Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Эрнст Мулдашев о Гитлере,Сталине и геноциде!

Эрнст Мулдашев о Гитлере,Сталине и геноциде!

  • 1 апреля 2013
  • 8708
  • 9
  • Misteryo
  • Функционал


Интервью Мулдашева Эрнста Рифгатовича о Гитлере и Сталине.

 

Часть 1

 

 

Часть 2

 

 

 

 

Часть 3

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Ну как видишь по его выступлению, жыды не любят Сталина, зато уважают Гитлера.


Ну и что? Жиды и сталина любят и Гитлера и путина...На то они и жиды,они всегда поддерживают тех кто им выгоден в данный момент! Они и зеленых человечков,тоже полюбят,дай им только повод! Так что твои слова не аргумент...
Аватар пользователя
Цитата: barabashka
понятно, что он будет ставить Иосифа и Адольфа на одну доску...а заглянуть им за спину и «догадаться», кто же их науськивал пороху не хватает. А может быть просто боится профессор потерять выгодных клиентов –иудеев?

Совершенно правильно, наш знаток Кайласа и Чёрной шамбалы явно разделяет с Гитлером одну и ту же страсть.

По поводу энергетики Гитлера, верно отмечено, но есть одна поправка, Шикльгрубер эксплуатировал эмоции толпы, да не совладал, они его же и разрушили.

Другое Дело Радомир Христос - словом убеждал. И жыдовские раввины боялись его слова как огня. Вот это называется владением словом и энергией. А у Гитлера, это так детский лепет на уровне шаманизма. Уж такую ему роль Ватикан отвёл.

Цитата: Викинг
Да что умного может сказать этот жид? Нехай сдохнет подлец!

Ну как видишь по его выступлению, жыды не любят Сталина, зато уважают Гитлера.
Аватар пользователя
Цитата: barabashka
он будет ставить Иосифа и Адольфа на одну доску...а заглянуть им за спину и «догадаться», кто же их науськивал пороху не хватает. А может быть просто боится профессор потерять выгодных клиентов –иудеев?



Аватар пользователя
Ну опять заносит нашего Эрнста Мулдашева –сказано уже было, в политику НЕ ЛЕЗЬ! Мать-украинка,отец татарин...и все были репрессированы, понятно, что он будет ставить Иосифа и Адольфа на одну доску...а заглянуть им за спину и «догадаться», кто же их науськивал пороху не хватает. А может быть просто боится профессор потерять выгодных клиентов –иудеев? Скорее всего последнее наиболее вероятно –ведь от него не слышно вообще никаких оценок роли иудаизма в мире...ему намного важнее рассуждать о состоянии Ленина-Сталина-Гитлера...в СОМАТИ ( или атлантов в ТОМАТЕ).
Аватар пользователя
Да что умного может сказать этот жид? Нехай сдохнет подлец!
Аватар пользователя
Эх, господин Мулдашев, а тех кто стоит (и проводит) за дьявольской силой, назвать не решился.
Или не знает?
Аватар пользователя
Гитлер энергию источал-зал буквально наполнялся ей...
Аватар пользователя
Как надоели эти сравнения кто лучше или хуже: Гитлер или Сталин. Это все равно что стоя перед двумя кучами дерьма рассуждать какая лучше!
Аватар пользователя
Мулдашеву лучше бы не говорить того, в чем не разбирается. В конце концов не пусто сказано: "Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник:"
Например:
[(1) 1:45] Гитлер мог перед огромными аудиториями выступать ... 10 аудиторий в день. Человек должен иметь невероятную психическую энергию, чтобы перенести вот эти вот выступления. Он ведь не только словами брал. Он ведь брал еще за счет потока энергии. (по смыслу - брал потоком излучающей из себя энергии)

Уж не знаю, что имел ввиду Мулдашев, но по собственному опыту знаю, что одно единственное получасовое выступление перед аудиторией хотя бы в 200 человек заряжает на несколько часов колоссальной энергией. Да, конечно, выступая отдаешь, но возвратка так сильна, что потом хоть дрова колоть. Для примера, выступление в вечернее время (~18-00) перед аудиторией в ~700 человек заряжает настолько, что чтобы ни делал после выступления (хоть уголь разгружай), уснуть реально невозможно. Настолько из тебя прёт. Поэтому 10 или 20 (да хоть 500) выступлений в день, ПОСЛЕ ПЕРВОГО, уже неважно количество - ты как сгусток энергии, которая прет из тебя независимо от желания. Мне даже трудно представить, как колбасит от выступления пред, скажем аудиторией в 5 тысяч. Наверное шары на лоб вылазят.

Так что нет и быть не может никаких особых талантов, чтобы выступить перед 10-ю аудиториями в день. Это как с лидерством - научись управляться с тремя, а дальше число не имеет значения.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: