Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Ходаковский перебежал на сторону украинской хунты

Ходаковский перебежал на сторону украинской хунты

 

Ходаковский перебежал на сторону украинской хунты
 

 

 

 

 Главные любители покричать и побороться с «недобитыми власовцами», «русским фашизмом» и «белогвардейским империализмом» показали, чего стоят на самом деле.

 

Наша регулярная рубрика "Вечер становится томным":

 
Правоохранительные органы Украины задержали в Артемовске командира батальона ополченцев «Восток» Александра Ходаковского, заявил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк. Об этом сообщает РИА «Новости».


«Во время моего пребывания в зоне АТО в городе Артемовск был задержан гражданин Ходаковский. Он служил в горячих точках, имел навыки подрывной диверсионной деятельности», — информировал советник главы МВД.

Кто забыл - именно Ходаковского Кургинян и Ко продвигали как альтернативу Стрелкову, как правильного многонационального советского ахметовского лидера Донбасского восстания, и именно "Восток" Ходаковского охранял Кургиняна во время его одиозного визита в Донецк. 
Ранее сообщил, а потом опроверг, посчитав, что новость ещё не совсем подтвеждена Спутник и Погром.


 

 

Ходаковский перебежал на сторону украинской хунты

 

 

 

 Тем не менее, 24tv.ua пока подтверждает информацию о задержании Ходаковского, так украинское информационное издание пишет:


 Співробітники МВС в місті Артемівську Донецької області затримали одного з лідерів терористів Олександра Ходаковського, командира батальйону проросійських бойовиків "Восток".

 

Про це під час брифінгу повідомив радник міністра МВС Зорян Шкіряк.


Затримання громадянина Ходаківського в Артемівську є знаковим для сил АТО. Як відомо Ходаковський був командиром спецпідрозділу "Альфа" Управління СБУ Донецької області.


Він служив у гарячих точках, мав навички підривної диверсійної діяльності, — зазначив Шкіряк.

 

 При появлении, новой, более-менее достоверной информации мы обязательно сообщим о том перебежал ли Ходаковский на украинскую сторону, или продолжает подрывную деятельность в стане ополченцев. 

 




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Новость оказалась очередной укро-сионской "уткой".
А вот Кургинян, как выясняется был прав. Бородай и Стрелкой после слива половины ДНР и сами по-тихому свалили. А ведь всех предупреждали. Не сотвори себе кумира. Надеюсь мужики не падут духом и найдут достойных среди себя. Укропов придётся гнать до Киева, не иначе.
Аватар пользователя
История О Том Как "вырвался из плена" Может Быть Просто ЗаВораЖивущей wink
Аватар пользователя
Какая-то чушь. Ходоковскому смысла нет сдаваться, во всяком случае сейчас. Скорее его сдали иудо-укропам. А ели он иуда, то почему не подложил всех свои людей?
У кого-то шизобред на почве Кургиняна.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: