Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Зачем чекистам и западу «Эхо мацы»? Антирусское радио, которое должно было быть прорусским

Зачем чекистам и западу «Эхо мацы»? Антирусское радио, которое должно было быть прорусским

 

Зачем чекистам и западу «Эхо мацы»? Антирусское радио, которое должно было быть прорусским

 

 Да, кстати, про "Эхо Москвы" и всё такое прочее (упомянули тут в определённом контексте, решил написать).

Если бы СССР был бы не западным проектом, а «всерьёз», то на Западе существовала бы сильная русская эмигрантская диаспора. И у неё были бы свои книги, газеты, и, конечно же, радио «Голос России», который вещал бы на СССР. 

Но поскольку СССР был западным проектом, курируемым из Лондона, то ничего этого не было. Эмиграцию унасекомили, а потом и вообще заменили «еврейской». Ну а предполагаемый «Голос России» заменили подделками – «Голосом Америки», «Би-Би-Си русской редакции» и «Свободной Европой». Где русских тотально заменили евреями (с того Би-Би-Си был изгнан Владимир Тельников, за вопрос «а почему бы не пустить в русскую редакцию хотя бы ещё одного русского»). 

Так вот: нынешние «Это Москвы» и «Дождь» - это уже местного производства подделки под «Голос Америки», «Би-Би-Си русской редакции» и «Свободную Европу» образца 1982 года. 

То есть это подделка подделки, «импортозамещение импортного замещения». И потреблять подобный продукт – это… ну… я даже не знаю. 

 

Константин Крылов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Цитата: Крылов
Если бы СССР был бы не западным проектом, а «всерьёз», то на Западе существовала бы сильная русская эмигрантская диаспора.
Когда новая власть России пыталась особенное сотворить, эмиграция желала паразитарно-парламентской или возврата англо-саксонской династии.
Так что русского было в той эмиграции ?
Аватар пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=_0szAW3OUwo
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: