Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Я люблю свою Родину вроде бы....

Я люблю свою Родину вроде бы....

  • 29 ноября 2014
  • 6965
  • 13
  • vidolampy
  • Функционал

 

Я люблю свою Родину вроде бы....



 

 

Есть очевидные факты, которые, на первый взгляд, противоречат здравому смыслу. Например, почему в нефтедобывающей стране при падении цен на нефть бензин дорожает. Или, почему зарубежные офисы СБЕРБАНКа выдают ипотеку за 2%, а в России используют совсем другую ставку.

 

Может быть ответ в том, что интересы финансовой "элиты" России противоречат интересам страны и народа? И противоречие сие происходит потому, что эта "элита" свои капиталы, недвижимость и семьи держит на том самом пресловутом "клятом Западе"?

 

Как народный Сбербанк России работает для народа...Чехии

 

Евсюткин Дмитрий

Пока по стране идёт поиск колаборационистов, национал-предателей и прочей агентуры Госдепа и Моссада, настоящие "засланые" казачки окопались в финансовых институтах нашей необъятной Родины.

А вот теперь держитесь за стулья господа! Офис, так сказать, "нашего" народного Сбербанка в центре Праги даёт кредит на неотложные нужды 6.99% и (внимание!!!) на строительство (ипотеку) 2.26%.

 

 

Я люблю свою Родину вроде бы....

на фото: Сбербанк в Праге.

 

 


Вот правительство вынашивает стратегию как дальше поступить со сложившийся ситуацией. Это фото и есть стратегия! Дайте среднему и малому бизнесу кредиты под 6,99%, а людям на строительство и ипотеку 2,26 % и к 2017 году мы просто не узнаем свою страну!

Такие кредиты дадут мультипликативный эффект, при росте инвестиций валовый продукт будет расти в гораздо большем размере, чем первоначальные вложения и перекроет всю инфляцию, которую так боятся наши монетарные финансисты.

 

 

Я люблю свою Родину вроде бы....

на фото: честная ипотека для чешского народа

 

 


Для того чтобы получить прибыль надо сначала во что-то вложить. В то, что поможет развиваться и зарабатывать не Роснефти и Газпрому, а миллионам наших граждан и предпринимателям.


 

 

 

Я люблю свою Родину вроде бы....

на фото: поддержка чешских предпринимателей

 

 


Так пусть бы этим вложением "наших" государственных банков был бы средний класс и активная часть населения страны, они сами наполнили бы экономику и сделали бы ее самодостаточной Новой Экономической Политикой.

 

Я люблю свою Родину вроде бы....

на снимке: отделения Сбербанка в Чехии

 

 


А теперь вопрос: как нас надо "любить" чтобы наши же деньги давать нам минимум под 18%, а всему миру против кого мы якобы ввели санкции под - 2.26%.

 
 Что скажет Герман Греф?




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Цитата: Хвоя
Просто в гейропке Учётная Ставка нулевая

На сегодняшний день ставка ЕЦБ, где Сбербанк первично кредитуется, составляет 0,5% годовых. У нашего ЦБ ставка - 9,5%. Вот вам пример того, кто кому враг, а кто друг.
Аватар пользователя
"Что скажет Герман Греф?", а очень просто: "Понимаете, в связи с конкуренцией в странах Европы Сбербанк вынужден был снизить процентные ставки, иначе он будет неконкурентоспособен", - Путин же так лапшу вешает, а народ хавает.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Accapyc, экономика евросоюза, показывает значительно лучшие показатели чем российская.

Вот именно, что ПОКАЗывает... Зарплаты тоже показывают одно, но с вычетом налогов и обязательных страховок и прочего (тоже обязательного) на руки получают люди совсем не те деньги за которые в европу стоит ломиться. И с ростом доходов растут и отчисления, притом в геометрической прогрессии, так что выше головы не прыгнешь. И одни и те же деньги сначала дать, а потом взять - результата 0, зато экономика работает и это можно ПОКАЗать.
Яровитязь, ваши нападки на Ассаруса и стремление "вложить в уста" человека ведающего ложный смысл, переиначить или перевести на Путин за/против, сродни Гиргендским. И, конечно, понимание европейской экономикой и как европа вообще живет больше похоже на "Вот тетя Таня в Италии была, рассказывала, вот живут же люди...". Хотя вам наверное из Нижнего Новгорода-то виднее.
И вообще, правильно krusero заметил, двойные стандарты на сайте заставляют задуматься. И какое-то ополчение против Ассаруса тоже. Неужели только потомучто он не "А баба Яга против (Путина)", хотя я думаю, что он и не за, но все, то что не нравится без разбору охаивать, это - тоже не правильно.
А по чешскому сбербанку - организация коммерческая и ставки ее определяются рынком (насколько он контролируем здесь не важно). Хотят 2 % - пусть будет 2, хотят вообще 0, да хоть сами доплачивать - это тоже сугубо их дело. А вообще любой процент должен откуда-то взяться - и источник один - уровень благополучия других граждан страны/земли и снова печатный станок. Так что по сути не важно какой процент - система изначально обречена на провал.
Аватар пользователя
Просто в гейропке Учётная Ставка нулевая. Почему в России ставка 8,25%, надо спросить не у Грефа, а у Набиулиной, и желательно на дЫбе....
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Но попрошу в дальнейшем воздержаться от оскорблений в адрес журналистов и других посетителей, иначе последуют санкции, это официальное предупреждение.
На ресурсе, в каждом форуме оскорбления, в адрес сайта и посетителей.
А вот когда пойман на горячем и обруган откровенный лжец со своей крышей, идут санкции, дядя-Яровитязь вы или определитесь, или перепишите правила.
Аватар пользователя
Accapyc, экономика евросоюза, показывает значительно лучшие показатели чем российская. Так что если евросоюз сохраняет статус частичного суверинетета и даже союзника, то Россия из-за либероидных предателей родины во главе с чекистом демонстрируют полную подчинённость в экономических вопросах.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Ладно ты уже признал, что европейский центробанк проводит более грамотную финансовую политику, чем центробанк, это радует, это конструктив и можно сказать прогресс. Но попро
Рано ПоРадовалСя - Европейский ЦентроБанк Как Сателит ФРС Округа Колумбии ПроВодит "политику" РазРушения Економического Пространства Европы На Потребу Паразитической Системы Американского Доллара. Так Что Про "признал" Явно ПоСпешил - Людей НаСмешил wink
Цитата: Яровитязь
Охранителям тоже надо знать меру, в конце концов, и соблюдать общепринятые приличия
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc
Деньги На Кредиты в Чехии Чешский СберБанк ЗаИмствует Как Все Европейские Коммерческие Банки в Центральном ЕвроБанке

Ладно ты уже признал, что европейский центробанк проводит более грамотную финансовую политику, чем центробанк, это радует, это конструктив и можно сказать прогресс. Но попрошу в дальнейшем воздержаться от оскорблений в адрес журналистов и других посетителей, иначе последуют санкции, это официальное предупреждение. Охранителям тоже надо знать меру, в конце концов, и соблюдать общепринятые приличия.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Sberbank CZ осуществляет свою деятельность в Чехии с 1993 г., а с 1 января 1997 г., после получения лицензии Национального банка Чехии на осуществление банковской деятельности, действует в качестве независимой акционерной компании. Sberbank CZ — это коммерческий банк с обширным портфелем финансовых продуктов и услуг для частных и кор
Только Одну Главную Строчку Пропустил - Что Чешский СберБанк Не Отвечает По Обязательствам СберБанка России, А СберБанк России Не Отвечает По Обязательствам Чешского СберБанка, Только Пакетом Акций Чешского СберБанка. И Деньги На Кредиты в Чехии Чешский СберБанк ЗаИмствует Как Все Европейские Коммерческие Банки в Центральном ЕвроБанке Под Ставку в Четверть От Одного Процента, А Раздаёт Уже Под Два и Выше - Как "поведано" в Сией НеЛепой Статье с Рекламой Чешского СберБанка, Бывшего Ранее ФольксБанком ЧехоСловацкой Республики wink
Цитата: Яровитязь
ещё и финансовые схемы сбербанка России прикрываешь? Какой забавный поворот
Аватар пользователя
Банк «Sberbank CZ» (раньше «Volksbank CZ») успешно присутствует на чешском рынке уже с 1993 г. Главным акционером банка является банк «Sberbank Europe AG» (дочерняя компания банка «Сбербанк России»).

Sberbank Europe AG – находится в Вене, Австрия. Единственным акционером компании является с 15 февраля 2012 г. российский банк «Сбербанк России». «Sberbank Europe» управляет сетью успешных банков в девяти странах Центральной и Восточной Европы: в Словакии, Чешской Республике, Австрия, Венгрии, Словении, Хорватии, Боснии и Герцеговине, Сербии и Украине.
http://www.sberbankcz.cz/ru/o-bance/introducing-the-bank (с оф сайт банка в чехии)

С оф сайт сбербанка России.
Sberbank CZ осуществляет свою деятельность в Чехии с 1993 г., а с 1 января 1997 г., после получения лицензии Национального банка Чехии на осуществление банковской деятельности, действует в качестве независимой акционерной компании. Sberbank CZ — это коммерческий банк с обширным портфелем финансовых продуктов и услуг для частных и корпоративных клиентов.
http://www.sberbank.ru/nizhnynovgorod/ru/about/affiliated_banks_abroad/db/ce/cz/




Так ты что ещё и финансовые схемы сбербанка России прикрываешь? Какой забавный поворот.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
таки что великий путин
Комментарий Был нЕ О "великом путине"(с), А О ТОм - Где Пытливый До Прока ДеГенерат Глазёнками Завидущими "разглядел" в НаЗвании Чешского СберБанка Слово Россияukraine
Цитата: Яровитязь
ишь как в загнивающем западе затели. что б два проценто было
Кредитная Политика в Чехии РеГулируетСя Европейским Банком, А нЕ СберБанком России wink
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc
остью Своей бЛестьнуть, Называя Чешский Банк, Работающий Под ИзВестным Брендом СберБанк, "народным" СберБанком России

таки великий путин, таки вот почему такие большие ставки на налоги задрал, живёте дейскать не посредствам, а вот вам я налоговую ставку-то увеличу. Ишь как в загнивающем западе жить захотели, что б два проценто было. Ишь чего удомили, "неруси", житья хорошего удомоли? а о дуще кто подумает, грехи кто ваши замаливать будет?

Асарус, ты как всегда в тренде последних охранительский тендеций. Ударим религией по кризису, слава коммунизму истинному христианскому учению, и соотвественно его проводителю в мир патриарху кирилу, круг замкнулся, хехе.
Аватар пользователя
Как народный Сбербанк России работает для народа...Чехии
Мало Того Что НеРусь Конченая, Мнящая Себя "русами" ПалитСя нА ЖЖгучем Желании Жить Не По Средствам, А в Кредит У ИУдеев, Так Ещё Постоянно Норовит Тупостью Своей бЛестьнуть, Называя Чешский Банк, Работающий Под ИзВестным Брендом СберБанк, "народным" СберБанком России wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: