Меню
Последние новости России и Мира » Новости » WotanJugend избавляется от шавок и наносит удар по ZOGу

WotanJugend избавляется от шавок и наносит удар по ZOGу

 

WotanJugend избавляется от шавок и наносит удар по ZOGу
 

 

 Ведущий национал-социалистический паблик России обвинил украинских националистов в подконтрольности евреям  и шовинизме.

 

Так как у нас сейчас нет штатного дизайнера (Нильс теперь на службе у ЗОГа, если вообще этот канадец когда-нибудь не был у него на службе), то мы решили восполнить недостаток профессиональных навыков креативностью и новизной подхода. Взяли классическую иллюстрацию из журнала Der Stürmer (выходил в 1923-1945 годах в Германии) и так сказать нашли ей новое прочтение в реалиях послемайдановской Украины. Как известно там победила "национальная революция". И так победила, что от семитских физиономий во власти уже некуда деваться. И люстрация им не грозит. Открывайте анимированную гифку, включайте музыку и "наслаждайтесь" открывшимся зрелищем сионских фенотипов.

В ролях: премьер-министр Украины и лидер "Народного фронта" Арсений Яценюк (Бакай), влиятельный одесский еврей Эдуард Иосифович Гурвиц из партии УДАР, новый мэр Киева Виталий Кличко (Этинзон), вице-премьер-министр Украины Владимир Гройсман, еврейские олигархи Пинчук и Боголюбов, Александр Турчинов (Коган), бывший и.о. президента и главнокомандующий, а теперь важная шишка "Народного фронта", серый кардинал партии БЮТ, который провозил оружие на майдан, Сергей Пашинский, олигархи-рейдеры Корбан и Коломойский, возглавившие Днепропетровскую область (а теперь еще и претендующие на Мариуполь), снявший свою кандидатуру в пользу Билецкого нардеп Зорян Шкиряк, и участвовавший в предвыборной гонке олигарх Рабинович. И это лишь верхушка, которая примелькалась на украинском ТВ.

 

 

WotanJugend избавляется от шавок и наносит удар по ZOGу




Да, именно за таких вот юденов призывают ехать воевать и умирать в междоусобной войне предатели белой расы из Мизантропик Гевалт и Социал-Национальной Ассамблеи (привет, "Белая Вошь", Андрюша Билецкий!).

 

 

Еще один нелицеприятный факт, который пытался замолчать бывший редактор Нильс, продавшийся украинским ментам из "Азова". 

В зоне АТО из чеченских боевиков уже создан новый батальон им. Джохара Дудаева, который воюет на стороне Киева "против кацапов" (кацап - оскорбительная кличка русских, которую украинские шовинисты переняли из языка крымских татар).

Командующий данного батальона боевик-дудаевец Иса Ахьядович Мунаев, бывший полковник полиции Ичкерии, известный в прошлом военный комендант Грозного. Мусаев утверждает, что они приехали из Европы в "зону АТО", где скрывались от преследования в России, в поддержку "братского украинского народа", чтобы вместе "бить кацапов" (цитата на скрине).

Можно было бы напомнить "патриотам Украины", что бравые джигиты, которыми командовали такие как Иса Мунаев в ходе создания своей "чеченской республики" подвергали геноциду не только русское население, но и вырезали такие сёла на территории Чечни, где население по большей части было именно этнические украинцы. Но зачем? Им плюй в глаза - скажут "божья роса".

 

 

WotanJugend избавляется от шавок и наносит удар по ZOGу

 

На фото: Нильс Асгардович, бывший редактор и дизайнер WotanJugend, изгнанный с позором за ментовские и еврейские мутки.

 

Несмотря на исчерпывающие ответы в интервью, которое мы опубликовали вчера, нас снова спрашивают о "скандальной" истории, связанной с изгнанием части редакторов из паблика. Причиной тому очередное словоблудие от бывшего дизайнера WJ Нильса Асгардовича, обижено кукарекающего на задворках интернета. Для нас он теперь просто Саша-балаболка. 

Итак, Сашенька накатал на сайте своих друзей из Украины очередную "сагу", в которой опять высказал множество лживых обвинений в адрес редакции WotanJugend.

Во-первых, почему мы решили что автор именно Саша? По его легко узнаваемой манере письма. Так, например, он использует вместо "аккаунт" написание "эккаунт". Сашенька ведь долго жил в Канаде и любит блеснуть своим знанием английского произношения. Да и у кого еще может так "пригореть" от обиды на нас, чтобы бесконечно нести пургу о "взломе паблика ФСБ" как ни у этой "ранимой творческой личности", с очень "богатой фантазией" (и развивающейся паранойей).

Разберем его писанину по фактам, чтобы у наших читателей не осталось сомнений в том, что изгнание этого вруна и агента украинского МВД было единственно правильным решением:

1. Саша разыгрывает спектакль для дураков, и утверждает, что нам передали адреса каких-то почт, через которые был захвачен паблик.

На кого рассчитан этот бред вообще не ясно. Может Саша сам себя так успокаивает? Это же шизофрения. Я просто сменил пароль на своей странице, которую и создавал, и регистрировал на свою симку. Если хозяин квартиры недоволен квартиросъемщиком, то ему незачем взламывать почтовый ящик, он просто приходит и выкидывает возомнившего о себе квартиранта в подъезд и меняет замок на двери. Именно так я и поступил. А дурак Саша сидит на ступеньках, размазывает сопли и рассказывает проходящим рядом соседям что его квартиру "захватило ФСБ". Привожу такую аналогию, потому-что Саша привык бомжевать, переезжая из страны в страну, и подобные ситуации ему должны быть не по наслышке знакомы.

2. Обвинение нас в связях с полицией, ФСБ, ЦПЭ, КГБ...

Является абсолютно голословным и подлым враньем. Причем врёт об этом Саша в тот момент, когда по сути сам продал свою попку украинским ментам и лично подполковнику украинской милиции Билецкому А.Е. За это вранье вообще-то стоило бы с подментованой Сашки спросить при встрече. Но этот храбрый интернет-воин и "рыцарь компьютерной мышки" предпочитает отсиживаться за ноутбуком. Если он вообще не сбежал в Канаду и сейчас не гасится в монреальском гей-клубе.

3. Якобы статьи в паблике теперь пишет Чернобор Сварожич, бывший участник объединения WotanJugend.

Очередное вранье, у него нет никаких редакторских полномочий и статьи здесь он не пишет. Но вранье показательно тем, что Нильс думает, что раз он поливает кого-то грязью, это сделает его самого чище. Может быть Чернобору и есть что предъявить, но ты то крыса украинских ментов, в это время пищишь из мусорного бачка, который вы почему-то называете "сайтом WJ". Именно ты, а не Чернобор, притащил в паблик еврея Бабина и его шмару. Кстати, мы сделали репост в годовщину Ульва, и ты от обиды завонял что это репост из "паблика Чернобора". Опять ложь. Это не его паблик, он там просто редактор и следит за своевременным обновлением новостей. Почему ваш так называемый "официальный" сайт не сделал памятную запись в этот день? Да потому что вонючие политические игры поджидовленного мента Билецкого дороже вам памяти выдающегося соратника. 

Саша, ты весь такой типа беспалевный, везде лицо замазал или закрыл, и думаешь что тебя никто никогда не найдет? Так вот, ты опять ошибаешься. Твои фотки теперь достояние общественности и бегать ты долго не будешь. У тебя три пути: либо к своим хозяевам-ментам на Украину, либо в Канаде прозябать, либо здесь с тебя спросят за твои интриги и попытку слива WJ пархатым олигархам и их шестеркам.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: