Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Заявление на митинге в Пугачёве матери убитого чеченцами Маржанова

Заявление на митинге в Пугачёве матери убитого чеченцами Маржанова

 

Заявление на митинге в Пугачёве матери убитого чеченцами Маржанова

 

 

 

«Пусть они идут к себе домой и защищают свою родину там» - заявила мать погибшего Маржанова на митинге в Пугачёве .

Собравшиеся на площади славяне поддержали это заявление матери перенёсшей трагедию дружным, грозным и радостным призывом «Выселять!».

 

 Хроника восстания Пугачева

 

 

 

Заявление на митинге в Пугачёве матери убитого чеченцами Маржанова



 



Ночь с 5 на 6 июля.

Неподалеку от кафе «Золотая бочка» в городе Пугачев между 20 летним десантником Русланом Маржановым и 17 летним чеченцем состоялась словесная перепалка, в результате которой чеченец, не раздумывая, нанес Русскому несколько колотых ранений (ножом или скальпелем). От полученных травм Руслан скончался. Чеченец скрылся с места убийства, но вскоре был задержан сотрудниками полиции.

7 июля.

Родственники, друзья и знакомые Руслана организовывают сход на Соборной площади Пугачева в количестве более 200 человек. Жажда мести и справедливости берет своё и собравшиеся, немного помитинговав, отправляются в район, где преимущественно проживают чеченцы, «побеседовать» с родственниками убийцы.
На подходе к району между Русскими и встретившими их чеченцами начинается драка с применением травматического и огнестрельного оружия. Полиция, организовавшая живой заслон, некоторое время не может остановить восставших. Кавказцы вынуждены покинуть место столкновения.

8 июля. 14:00-15:00.

Жители Пугачева организовывают очередной сход, в котором принимают участие более 500 человек. Участники митинга скандируют «Выселить!», требуя от властей немедленно выгнать ВСЕХ чеченцев из города и района. В противном случаи они сделают это сами.
Вместе с обычными гражданами на площади стоят бойцы в форме ВДВ и держат в руках фотографии убитого.
Со стороны правительства к собравшимся вышел глава района Станислав Сидоров. Его попытка произнести речь о том, какую работу ведет администрация была сразу пресечена собравшимися. А предложение создать инициативную группу по решению проблемы встретило такие выкрики из толпы, как: «Забирай своих чеченцев назад в горы» и «Зачем что-то писать, какая инициативная группа? Выселяй!».

8 июля. С 15.30 по настоящее время.

Наиболее активная группа граждан отделяется от стихийного митинга с намерением штурмовать здание администрации. Группа насчитывает не менее 200 человек. Им противостоит оцепление из 20 сотрудников полиции. В ходе противостояния состоялась небольшая потасовка. Одного из протестующих пытаются арестовать и посадить в автобус полиции, но толпа отбивает его.

В это же время, по информации источников «Ленты.ру», другая группа, состоящая из 50 человек, перекрывает трассу Р226 Волгоград-Самара. Полиция пытается освободить проезд.

Восстание жителей Пугачева против кавказцев и бездействия властей продолжается. Хроника от Атака.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 285
Аватар пользователя
Чехи не нужны, конечно, но баба такую адовую ***ню прогнала... "Государство не может их сделать россииянами, славянами..." ааа.
Аватар пользователя
Путин среди друзей ynet.co.il/articles/0,7340,L-­4­­­­­­247343,00.html
Аватар пользователя
Скаты / мало их в чечне долбили и тут долбить будем!!!!!
Аватар пользователя
что она несёт вообще? бухая поножовщина русского и кавказского быдла,раздули из ничего,тут каждый день кто-то кого-то мочит
Аватар пользователя
Да это правда кроме ***лей эти обезьяны больше ничего не признают в силу своего скудоумия .
Аватар пользователя
Синьку к х.ям, держаться вместе, и всех борзых нохчо и крыс-начальников НА НОЖ!!!
Аватар пользователя
полицаи крышуют чеченов вот они и чувствуют свою безнаказанность т.к. за убийство Русского максимум 2 года дают, а то и вообще отпускают

бандитский президент бандитского народа говорил, что первого Русского он убил в 15 лет, что вы еще хотите ждать от этих приматов ?
Аватар пользователя
Предлагаю. Взять на вооружение наисправедливейшую формулу, принятую германскими войсками во Второй Мировой. А именно. За одного убитого РУСа - 10 чеченов. Или, соответственно племени другого. До восстановления указанного равновесия Возмездие считать несостоявшимся _ ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО _
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: