монотеистических "мыслей-образов"

Ты живёшь в своём мире. Ты в психушке когда в последний раз был? В аптеку ходи заранее, чтобы эксцессы поменьше были. Рецепт врача не потерял?
После твоих гнилых комментариев, которые неплохо о тебе говорят, ты такой же Сварожич, как Сварожич Новодворская, если говорить твоим языком и если я этот твой язык правильно понял. Вообще, у тебя на каждом шагу такие проколы, отсебятина порой, что просто диву даёшься как ты ещё живёшь средь людей! Просто всем этим отбиваешь всякую охоту тебе что-либо объяснять или разговаривать с тобой. Ну, теперь-то я выяснил, что так или иначе, но ты прислужник врагов русских, по сему будем стараться по меньше с тобой базарить, больше пользы будет, лучше делами займёмся. У тебя как контакты с родными? Нормальные?
Привет.
Аватар пользователя
Цитата: YouTube Юрич - Евгений Логинов
Пожертвование можно отправить в банке или любом отделении связи
Надо ещё посмотреть через Яндекс, как это было в Москве, но теперь уже в нашу пользу wink
Цитата: Гостомысл РУС
Асарус, вот ты и сдулся! После этих слов стало немалое с тобой ясно. Может, не полностью, но немало. Прислужник ты врагов русских... Ну, а полный взгляд на тебя ещё вп
Не ведаю, что уж там опять надыбал Отдел Дознания, как впрочем и Твоего Звания, но вот про "прислужников" Ты опять спалился - СваРожичи не приемлют "рабства-холопства", а по сему в разговорах подобных слов не используют. Так же как и Монотеистических "мыслей-образов" wink
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
НовоСибирск - Новый Центр КрестАлизации Русской Державности. Выбор Евгения Логинова Главой НовоСибирска еньто не только наша надежда, но и долг поддержать Логинова вне зависимости от симпатий и антипатий. Даже для нынешнего Руководителя Страны - Подполковника поддержать Полковника может статься реальным шансом на собственную будущность. А Евгению Кажу Прямо - Иньие в Курсе, что КрестАлизация пойдёт с Оби - с НовоСибирска, так что надо вспомнить боевую молодость - "ЧЕм ГЛУбЖЕ ОкОп, ТЕм вЫШЕ ШАнс ОТ ОбьОРОнЫ пЕРЕйТИ в АТАкУ". УспЕХА ТЕбЕ

Асарус, вот ты и сдулся! После этих слов стало немалое с тобой ясно. Может, не полностью, но немало. Прислужник ты врагов русских... Ну, а полный взгляд на тебя ещё впереди.
Аватар пользователя
Логинов видно человек нормальный. Но военные порой подводят, ввиду того что их легко обмануть (из-за программирования в училищах).
Аватар пользователя
Россия будет прирастать Сибирью!
Аватар пользователя
Оно, конечно. Паук - отстой. Логинов - "на безптичьи..."
Оскудела земля Сибирская.
Был уже однажды у цели. Побеждал. На выборах в областной
Совет депутатов. Во многих районах кандидаты лидировали.
Но поторопился. Выпустил газетку с перспективой воров от
власти. Напугал претендентов. Всех кандидатов какая-то
"корова" языком слизнула. Наверное и сейчас не пустят.

Аватар пользователя
НовоСибирск - Новый Центр КрестАлизации Русской Державности. Выбор Евгения Логинова Главой НовоСибирска еньто не только наша надежда, но и долг поддержать Логинова вне зависимости от симпатий и антипатий. Даже для нынешнего Руководителя Страны - Подполковника поддержать Полковника может статься реальным шансом на собственную будущность. А Евгению Кажу Прямо - Иньие в Курсе, что КрестАлизация пойдёт с Оби - с НовоСибирска, так что надо вспомнить боевую молодость - "ЧЕм ГЛУбЖЕ ОкОп, ТЕм вЫШЕ ШАнс ОТ ОбьОРОнЫ пЕРЕйТИ в АТАкУ". УспЕХА ТЕбЕ wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: