Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Заукраинство и русофобия

Заукраинство и русофобия

 

Заукраинство и русофобия

 

 

 Заукраинцы вообще и бывшие соратники «из националистов» (ставшие теперь украинскими националистами) очень любят бросаться обвинениями «вы теперь в одном лагере с Путиным, Кадыровым и исламистами».


При этом товарищам отлично известно, что ни с каким Путиным мы не дружились, к Кадырову на поклон не ездили (в отличие от некоторых известных персонажей правого движа, ныне укропопожатых), к исламуистам относимся ровно так же, как и раньше относились и т.п.


Откуда же такая фиксация на теме? Да, в общем-то, причина лежит на поверхности: они обвиняют других в том, в чём повинны сами. Ибо вступившие в единый заукраинский фронт сами оказались в одном лагере – и вот это уже буквально – с персонажами типа Константина Натановича Борового с одной стороны и батальоном «Айдар» с другой стороны. То есть с людьми, ненавидящими русских - и с людьми, убивающими русских. Каковых нормальный русский националист считал и будет считать врагами своего народа.


Не то чтобы наши новые украинцы этого не осознают или им где-то жмёт. Вырусившись в украинство, они нашли в том стане признание (хотя лучше бы сделали гиюр – действие то же, а профит увесистее). Но те, кто остался верен прежним воззрениям, служит им живым укором, «глазоньки колет». Отсюда и такое бурное желание замазать нас в аналогичном грехе, причём бросить обвинение первыми и потом не прекращать орать, усиливая аргумент голосом и повторением.


Ну, давайте, ребята. Хороводясь в одном хороводе с записными русофобами и профессиональными русорезами, вы тут будете нам рассказывать, как мы Путину продались и аль-кайде заодно.

Ребяты, вы ж предатели нации. Банальные скучные предатели нации, вот буквально так. Вы свой народ предали. СВОЛОЧИ. И прекрасно это знаете.


Дальше вы можете сколько угодно говорить, что в интересах русского народа сдаться украинцам, что украинцы и есть подлинные русские, что для борьбы с Путиным и присущим ему Кадыровым все средства хороши, вы можете визжать, мяукать и даже кусаться, но ехидная рожица Борового с одной стороны и стволы «Айдара» с другой декорируют ваши выступления более чем убедительно.


Константин Крылов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Цитата: wrgg
Чья бы корова мычала. Этот Крылов сам еврей
Что, кирила-просвистителя своё отражение в зеркале задело?ukraine
Аватар пользователя
Чья бы корова мычала. Этот Крылов сам еврей и в последнее время за Путина, страстного "друга" русского народа играет
Аватар пользователя
а вы? вы свой народ не предали?
да ещё помогли расколоть на два враждующих лагеря, попросту превратить в врагов..
неволочи, кто вам платит?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: