Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Задержан цыганский наркобарон организовавший нападения на дом предпринимателя в Екатеринбурге

Задержан цыганский наркобарон организовавший нападения на дом предпринимателя в Екатеринбурге

Задержан цыганский наркобарон организовавший нападения на дом предпринимателя в Екатеринбурге

 

Задержан цыган Дима, организовавший нападение на дом екатеринбуржца Олега Шишова, сообщает URA.ru.

 

Сотрудники СК при поддержке нацгвардии провели ряд обысков и изъяли предметы, имеющие значение для уголовного дела о массовых беспорядках. Были задержаны несколько непосредственных участников нападения на дом. В ближайшее время будет решен вопрос об их аресте.


По данным ресурса, среди задержанных – Дмитрий Пестрикин, у которого за день до случившегося произошла ссора с казаком и бывшим спецназовцем Олегом Шишовым. Другим задержанным организатором, вероятно, является старший брат Дмитрия, который, по рассказу Димы, и пригласил для разборок своих знакомых- спортсменов из клуба смешанных единоборств “Храбр”.


Напомним, что Следственный комитет в действиях людей, приехавших к дому по Депутатской улице вечером 3 сентября, усмотрел признаки организации и участия в массовых беспорядках.


Как мы уже сообщали, 3 сентября около 17.00 к дому жителя Екатеринбурга Олега Шишова приехали на нескольких автомобилях цыгане и двое русских, позже получивших смертельные ранения (ещё один цыган был подброшен к зданию больницы, его происхождение неизвестно прим. ред). Визиту предшествовала ссора с цыганом Дмитрием. Гражданская жена Дмитрия Алиса предупредила о том, что к дому Шишова едут несколько десятков человек. Шишов, Александр Дутов и его брат вынуждены были оборонять дом, в котором находились маленькие дети, от налетчиков, причем стрельбу начала другая сторона конфликта. Шишов и Дутов сдались полиции, предварительно рассказав о своей версии конфликта журналистам. Позже их отпустили под подписку о невыезде.

 




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 30
Аватар пользователя
Второе реальное видео с места бойни в Цыганском
https://www.youtube.com/watch?v=1XzQd6OyLYs

Цыган, устроивший разборку с казаками, родом из СИЗО
https://www.youtube.com/watch?v=zad5oZYyzzA

Спортсменов бойцов постреляли сами цыгане
https://www.youtube.com/watch?v=OZC13aX8ojw

казаков наказывать русофобская власть горазда. А как насчет поимки и посадки этно банды цыган, приехавших в предрассветный час на 9 машинах вместе с нанятыми спортсменами рукопашниками убивать спящую казачью семью? Почему все забыли о черном риэлтерском бизнесе цыганенка димы пестрикова и его ссыкухи алисы, почему забыли об остальных цыганах наркобарыгах из этнобанды, и безмозглом пушечном мясе из гладиаторских контор???
Почему отмалчивается сволочь начальник МВД, который допустил всю эту этно-бандитскую вакханалию на вверенном ему участке??

цыгане решили избавиться от безмозглых спортсменов, чтобы не платить по таксе за заваливание казаков, и представить разборки как резню между русскими. Тут виден почерк политтехнолога.

У Басаргина - четыре пули в спину, пока он заламывал казаков. Вот где гильзы от Калаша найдутся.

ссыкуха Алиса, по всей видимости участвует в черном риэлтерском бизнесе своего хахаля (босса) димки пестрикова, либо от ее имени пенсионерам выдаются кредиты, за которые позже цыганы отжимают у будущих бомжей квартиры, либо от ее имени отжатые квартиры перепродаются, либо и то и другое. Про риэлтерский бизнес дура пробакланилась в одном из своих выступлений.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
ukraineukraine в русской культуре совершенно нормально, если против ukraineukraine
Опять УЁ КанАдское, Предавшее Родину За Тридцать Серебрянников ВыПолзло ПоГадить - Как вСякая Тварь На Память Убиенных Русских Парней - Как и Все Иудейские Гибриды, ПытающееСя Представить Пьяный Дебош Казлячьего Атамана За "борьбу с цыганской мафией", Делая Вид, Что Типа Не в Теме Что Цыган Там Было Всего Пятеро Из Семнадцати и То Один Из Машины Не ВыХодил, Где Его и Расстрелял Окончательно Отупевший "герой", Погубивший Жизни БезОружным Парням, Трагически СтолкнувшимСя с Казлячьим Оскалом Гибридных Тварьей. Так Что "торчи" в Своем КанАдском Рае и Не Копай Другим Яму - СвалишьСя и Уже Не Выползешь Надеясь На ГибКость Собственного Змейиного ПоЗвоночника. "Ходок" Типа "в золотой век" - УЁ Гиб Ридное 3m_sie
Аватар пользователя
в русской культуре совершенно нормально, если противник не соблюдает негласных законов чести и мужества, не дискутировать с ним о приличиях, а пристрелить его как собаку. Что господин Шишов и проделал. В итоге работавшие на цыган экс-русские выродки (т.н. вырусь) получили урок, все русское население - получило пример правильного поведения в конфликтной ситуации, а многонациональные господа антифашистской национальности получили блестящую возможность промолчать ("Молчи, за умного сойдешь"),
Однако упустив оную, начали просыпаться защитники антифашистской многонациональности, пытающиеся переформатировать сюжет "Русский дал отпор цыганам" в "Русские режут русских".

Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
ukraine ukraine отверстия в заборе и машине казака не оболгёшь, рус ukraine ukraine
Сбежавший в КанАду От Исполнения Долга Перед Родиной УЁбок Стал Експертом По Балистике 3m_sie
Цитата: megavarenik
ukraine ukraine Ну а ты дружок накармовал в этот раз по самое не могу ukraine ukraine
Можешь Уже Не Ванговать УЁбок - По ТВ ПоКазали, ОтКуда "вдруг" Взялись ЗасТупники Симбиоза Либерастов НациАналистов и Казлячества, Так Что Свалить Свою УЁбuщность На Цыган ГибРидам Без Мочек Уже Не ПолучитСя. По Сему Торчи в Своём КанАдском "рае" Тварь Поменявшая Родину На Прибыль в Тридцать Серебряников и Жди Когда Кровь Убиенных Возопиёт - Мало Не ПокажетСя yes
"Попались! Кто хочет развалить страну" - https://www.youtube.com/watch?v=xzChu-CBPcY
Аватар пользователя
Цитата: Awapyc
Куда Будут Девать Восемнадцать Гильз От Автомата АК - Семь Шестьдесят Две

За этот и остальные стволы отвечать будет твоё любимое цыганьё. пулевые отверстия в заборе и машине казака не оболгёшь, русофоб. На видеозаписях всё будет.

И самое главное, лицо, получающее зарплату начальника МВД в Екатеринбурге, должно ответить за

1. Процветание цыганского наркобизнеса на вверенной территории
2. Разгул цыганского этнобандитизма, конкретно за банду братьев Пестриковых.
3. Существование бизнеса боевых петухов, коим зарабатывал Штриплинг.

Ну а ты дружок накармовал в этот раз по самое не могу.
Поздравляю. Понос и некролог обеспечены.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Пусть говорят - Мой дом — моя крепость? Выпуск от 08.09.2016 https://www.youtube.com/watch?v=fBa_CrGxxvg
Цитата: megavarenik
НАРОД ОДНОЗНАЧНО ЗА САМООБОРОНУ КАЗАКОВ ОТ ЭТНОБАНДЫ
Ешё, Чтобы "оправдать" Собственное УЁбuщность, Напиши Что НаРод Типа За "Единую Россию" Племя Лицедейское И Куда Будут Девать Восемнадцать Гильз От Автомата АК - Семь Шестьдесят Две - в Конец ИзолгавшееСя Казлячество 3m_sie
Аватар пользователя
Пусть говорят - Мой дом — моя крепость? Выпуск от 08.09.2016
https://www.youtube.com/watch?v=fBa_CrGxxvg
НАРОД ОДНОЗНАЧНО ЗА САМООБОРОНУ КАЗАКОВ ОТ ЭТНОБАНДЫ.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
ukraine А так же 1В класс, микрорайона Котельники, где из 28 детей, только три ukraine
Что, Как Все УЁ Решил Свою УЁбuщность За Простынёй Со Следами Собственной Же "невинности" Спрятать - Тварь, Сбежавшая От Исполнения Долга Перед Родиной, Не Ведающая Что На Руси Об Ушедших Или Хорошо Или Ни Чего и Что ВыХодцы Из Азии СелятСя На Юго-Востоке Москвы 3m_sie
Цитата: megavarenik
ukraine пидрил и цыган, топчущий своими погаными копытами землю моих предков ukraine
У Гибридов, Которым Где Прибыль Там и "родина" и Предки Соотведствущие Без Мочек На Ушах yes
Гибрид "карелазый расен" С У Край Иньскими "корнями" На Черте Оседлости РАТЬ ИХУ ЕТИ
Россиянин Петр Меланин уже полтора года живет в Киеве. Петр — не политолог, не геополитик и не «грантоед». Его работа на фондовом рынке предполагает глубокую осведомленность в событиях повестки дня. Петр настолько не верит в ВеликоРоссию, что прогнозирует потерю территорий. Имперские планы Владимира Путина ему не интересны. Гораздо актуальнее получение статуса гражданина Украины. Он слишком любит Киев, чтобы думать хорошо о Москве. Наверное, россияне, поддерживающие внешнюю политику своих властей, рады, что Петр живет за пределами России. «Пятой колонны» в лице Алексея Навального им хватает. Тут Петр дал пищу для размышлений братьям по паспорту.
Аватар пользователя
Цитата: Awapyc
Мало Того Что Тварь Сбежала в Свою КанАду От Исполнения Долга Перед Родиной,

сегодня долг перед Родиной исполняют твои новые тожероссияне. Советники президента, глав.раввины Берл Лазар, с подаренным Путиным шестым гражданством, и Пинхус Гольдшмидт с подаренным Медведевым четвертым гражданством. А так же 1В класс, микрорайона Котельники, где из 28 детей, только три имеют славянские фамилии. И еще привет тебе от кандидатов Единой России Лобжанидзе, Кагосяна, Малхосяна и Чопокяна.
Подлый ты русофобище.
защитник пидрил и цыган, топчущий своими погаными копытами землю моих предков.



Аватар пользователя


Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
ukraine ukraine Официальное Заявление Союза добровольцев Донбасса ukraine ukraine
На Что Только Не Пойдёт УЁ КанАдское, Чтоб Оправдать Собственную УЁбuщность - Даже Сурковского ЗаСланца, Предавшего Стрелка, ПытаетСя Выдать За "добровольца", Который Служившего у Плотницкого "казака" ПытаетСя ВыСтавить Не ДушеГубом Русских Парней, А "борцом с цыганами", По Своей ГибРидной ГенЕтике Не Ведая Что Цыгане Получат сПолна За Содеянное И Без "героев" Типа Ройзмана, А Когда Русская Кровь Возопиёт, То Тогда НеРусскому Казлячеству Уже Мало Не ПокажетСя, Как и Цыганам ПридётСя За Всё Ответить - Без Остатка 3m_sie
Аватар пользователя
Официальное Заявление Союза добровольцев Донбасса о конфликте в Екатеринбурге
https://www.youtube.com/watch?v=qhePKS2iCpA

Петухи спортсмены, продавшись цыганам приехали убивать семью атамана, и подохли как крысы на месте преступления. Вечное проклятие предателям Рода. Один закопан, другой в мечети с рассеченой казацкой шашкой башкой, третий в реанимации, 9 цыган зализывают раны в госпитале, поделом.

Требовать наказания по ст.209 УК РФ - Бандитизм, для выживших этно-бандитов и их продажных шестерок.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Судить тварей по ст. 209 УК РФ - Бандитизм, до 15 лет с конфискацией
Опять УЁ КанАдское ВыЛезло Над Памятью Погибших ПоГлумитьСя. Мало Того Что Тварь Сбежала в Свою КанАду От Исполнения Долга Перед Родиной, Теперь Ещё ПытаетСя Своей Петушатиной Тут ПосветитьСя, ПриКрывая "сродственничка" Без Мочек На Ушах, Расстрелявшего По Пьяни Русских Парней вМесте Со Своими МрачноЗадыми "казаками" - ЗаКонченой НеРусью, ЗаЧинщиками Бойни, НаЗывая Расстрел "перестрелкой", А Казлячий БесПредел "защитой домашних" Коих Дома Не Было, Дабы Перед Тем Как сПровоцировать Цыганёнка Диму Своим Звонком Ему в Нижний Тагил, Сначала ВыВез Своих Домашних с Линии Огня Чтоб Шальной Пулей Из АК Не Зацепило в Бойне По Плану 3m_sie


БезДыханное Тело Павла Басаргина ПодКлючили к Аппарату ИД и Объявили Что Он "в коме"
УЁ КанАдское - Как Всякое УЁ - ПредПочитает Рефераты Сириусиянского ЗаСланца вМесто Русской Литературы и По Сему Не Читало "Тихого Дона" Шолохова, в Котором вПолне Конкретно Указаны ПриЧины ПоГибели НеРусского Казлячества и Ране Злобно Рубившего Шашками Русских Людей yes
Аватар пользователя
Следствие считает виновными в кровавой бойне пятерых цыган.
Жена цыгана спровоцировала бойню и сдала казака петушкам спортсменам. Боевые петухи, продались цыганам, приехали убивать семью казака и сдохли как крысы. Одного закопали, другого отвезли в мечеть с рассеченной казачьей шашкой башкой, третий в реанимации. 9 цыган зализывают раны в госпитале.
https://www.youtube.com/watch?v=8i_G8FpP4co

Машины для убийств: в екатеринбургской стрельбе участвовали профессиональные борцы
https://www.youtube.com/watch?v=oo2hb2k94L0

Судить тварей по ст. 209 УК РФ - Бандитизм, до 15 лет с конфискацией.
Аватар пользователя
Цитата: gross232
не это не русские, такие русские ещё гаже
КанАдского УЁ Сменил Германский "рус"ukraine
Цитата: gross232
Добивавший Шашкой Раненных Русских
Русских Парней Из Секции РукоПашного Боя 3m_sie
Аватар пользователя
Добивавший Шашкой Раненных Русских Парней
=================================
Русские за цыган? не это не русские, такие русские ещё гаже цыган.
Аватар пользователя
Цитата: Wit
а цыган они у ворот с оружием ждали,мутная какая то история
Так и Было, Встречали у Ворот, Кроме Вепря с Калибром Девять Нашли Кучу Гильз От Калибра Семь Шестьдесят Два, Блеяние Про "защиту семьи" - Речёвка с НеСтыковкой, Потому Как "казак" ЗаЯвьил Что Стреляли Из Ствола "выбитого хулиганами" и Тут Же Поднятым Ещё Одним Дутовым, А Жена Публично "указала" То Что Автоматическим Огнём Начали Стрелять Из Дома. Короче Романовским Архаровцам Ещё ПридётСя Потерять Изъятые ЗаПиси с Камер Наблюдения и Переписать Показания Участников, Чтобы Пьяный "герой" Не Огрёб Пожизненное За Свой "казацкий" Беспредел. Но Если Сие Лишь "пролог" в Госдеповском Сценарии Начала Революции в Екатеринбурги, То Её Мутность СтаНовитСя Просто ОчеВидной, Так Как Звонок Цыганёнку Диме в Нижний Тагил ПодТвердилСя yes
Аватар пользователя
Цитата: Awapyc
Стрелявшего Из "неучтеного" АК в Спины Молодняку Из Спортивной Секции

И со слов соседей,Олег жену свою за день до конфликта из дома вывез а цыган они у ворот с оружием ждали,мутная какая то история.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
у защитника наркоторговцев неожиданно выпало, что дочка "смуглого"
С Какого Бодуна Клану Оглы, "сидящему" На Металле Сдалась Плебейская НаркоТорговля, Которую Контролируют Как Правило Резиденты Во Власти, А Цыгане - Расходный МелкоОптовый МатериАл. И о Каком Отъёме Оружия у НаСеления Идёт Речь, Если АК - Боевое Оружие, Которым *** сПьяни Мог Уложить Половину Посёлка. На Счёт Белёсого и НеЗлобного Цыганенка Димы и Его Смуглого Тестя сКажу Прямо - По Конъу, Так Как Его Жена Была Уже От Него Беременна, То Родителям Уже Нельзя Без Спросу ВмешиватьСя в Их ВнутриСемейные "дела" - Кем Бы Они Ни Были - Таков Конъ. Так Что Сия История Ещё Не Окончена И Учитывая Что Хозяевами Чёрной Обезьяны "революцию" ПланируетСя Начать Именно с Екатеринбурга Для Отторжения Сибири и Дальнего Восьтока, Она Будет Иметь Очень Даже Дальние Посьледствия в Бифуркации На Русь и НеРусь и Участники, Все Участники Произошедшего События Получат Своё - Кровь Возопиёт - О ТОм и Был Коментарий yes
Аватар пользователя
Awapyc, почему-то у защитника наркоторговцев неожиданно выпало, что дочка "смуглого" и стала женой "белого" цыганского наркобарона. Собственно из-за неё во многом и произошёл конфликт. Это что получается, цыганский наоборот замарал себя связью с дочкой "смуглого". Но почему то защитник путина не визжит на цыганёнка по этому поводу, а здесь пытается тупо отыграть тему отъёма оружия у народанаселения и запрета ему на самооборону.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
от путиниста до защитника цыганских наркоторговцев один шаг
По Русской Традиции Об Ушедших Или Хорошо Или НиЧего, А Вот ПоКрывать "казака" Без Мочек На Ушах с Его Смуглым Другом и Такими Же Домашними, Стрелявшего Из "неучтеного" АК в Спины Молодняку Из Спортивной Секции - То СоВсем Иньое. К-Стати, А ПоЧему Бы Не РазСказать Как "герой" Торговал Нефтью Со Свердловским Вице-Премьером "казаком" Романовым, Который Теперь и ПытаетСя Делу О Казачьем Беспределе Придать "цыганский" Уклон, Чтоб Вытащить Из Под Суда Своих Боевиков Без Мочек На Ушах, Мнящих Себя "русами" - "старшими" И в "праве" Лишать Жизни Других, Демонстрируя Свою "крутизну", А Потом Блея "о защите" Смуглого Друга и Домашних yes
Аватар пользователя
Awapyc, от путиниста до защитника цыганских наркоторговцев один шаг.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
Рай для интраверта
Рогуль ты оказывается ещё и ученик Зиги Фрейда , понятно Зенчук.
Аватар пользователя

Цитата: андрюшко
надоел инет


понятно андрюшко.
Аватар пользователя
Абасруська,
Опять жЫдёнка показал!!! spoko zeby Первый - рыжий был, а этот для контраста rotfl
Сначало отвезли в МЕЧЕТЬ, а уже потом закопали!
Здавать стал "мочка" wink
И казак твой - жЫдяра!!!
Одни ГУСЫ!!!ГУСЫ!!!!
Аватар пользователя
Прейскурант цыганских цен рюсскому пушечному мясу (спортсменам петушкам) на услуги по разборкам.

Бойня в Екб: цыган закрыли, бойцов закопали
https://www.youtube.com/watch?v=u90rVAYUyUQ
Аватар пользователя
Цитата: Vityaz1891
Ну по стрелял бибельзянок, ну и что? Там что надпись "в обезьян не стрелять"?
Для Злобных Шняг, ПрячущихСя Под Никами Типа "витязь" и ПриВыкших к "гуру" с БезОбразными Формами Или Просто Плешивым, Даже Не Заметно, Что у "героя" Расстрелявшего сПьяни Русских Парней, Не Только Отсутствуют Мочки На Ушах, Что Свидетельствует о Его Принадлежности По Женской Линии к Конкретным ГибРидам, Но и Друзья с Домашними Смуглее Циганёнка Димы 3m_sie
Аватар пользователя
Aбасруська,
Где тут Руские - это жЫдЫ! Такие же, как и ты! Может рангом по ниже, но всё-равно симиты! Симы - обезьяны тоесть. Ну по стрелял бибельзянок, ну и что? Там что надпись "в обезьян не стрелять"? fuck

И немного об ФСБшном жЫдолюбе хуторянке:
https://www.youtube.com/watch?v=HNF1HFq3eJk
Аватар пользователя
надоел инет со своими отключениями и некогда мне - нежелание робо слушать меня ажно прет- робо обвиняют меня что я а не они отсасывают модератору - мне сейчас до него какое дело? это вы стали между собой грызться "настоящими русами" - мне можно просто увернуться и столкнетесь лбами - просто неприятный эмоциональный фон зажигания, а я зажигаться не хочу и поэтому нет желания особого здесь находиться
робо обвиняют меня что "жидовская рожа" - больше особо им сказать-то нечего - вы сами до жидов уже деградировали практически - кому вы орете? себе? или своим собутыльникам по опиуму для народа когда вместе минусуете? видимо самим себе
писал про то, что незачем вам было менять шило на мыло и лезть из пекельного тела в пекельное тело - если не понимаете и вам уже .издец, если уже деградировали до тела нечисти и вам кирдык, то предъявляйте претензии к нечисти и своему телу нечисти
Аватар пользователя
приехали на нескольких автомобилях цыгане и двое русских
Всего Приехало Восемь Русских - Пятеро с Павлом Басаргиным и Один с Кириллом Штриплиным и Семеро Цыган с Цыганёнком Димой - Брат, Дядя и Дворовая "команда". Олег Со Смуглым "казаком" Встретил Их Всех На Улице За Воротами и Спьяну Постоянно Наводил Ствол АК На Русских Парней - Цыгане Ошивались в Сторонке и Кричал Что Всех Замочит Не Реагируя На Просьбы Убрать Оружие. Через Пять Минут Когда Кирилл Из ВДВ Стал Уводить Ствол АК, А Не Вепря, От Груди Павла, Тогда Смугло-Задый "казак" Дутов От Страха Шмальнул Из Револьвера в Кирилла и Вот Тут "понеслось". Из Дома По Русским Парням Пошла Прицельная Стрельба, в Итоге Трое Погибли и Двое Ранено. Из Цыганят Ранен Только Один, Второго Застрелили Из АК Прямо в Машине в Которой Он Сидел и Не Успел Убежать Как Его Соплеменики. Учитывая Что в Дом к Олегу НиКто Не РвалСя - Всё Есть На Камерах, Что Был АК и Прицельная Стрельба с Чердака Дома, То Сидеть Олегу За БесПередел До Конца Жизни. Но Смуглявых "казаков" Кроет Вице-Губернато Романов, По Сему Всё Свалили На Цыган и НацГвардейцы Начали Работать По Цыганам Чтоб Хоть Как-То ВыТащить СоСлуживца - БесПередельщика. Но Судя Потому Что Тут Плакат Аля "Триста Спартанцев" Как в Донецке о Стрелкове - То Сие Событие Было Таки Ожидаемое и Правда Здесь НиКого Не Интересует 3m_sie
Раненный, Но ОставшийСя в Живых "цыган" РазСказывает Как Всё Было На Самом Деле
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: