Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Зарубежное турне президента во время обстрела территории страны

Зарубежное турне президента во время обстрела территории страны

 

Зарубежное турне президента во время обстрела территории страны

 

 

«Царь ты наш! отец народа! —
Возглашает воевода, — 
Государь! проснись! беда!»

 

 Сегодня сообщили, что украинская армия обстреляла приграничный город Донецк в Ростовской области. Разрушения, раненые, один гражданин РФ погиб. Убит украинской армией на территории РФ. Украинские вооруженные силы сносят артиллерией и авиацией пригороды Донецка. Похоже, им без разницы, какой Донецк обстреливать, украинский или российский.

 

 

Зарубежное турне президента во время обстрела территории страны

 


РОСТОВ-НА-ДОНУ, 13 июля 2014 — РИА Новости. «Семь снарядов попало на территорию города Донецк Ростовской области со стороны Украины, один из них, предположительно, не разорвался, сообщил РИА Новости замгубернатора Ростовской области Вадим Артемов.

Утром в воскресенье со стороны Украины был обстрелян фугасными снарядами город Донецк Ростовской области. В результате попадания снаряда в жилой дом один гражданин РФ погиб, двое получили серьезные ранения, возбуждено уголовное дело. Временный поверенный в делах Украины в РФ в связи с обстрелом российской территории был вызван в МИД РФ, где ему выразили решительный протест, подчеркнув, что инцидент "может иметь необратимые последствия".

"Всего попало семь снарядов. Один из них сейчас находится на территории частного дома, предположительно, не разорвался, его исследуют взрывотехники", — сказал собеседник.

Он добавил, что снарядами была повреждена газовая труба, а также оборваны электропровода. По информации Артемова, один человек погиб, еще одна женщина госпитализирована. Ее дочь получила ранение ноги от разбившегося стекла».


 А что же Путин? Путин в Аргентине…

 

 

Зарубежное турне президента во время обстрела территории страны
 
 Агитпроп жизнерадостно докладывает, что в ходе латиноамериканского турне Путин простил кубинцам долгов на 30 миллиардов долларов. Ныне красуется в Аргентине, срывает аплодисменты местной публики, слегка поощряя аргентинские претензии на Мальвинские/Фолклендские острова. Собирается явиться в Бразилию, развлечься футболом. В России для Путина ничего волнующего не происходит. Украинская армия не первый день обстреливает российскую территорию, теперь прямо убивает российских граждан. Возможно, тем самым оружием из Крыма, которое Украине передала РФ. Путина эти пустяки не беспокоят, его ожидает интересный футбол.

МИД РФ болтает про какие-то решительные протесты. Это при том, что на форменное объявление новым военным министром Украины войны России Москва официально никак не отреагировала. Интересно, чтобы Путин и путницы отвлеклись от увлекательного латиноамериканского футбола, украинские танки должны появится на окраинных Ростова? Или путинцы пробудятся лишь, когда украинские сокiли начнут бомбить их поместья на Рублёвке?..

 

 

Зарубежное турне президента во время обстрела территории страны



 


 Впрочем, кое-какие горестные потери в стране Путин заметил.


«Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким Валерии Новодворской»


 Наверное, успеет прилететь на похороны Валерии Ильиничны.

Нет, я не собираюсь в очередной раз обличить путинских иудушек, пораженцев и капитулянтов. Считаю нужным ещё раз обратить внимание общественности, что, во-первых, интересы Путина и путинцев далеки от державных интересов России. А, во-вторых, такие случаи наглядно демонстрируют, что Вольдемар Таврический не имеет решающего голоса в делах москвабадской хунты. Будь он реальным государственным деятелям, то пусть и по лицемерным соображениям, но немедленно прервал свой визит и прибыл на границу с Украиной в Донецк. Приказал бы вооруженным силам подавить украинские огневые позиции, угрожающие безопасности российской территории. Это как минимум.

Но дело в том, что в действительности Путин ***ло пиарщик москвабадской хунты. И поэтому продолжит заниматься своим прямым делом – отсвечивать на мировом чемпионате по футболу в Бразилии. А война на Украине продолжится своим чередом. И когда какие-либо важные решения будут приняты, огласить их поручат штатному оратору – Путину.

И всё бы хорошо, но в военное время пусть и номинальным главой государства и главнокомандующим не может быть пугливая офшорная крыса.

 

 

Зарубежное турне президента во время обстрела территории страны

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 19
Аватар пользователя
Svaroshich - "Что это Киевская Русь. отребье жидовское.....именно она начала. предательство веры, именно там склоки постоянно были. И именно там. где...... вырезали 9/12 миллионов. осталось. отребье одно. Если вы такие правые. чтож у вас. земли так мало. " - это правильно написано, этот проект снова подняли.

Svaroshich - скажи ты против чипизации и педерастии если против то пока есть только один центрально нападающий это В. Путин на другой линии Обама. Это надо просто принять и не сеить друг другу плохие поступки.
Аватар пользователя
Acapyc,

Купи что ли уже новую клавку,а то я чувствую что у тебя на ней половины кнопок нет.Набираешь текст то прописными,то заглавными.МРАК.

Аватар пользователя
Цитата: Svaroshich
Что это Киевская Русь. отребье жидовское.....именно она начала. предательство веры
ПроУкрайиньский ПроСвиститель Кирил Похоже Слился, Коли "АнтиУкраиньского" ПроСвистителя ЗаПустьИли. Благо мНогие ПравиЛьные Слова Озвучены и Можно ПоСвистеть в ИньУйУ Сторону wink
Цитата: Svaroshich
а только других призывает. рискнуть собой
Русские Люди ПриЗывают Укров Не Ходить На Донбасс и Не Рисковать "собой". А Тех Кто Уже Пришел, Зовут Вернуться к Себе Домой нА ХУ И ЖИТь ТАм, Как Умеют, Со Своим Племенемukraine
Аватар пользователя
Зинчук. специально для тебя. повторю.
Вокруг того, кто из себя что-то представляет, всегда распускают слухи и сплетни те, кто из себя ничего не представляет. © Copyright: Джулиана Вильсон

Вот почему бы вам всем. не собратся Асарусам, ССМЕЧАМ, Strelok, Зинчук, Моисенко. и не отправится. под Новороссию. Мы то понимаем. что зло. не хочет само рисковать. (а только других призывает. рискнуть собой) но мы бы вас отправили. с молитвой и надеждой. Что не..... вернётесь...... lol

Нами, так так ссылали с киевской руси убийц, грабителей, мошенников, пьяниц и туниядцев, ссылали на Печору, оттуда вырос русский народец который покоя не даёт соседям, и у себя дома в россии тоже ж нету нормальной жизни, её не было ни за царя , ни за советов, ни сейчас там

Ну что ты. сразу на Марс ссылали. А правда в том. что всё ровно наоборот. Что это Киевская Русь. отребье жидовское.....именно она начала. предательство веры, именно там склоки постоянно были. И именно там. где...... вырезали 9/12 миллионов. осталось. отребье одно. Если вы такие правые. чтож у вас. земли так мало. чтож у вас. мало территории. чтож вас никто за людей не воспринимает и за страну даже... это что. такие вы... правые? единственное как Украину воспринимают. это как государство. которое можно использовать против России. как государство. с которого можно чернозём и газ ограбить. больше. ни для чего вы..... не годитесь. У вас. даже ядерного оружия нет, нормальных танков, самолётов и даже все заводы. это СССР вам построило. выходит что. отребье имеет..... это....... всё. а вы. "светочи" Руси нет. Выходит. такая она. ваша...... правда. и думаю. у вас ещё. убавится. а не прибавится. за..... ваши. слова....

Холоп кормившийся засчёт России. забыл что он. всего-лишь холоп. у вас... не было никогда Царя. был только Князь. Потому что царь был. в...... другом месте.
Аватар пользователя

путин светится, полон радости, писает в штаны когда видит ДыЖа.
равваны пришли в гости.
Аватар пользователя
Цитата: PoKoT
1. Укрепил государство. Свел к минимуму возможность его раскола. 2. Укрепил позиции России на международной арене. тот же визит в Аргентину к президенту, бросившему вызов ФРС о многом говорит.3. Вернул Крым.4. Поднял уровень жизни. Наметились приятные очевидные сдвиги в промышленности и сельском хозяйстве. Безработицы нет. (В гейропе официально безработица 45 процентов).


Ни один из написанных здесь пунктов не является Истинным.
Я не виню автора. Он видит то, что хочет видеть.
На самом деле Истинная реальность совершенно иная.
ВСЕ действия ВСЕХ так называемых властей исключительно одна только МЕРЗОСТЬ !!!
Если будет желание я покажу для плоховидящих или самообманывающихся эту мерзость. Но сейчас у меня такого желания нет. Описывая мерзость самому приходится в эту мерзость окунаться... Нет у меня пока такого желания - купаться в мерзости.
Аватар пользователя
Путин:
1. Укрепил государство. Свел к минимуму возможность его раскола.
2. Укрепил позиции России на международной арене. тот же визит в Аргентину к президенту, бросившему вызов ФРС о многом говорит.
3. Вернул Крым.
4. Поднял уровень жизни. Наметились приятные очевидные сдвиги в промышленности и сельском хозяйстве. Безработицы нет. (В гейропе официально безработица 45 процентов).

НО! НЕТ ПРЯМОЙ И ОБРАТНОЙ СВЯЗИ МЕЖДУ НАРОДОМ И ПРЕЗИДЕНТОМ,
НЕТ МЕХАНИЗМОВ ЭТОЙ СВЯЗИ.
ПОКА ЭТОТ ВОПРОС НЕ БУДЕТ РЕШЕН, ДОБИТЬСЯ ГАРАНТИРОВАННОЙ УСТОЙЧИВОСТИ РУСИ-МАТУШКИ БУДЕТ НЕЛЬЗЯ

Цитата: Яровитязь
И снова пропутинские и укропские пропагандисты слились в едином экстазе

Все таки надо разделять РУССКИХ и АНТИРУССКИХ укропов.
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
не замечают гротеска и тупой циничности действий своего "царя-батюшки"?!
СамоДоСтаТочных Русских Людей ОслеПить Какой-Ни-Будь ИУ-Дейской И-Деей, Типа ИХ НациАнал-СоциАлизма, Просто НеВозМожно. Так Же Как Навязать Мнимую "дуальность" Инього Восьприятия Мира - "Путирастия-АнтиПутирастия". Русские Люди Русского Ополчения во Главе Со Стрелком борются с ИУ-Дейским Фашизмом, в Который Всегда ПереРасТает "культивируемый" Иудеями-Сефардами НациАнализм, и в Сей борьбе Путин Восьпринимается Только Как Функция Гаранта Территориальной Целостносьти Государства. Так же Как и Все ПоПытки АсаССрусов Обосрать Россию, Под ПредЛогом, Что "Метились" в Путина. Про Тех, Кто Сначала ОбсирАл Русских Типа "ватников", а Потом Под Удивлённые Возгласы НС "ВыСтупил" На Стороне "ватного" Движения Донбасса СейЧас и Речи Нет, У Них Иньая Функция и Иньие Уроки - Мимикрией Называются 3m_sie
Аватар пользователя
Вчера в Рио.
А вы конечно продолжайте "бороться"

http://armarium.org/u/2014/07/14/c6f74.png
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
Те Кто Не Ослеплён АнтиПутирастией Могут Заметить ПодЛог.

А ослеплённые путирастией не замечают гротеска и тупой циничности действий своего "царя-батюшки"?!
Путин простил кубинцам долгов на 30 миллиардов долларов.

Все пишут о "неминуемом" крахе доллара из-за огромного госдолга сша. Ну вот вам яркий пример его решения! И где здесь "наука" экономика?!
Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким Валерии Новодворской

Ну о своих то он всегда помнит!... dealer

Аватар пользователя
И снова пропутинские и укропские пропагандисты слились в едином экстазе, чего вы против друг друга так не воюете как против обычных людей?
Аватар пользователя
Судя По Тому, Что Тема о Жертвах в Русском Донецке, а Фотография Жертвы из "украинского", То Даже Пропогандистам с Обрезанным СоЗнаниям НеРусского Происхождения Должно быть Понятно, Что Материал Подготовлен На ГосДеповской ИньФорм-Платформе, с Присущей Псачей Путаницей в Географических Понятиях. Для Латентных Абассрусов, "выступающих" Типа "На Стороне" Стрелка и России НеПозволительный Прокол, Те Кто Не Ослеплён АнтиПутирастией Могут Заметить ПодЛог.
Аватар пользователя
Цитата: logos
Нужно Народу (так называемым русским) просто потребовать ИСПОЛНЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ САМОГО


Все несколько сложнее. Дело в том что демократии, в том смысле, который заложен в этом
понятии, нет нигде в мире. Самыми демократическими странами считаются те, где
отсутствие таковой замаскировано лучше всего.
Аватар пользователя
Вы фотку убитой девушки-то уберите, там мужик погиб. А то прям как хуцпа с хачньюз или с парашавтудой у вас.
«Царь ты наш! отец народа! —
Возглашает воевода, —
Государь! проснись! беда!»


Аватар пользователя
Цитата: Serge5757
Цитата: gardА
также русский народ на референдуме должен решать,иметь ли ему базу НАТО,вступать в ВТО,хоронить ядерные отходы в Челябинске,проводить крупнозатратные зрелища(ОИ,ЧМ)

Для этого необходимо полностью поменять структуру государственной власти.


Не так всё сложно. Нужно просто вспомнить что в уставе например ООН который по своей силе является выше конституции указано, что самое высшее проявление власти - это ПРЯМОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ НАРОДА (приблизительно по словам, но точно по смыслу).
Нужно Народу (так называемым русским) просто потребовать ИСПОЛНЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ САМОГО НАИГЛАВНЕЙШЕГО ВЛАСТНОГО ОРГАНА - ПРЯМОГО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ НАРОДА РОССИИ !!!
Или конкретнее государствообразующего российского Народа - русского Народа !!!
А не какого либо ещё !!!
А тем более не кого либо ещё !!!
.
Аватар пользователя
Цитата: gard
А также русский народ на референдуме должен решать,иметь ли ему базу НАТО,вступать в ВТО,хоронить ядерные отходы в Челябинске,проводить крупнозатратные зрелища(ОИ,ЧМ)


Для этого необходимо полностью поменять структуру государственной власти.
Аватар пользователя
А также русский народ на референдуме должен решать,иметь ли ему базу НАТО,вступать в ВТО,хоронить ядерные отходы в Челябинске,проводить крупнозатратные зрелища(ОИ,ЧМ)
Аватар пользователя
Не 30 а 40 плюс долг КНДР. И замете наши налоги которые Мы в казну платим. Да это же подсудное дело. У него в глазах только одни нефте-газо доллары.
Аватар пользователя
"Путин простил кубинцам долгов на 30 миллиардов долларов. " - цитата из статьи.

Ещё вчера я хотел обратить внимание всех а этой странице об этом новом деянии так называемого президента страны. Реально более чем нищей страны - россиянии. Но вчера и сегодня для этого не было повода. Благодаря автору статьи повод появился.
Но я хочу написать о другом.
Государственный долг других стран россии является ОБЩИМ ДОСТОЯНИЕМ РОССИЙСКОГО НАРОДА !!! Согласно даже той уродливй конституции которая сегодня имеется у страны.
Решать судьбу долгов других стран россии ИМЕЕТ ПРАВО ТОЛЬКО РОССИЙСКИЙ НАРОД !!!

ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ПРАВА ЕДИНОЛИЧНО ИЛИ КОЛЛЕГИАЛЬНО С ДРУГИМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ОРГАНАМИ РЕШАТЬ СУДЬБУ ДОЛГА ДРУГИХ СТРАН РОССИИ !!!
ОН ПРИСВОИЛ СЕБЕ ТЕ ПРАВА КОТОРЫХ ОН НЕ ИМЕЕТ !!!
Впрочем как я писал ранее он много чего делает из того на что права не имеет даже согласно конституции.
Вот так. Всего несколькими словами президент отобрал от своего нищего народа и отдал другим то, ЧТО НЕ ИМЕЛ НИКАКОГО ПРАВА ОТДАВАТЬ !!!
Безвольным в стране как всегда всё равно !!!
А имеющие волю возможно сделают хотя бы то, что сделал сейчас я.
НАПИШУТ ИСТИНУ !!!
Хотя бы напишут...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: