Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Вычеркнутые русские: как совок и многонационалия заставляет воевать русских на стороне Украины

Вычеркнутые русские: как совок и многонационалия заставляет воевать русских на стороне Украины

Вычеркнутые русские: как совок и многонационалия заставляет воевать русских на стороне Украины
 

 

 А мы это, все русские или те кто считает себя русским на территориях бывшего СССР. Это нас вычеркнули. Из людей. Мы нигде и никому не нужны. Ни в там где родились,выросли, женились, учились, работали, ни там где вроде как наша Большая Родина. Проблемы от нас. Вот и вычеркнули. Нет человеков нет проблемов.

 

Поэтом и не волнует никого что с нами. Ни Россию, ни к примеру Украину. На Украине мы оккупантами стали, а для России мы не русские. И в Прибалтике так. И в Средней Азии. И на Кавказе. И скоро и в Беларуси так будет. Как тут ляпнул один плюгавенький? Самый разделенный народ? Или как он там ляпнул? Но не суть важно. Мы чужие. И здесь и там. И выбор у нас не велик. Или полный отказ от себя, корней, истории, языка, культуры, родственников, веры, или батраками в Расею матушку, без прав, без надежд на гражданставо и нормальную жизнь. Ну еще под нож, как в Чечне и скоро на Украине.А вы нам сказки всякие. Особенно про своих не бросаем впечатлила. Но это так мелочь. Так что будем перестраиваться, приспосабливаться. Чтобы выжить. ФИЗИЧЕСКИ. Без затей, идей и прочего. Нет конечно некоторые будут шуметь, как в Прибалтике, некоторые даже повоевать попытаются, как на Донбассе. Но итог будет один. Дом профсоюзов. Или Сумгаит. Или Ферганская долина.

 
Ведь нас и так уже вычеркнули. Но даже вычеркнутые жить хотят. И вычеркнутые обиду помнят. А от матушки особенно. Приемной мы простим, или поймем. Не родная все таки,а вот родной... Так что не удивляйтесь обилию русских бандеровцев, они из вычеркнутых. И они уже приспособились. Они выживают. nenazi-64.livejournal.com

 

Вот, кстати, да. Про бандеровцев - это, наверное, правильное. Такой мотив наверняка присутствует. То есть КАК должен поступать этнически русский, живущий на Украине, и ЧТО он должен думать и чувствовать, когда его сначала при Совдепии 70 лет превращали в украинца, а потом Эрэфия - такая же антирусская помойка, управляемая все той же советской сволочью и все теми же евреями - просто про них забыла. Вы думаете, они не помнят, как еврейские чекисты проводили украинизацию в 20-30 гг.? Не видят и не понимают, в каком положении находятся русские в Эрэфии? Не смотрели россиянское ТВ, на котором вот уже 20 лет идет русофобский праздник многонационалии? Не слышали, что сделали с русскими в Чечне, Средней Азии и Прибалтике?

Все они помнят. И все это видели и знают. И теперь мстят. Мстят якобы "России" - которой нет с 1917 года. И готовы записаться в кого угодно и куда угодно, хоть в бандеровцев, лишь бы не повторить судьбу русских в Чечне или Прибалтике. И путинские режим тут сыграл не меньшую роль, чем режим киевский со своим украинством. Русские на Украине за 20 лет Эрэфии не получили никакой поддержки со стороны кремлевской неруси. Ни намека. Ну так что ж теперь удивляться, что они готовы воевать против Эрэфии? 

Русские абсолютно бесправны и чужие даже в Эрэфии. Что ж говорить о других постсоветских уродцах? runo-lj.livejournal.com

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Опять старая песня. Яровитязь, ты когда 17-й год вспоминаешь, не забывать 1905-й, когда вся прогнившая элита предала Россию. Ведь без 1905-го не было бы 1917-го.
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
за что Каин убил Авеля?

У зверей так принято,а мотивация - обычный животный страх.
Аватар пользователя
А где же поговорка-постулат:-Если Окраинца(Руса) послали против Руса,то надо развернуться и идти в обратную сторону,уничтожая агитаторов.
На работе встал вопрос,а чего,собсна(упр.),нашим(украм) не побросать(опустить в землю) оружие и к Нашим. Так вот,оказывается,им стреляют в спину.Заград отряды.Как в ВОВ нквд.Тюняев прав на все сто,если мозг(onlain))),Русы просто притаились.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: