Меню
Последние новости России и Мира » Новости » За "дешёвую" рабочую силу мы платим ужасную цену

За "дешёвую" рабочую силу мы платим ужасную цену

За "дешёвую" рабочую силу мы платим ужасную цену

 

 Цена мультикультурализма.


В Петербурге осуждена очередная группа этнобандитов. Граждане Таджикистана Абдумалик Дадабаев, Зубайдулло Абдуразаков и Бехруз Рахматов обвинялись в изнасиловании, ограблении и побоях. Два года назад на их пути встретилась 16-летняя девушка Ксения. В нарядном платье она возвращалась домой после выпускного бала. Ксению изнасиловали и жестоко избили почти у самого дома, били ногами по лицу, отобрали мобильник. Подонков нашли. 

Иммигранты эти приехали в Россию как-бы работать, но на деле, как водится, больше занимались грабежами, отбирая у прохожих мобильники и деньги. Их осудили на большие срока, и теперь налогоплательщики будут кормить ублюдков от десяти до четырнадцати лет. 

Если кто-то думает, что этнобандитам с такими статьями на зоне придётся несладко, тот ошибается. Лагеря переполнены земляками этнопреступников, сидящими по аналогичным статьям. Сбиваясь в стаи по этническому признаку, они живут там ничем не хуже, а зачастую и лучше других. 

Казалось бы – преступники найдены, осуждены, но есть ли повод праздновать победу? У девочки Ксюши на всю жизнь останется глубокая психологическая травма, а сомнений в том, что подобные случаи будут повторяться вновь и вновь, к сожалению, нет. Это цена той политики, которую проводит режим во главе с Путиным, политики мультикультурализма. "Дешёвая" рабочая сила обходится нам слишком дорого. Русофобы во власти заполняют страну многомиллионной биомассой иммигрантов, не считаясь с издержками их нахождения здесь, ложащимися на общество. Выход из этого мультикультурного ада только один и лежит он на путях изменения государственной политики, невозможного без смены власти.

 

Дмитрий Бобров


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Нас пичкают через жидоСМИ о угрозе со стороны Америки ,о ее армии ,о ее технике и тд .А на самом деле?Армия дегенератов,педиков ,что она может решить,какие задачи выполнить в России?Никаких ,как и армии европейских стран.А вот миллионы сплоченных по религиозному признаку животных,которые УЖЕ !!! здесь ,вот эти могут пролить реки славянской кровушки.Вот и вся хитрость,зачем их сюда завозят.
Аватар пользователя
andred, "если бы девушка работала бы уборщицей, то чурок было бы меньше или они бы сдохли с голоду..."
"Шла бы девушка вечером в грязной робе у чурки бы и отпал бы..."
То есть, твоё заключение - так ей и надо? "Потому что нельзя быть на свете красивой такой?"
Ну и гнида же ты... Сам-то кем работаешь? Дворником, конечно? Отбираешь рабочие места у иноземцев?
Аватар пользователя
Всё так, к огромному сожалению.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: