Меню
Последние новости России и Мира » Новости » За сливом Новороссии, последует слив Путина

За сливом Новороссии, последует слив Путина

За сливом Новороссии, последует слив Путина

 

 

Ну что запутинцы-***инцы, ***ы советские? Помог вам ваш ***ло? Пишут, что укропы все-таки готовятся к наступлению. Я думал, до января протянут, но нет. Видимо, совсем хреновые дела у Порошенко. И ***ло с кремлядью получил указание слить Новороссию окончательно до первых холодов. А то ведь Петя до января не досидит. Поэтому ему нужно наступление. Причем успешное наступление.

Которое ***ло с кремлядью ему и обеспечат. Наиболее боеспособные части Новороссии сильно потрепаны в боях за аэропорт, боеприпасы почти на исходе (так как "военторг" не работал), между командирами сплошные склоки, до перестрелки доходит. А войска РФ ***ло предусмотрительно от границы отвел. В общем, кремлядь Новороссию каклам на блюдечке просто выложила - собакам осталось только заглотнуть. Месяц назад ситуация была на порядок лучше. Вот для этого и понадобилось перемирие - чтобы максимально ослабить ополчение и дать каклам передышку.

 

 

За сливом Новороссии, последует слив Путина



Самое интересное будет потом. Когда чекист Гиркин, как побитая собака, выползет, со всем своим чекистским евразийским выводом из дугиных-несмеянов и украинских запутинских блядей. И промычит что-нибудь вроде: "Сейчас самое главное - не допустить русский Майдан! Сплотимся вокруг Путина против Ходорковского и происков американцев!"


Ну а когда ***ло в Гаагу потащат - я уж не знаю, что он скажет. Знаю только, что я и сам буду рад в этом поучаствовать. ЗАСЛУЖИЛ, ботоксная мразь. И место ему среди Милошевича, Каддафи и Хусейна, таких же безмозглых и трусливых упырей, сливших и себя, и страну. runo-lj.livejournal.com


 

 От Главреда: Лично мое мнение может не совпадать с мнением автора, но это безусловно интересная точка зрения, заслуживающая внимания.

 

 К Гиркину у меня одна претензия, выступая против Путина, и благодаря чему завоевавшего доверие оппозиционно-национальной публики, сейчас он, не имея со стороны Кремля, фактически никаких реальных дел по поддержки русских в Новороссии занял активную пропутинскую позицию. Сомнительные политические выгоды от такого шага, скорей приблизят слив Новороссии, чем приблизят её победу, так как если удалось сломать пусть неформально, но предводителя, сломать каждого отдельного ополченца будет ещё проще, по крайней мере такая обычная чекиская логика, которую проводит и Путин. Гиркин идя на политические уступки, и покрывая Путина в глаза патриотических сил, на самом деле только помогает сливу. Я думаю у него ещё есть шанс одуматься, но хватит ли ему мужества признать, что он зря поддержал Путина и тем помог сливу, от этого будет зависеть дальнейшее отношение к Стрелкову русских, собравшихся в глобализирующимся мире, построить своё идеальное русское независимое государство.

 

Яровитязь



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Игорь Иванович Стрелков вне всякого сомнения честный и совестливый человек - чего стоит одно его высказывание о Мидасе современности - Суркове, превращающем всё чего касается в отборное дерьмо.
Но у него есть одно слабое место - его Совестью управляют попы и старцы РПЦ. Что они ему напоют, то он и сделает.
Не уйди он тогда - и не было бы многого позорного, что есть сейчас.
Аватар пользователя
Туда им и дорога в месте с Путлером. Сначала Путин отправляет на Донбасс диверсантов-провокаторов типа Стрелкова,Бородая и подобных,те заваривают войну "спасая" русских с помощью кавказцев)), потом Путин после разговора с представителем банкиров Швейцарии начинает "сливать" своих холуев и ВЕСЬ этот цирк называют "битва за свободный Донбасс". Бред.Зачем ехать в Донбасс уничтожать украинских олигархов? У нас в России их разве нет? И геноцид русских похлеще,чем на Украине.Пусть лучше здесь русских защищают.
Аватар пользователя
на гиркина есть компромат за наёмничество--а эту статью можно повесить на любого,кто стрелял и убивал,но не родился на востоке украины.
Аватар пользователя
Цитата: Svarodzhich
но технологии тёмных сейчас работают куда лучше, к сожалению...

Сознание могут полностью поменять...правильно говорите! Причем человек думает ,что мысли это его! Очень хитрая тактика!!!
Аватар пользователя
Про "белогвардейца"-стального гусича Мой-До-Дыркенда уже не интересно читать:
вскрыли его до самой попы.
Одна закладка осталась случайно, остальные снёс.
http://kyiv.osp-ua.info/lastnews/11310.html

Svarodzhich
Тёмные Силы написали у тебя в лифте, и накакали под дверью laughing
Аватар пользователя
Про "чекист Гиркин" улыбнуло, автор видимо в танке находится и не понимает очевидного - подмену как и в историческом случае с Петром I, но технологии тёмных сейчас работают куда лучше, к сожалению...
Аватар пользователя
Беда. Боюсь без боевых действий не обойдётся.
По крайней мере все присутствующие знают, что делать.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: