Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Эль Мюрид: Стрелков жив

Эль Мюрид: Стрелков жив

Эль Мюрид: Стрелков жив
 

 

Во первых строках хочу сообщить, что встретился с Игорем Стрелковым. Он здесь, в смысле материковой России. Не роет тоннель в Харьков, не руководит одесским подпольем из катакомб и даже не в Крыму. Естественно, что на конференции в Ялте просто использовали его имя для привлечения внимания к своему мероприятию, о котором он, в общем-то узнал только сегодня и от меня.

Жив, здоров, не ранен и не в наручниках. В общем - как обычно, все слухи - это только слухи.

Тем не менее, он понимает, что его отсутствие вызвало вопросы и (уж куда от них деваться) грязные намеки со стороны тех, кто активнейшим образом возился у него за спиной, убирая его из Донецка. И да - именно в обмен на помощь, которая пошла практически сразу за его выходом. С помощью, кстати, тоже не все в порядке - но в данном случае что-то может сказать только он сам. Если сочтет.

Поэтому, думаю, в обозримые сроки он сам тем или иным образом сделает какое-либо сообщение. До тех пор, как и ранее, любые сообщения от его имени не имеют к нему никакого отношения.

Да, и селфи. Куда ж без него - однако на слово почему-то никто не желает верить. Фотография сиротская, но уж какая есть. Студийную съемку не заказывали.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Acapyc, всё Стрелков правильно сделал, тебя просто бесит
Русский Род НеБесный и Его НаРод, в ОтЛичие От НосиТелей НеПрерывной Женской Логики ОбРезанного ИУ-Деями СоЗнания У Края Иньи, НиЧего Не Бесит - нЕ О бЕЗ сУТь О бЕЗ ЯНЪ А wink
Цитата: megavarenik
живее и умнее твоих мертвых заветов и обетов
Обеты, ЗаВеты, НаВеты и ПрочИЕ - У ИньИХ НосиТелей НеПрерывной Логики, А У РусиЧей Русская ГенЕтика - Живая Веда - ВеДание РА. Канадским НаЛогоПлаТельщикам - НаЛожьНикам НАТО Сие Не По Уму-РазУму, Ввиду ОтСутьствия РазУма Как ТаКового У Сущностей ИньСекТора Женского Начала НеОдноРодной Вселенной с Их НеПрерывной "логикой". Ведь ИзТок РазУма - Русский Род И У НеРуси Есть Только ВыБор - ОбРетать Его Как Стрелок Али Нет, Гавкая Как Укр Ляшко, ЗаВидев ЧеЛовека wink
Аватар пользователя
krusero, В конце августа в Сибири, а потом и в Москве произошло резкое аномальное похолодание ( с +30 до +7). Эль-Мюрид то кощей мелкий, холод костями чувствует.

Ты сам-то в какой полосе живешь?

Acapyc, всё Стрелков правильно сделал, тебя просто бесит, что он живее и умнее твоих мертвых заветов и обетов.
Аватар пользователя
Ребята, хорош сомневаться в подлинности фото, мол одежда странная. Посмотрите это видео и обратите внимание на прохожих http://www.youtube.com/watch?v=BBFMHbntIpw#t=21
Аватар пользователя
Цитата: wind
Очень странная одежда для августа!
Одежда на фото противоречит средним широтам в августе.
Аватар пользователя
Чем-то напоминает военгоспиталь. Отдельная палата. Казенная тумбочка. Ощущение, что на Стрелкове б.жилет , или что-то связанноё с медициной. Если ошибся-приношу извинения..
Аватар пользователя
Фотография сиротская, но уж какая есть.

Почему одна тумбочка и два табурета, его держат в неволе?

Цитата: Acapyc
Стрелок НаРушил Кон сАмУРА-Я - сАм нЕ ОТсЛЕдИЛ мОмЕнТ, Когда Его Имя сФорМировАло Егрегор

Как же, уследишь тут за "эквилибристами клавишными".:)
Аватар пользователя
Стрелок НаРушил Кон сАмУРА-Я - сАм нЕ ОТсЛЕдИЛ мОмЕнТ, Когда Его Имя сФорМировАло Егрегор, ПреВышающий Его Личную Мощь, ВыЗвав Ответную РеАкцию НеРуси. Такое Бывает, Когда Влияние Личности ВыХодит На ПланеТарный МассШтаб. И Опыт, Сын Ошибок Трудных И Гений, Парадоксов Друг И сЛучАй Бог ИзОбретатель. А.С. Пушкин, ОбЛучёный в "ядерной войне" по версии "Логоса"wink
Аватар пользователя
Очень странная одежда для августа! Когда сделана фотография?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: