Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Заявление Комитета 25/01 с требованием введения визового режима со странами Средней Азии и Закавказья

Заявление Комитета 25/01 с требованием введения визового режима со странами Средней Азии и Закавказья

Заявление Комитета 25/01 с требованием введения визового режима со странами Средней Азии и Закавказья

Беспрецедентное по своей жестокости убийство четырёхлетней девочки в Москве и последующая публичная акция устрашения со стороны убийцы с демонстрацией отрезанной головы ребёнка, радикальными исламистскими лозунгами и угрозами потрясли российское общество и вызвали возмущение наших сограждан.

Убийцей оказалась гражданка Узбекистана, придерживающаяся радикальных исламистских взглядов. Федеральная миграционная служба заявила о том, что потеряла след женщины сразу после въезда на территорию Российской Федерации. В Москве она работала без патента, о месте её проживания никому не было известно.

Комитет «25 января» оценивает сложившуюся в Российской Федерации ситуацию с бесконтрольной миграцией, этнопреступностью и религиозным экстремизмом как абсолютно недопустимую. 

В настоящее время ситуация усугубляется активной экспансией радикального ислама на территорию Европы и Российской Федерации, а также участием России в военных действиях, затрагивающих интересы международных террористических организаций.

Однако, невзирая на высокую общественную поддержку требований о введении визового режима со странами Средней Азии и Закавказья, (за визовый режим с указанными странами, согласно опросу Левада-Центра, в октябре 2013 года высказалось 84% граждан), власть продолжает игнорировать проблему. 

Вместе с тем в Российской Федерации создана система, максимально препятствующая получению российского гражданства и легальному трудоустройству этнических русских из Украины (в том числе из Донбасса), Казахстана, а также других республик бывшего СССР. 

В этой связи Комитет «25 января» требует от властей РФ: 

1. Введения визового режима со странами Средней Азии и Закавказья как регионами высокой террористической и экстремистской угрозы, восстановления полноценной физической охраняемой границы;

2. Обеспечения беспрепятственного въезда (возвращения) в РФ и легализации на её территории представителей русского и других коренных народов России, рискующих стать жертвой агрессивного исламизма; 

3. Сокращения квот так называемой «легальной» миграции до общественно-терпимого минимума;

4. Начала широкой общественной дискуссии о миграции и порождаемых ей проблемах, дав возможность и право публичного высказывания противникам приёма мигрантов;

5. Пресечения активности промигрантского лобби, заинтересованного в дешёвой рабочей силе;

6. Переориентации работы антитеррористических и антиэкстремистских служб на это направление, концентрации внимания на распространении радикального исламизма.

В связи с вышеизложенными фактами, Комитет «25 января» требует провести реорганизацию ФМС России, как некомпетентной, не справляющейся со своими обязанностями структуры, отправить в отставку руководителя ФМС России Ромодановского Р.О., как не оправдавшего доверия общества и государства.

 

Принято Общим Собранием Комитета «25 января» 5 марта 2016 года, г. Москва



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Извините, мне просто любопытно, когда ФСБшники посадят членов данного Комитета в тюрьму? Долго еще ждать?
Аватар пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=lEbVCOO-DZI
Аватар пользователя
Любые действия в рамках существующей паразитической системы (по Левашову) обречены на провал, а на сегодняшний день еще и жестокое подавление. Спросите у Кунгурова. Он только что оттуда.

Всю систему надо менять. Подсказка революция - систему не меняет, посмотрите на Окраину.
Аватар пользователя
Цитата: Заявление Комитета
В этой связи Комитет "25 января" требует от властей РФ.

Комитетик сей курирует сам Петросян. Создан этот "комитет" все для тех же телепузиков, которые любят говорить "посмотрим, что будет" (с) витязь.

Зачем нам здесь эти требования? Ты иди к властям - в Кремль, там и требуй.

Цитата: Заявление Комитета
Комитет "25 января" оценивает сложившуюся в Российской Федерации ситуацию с религиозным экстремизмом как абсолютно недопустимую.

Гиркин, вроде обученый грамоте, сам поклонник ближневосточного бога-экстремиста, и что-то еще лопочет об "экстремизме". Лопотня стрелковых - обычная имитация "борьбы со злом", в простонародии - туфта.

Цитата: Заявление Комитета
В связи с вышеизложенными фактами, Комитет "25 января" требует... отправить в отставку руководителя ФМС, как не оправдавшего доверия общества и государства.

То есть Путин и Медведев оправдывают доверие "общества и государства" комитетика. Комитетик убежден в порядочности власти.

Цитата: Заявление Комитета
радикального исламизма

Нет никакого радикального исламизма. Есть исламизм обыкновенный, с еврейско-арабским богом "Убейте всех детей, убейте", и на время затаившийся. Аналогично по иудаизму и их христианских подмастерьях.

Цитата: Заявление Комитета
В этой связи Комитет «25 января» требует от властей РФ:
...как не оправдавшего доверия общества и государства.

По первому пакету требований власть "ОПГ Кошерный Путин", видимо, уже оправдала свою порядочность, "следующий пакет отправлям".

Аватар пользователя
И че?По заявляли и успокоились? Нужно выставить сроки и после окончания срока исполнения обьявить этих чиновников врагами всех русских и поставить их вне закона.А затем начать отстреливать.Иначе все эти заявления пиар и фарс. Но на реальные действия у этого комитета кишка тонка.
Аватар пользователя
Путин ни для этого их завозил, это его элекрорат
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: