Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Жестоким артобстрелам со стороны украинской армии подвергаются мирные жители Донбасса

Жестоким артобстрелам со стороны украинской армии подвергаются мирные жители Донбасса

 

Жестоким артобстрелам со стороны украинской армии подвергаются мирные жители Донбасса

 

 

02.02.17. Сообщение от ополчения и фото из Коминтерново от военкора М. Андроника.

"Мощная атака по всему фронту! Все в подвалы! В 22:05 мощный взрыв, предположительно, прилет Точки -У (или подрыв склада БК) на Ю-В. Киевский и Гвардейка- прилеты! Очень громко. Что-то горит возле АТБ- Обжоры (фото№1). Со стороны ул. Артема столб дыма! В Донецке под обстрел ВСУ у ш. Засядько попал автомобиль МЧС ДНР. ЯБП-Старая Авдеевка продолжается бой. Летят Грады и САУ, крупные. ВСУ открыли массированный огонь ПО ВСЕМУ фронту! Под обстрелом Макеевка, Донецк, Горловка, Новоазовский район." 


 


 

02.02.17. Сообщение от ополчения, от жителей, от МЧС ДНр и от А. Жучковсокго..

"Тяжелая реактивная артиллерии, а также ГРАДЫ, САУ и минометы работают в эти минуты по всей линии фронта. ВСУ ведут ожесточенный обстрел и бой против сил ополчения. Взрыв в районе Мотеля. Там столб огня. Токмакская, 8 - частный дом уничтожен полностью, двое раненых. Только что по Донецку в районе Мотеля, это между Донецком и Макеевкой, укры ударили РСЗО "Ураган". Киевский р-н (Привокзальный) - прямое попадание в магазин "Сатурн". Макеевка, Червоногвардейский - перебит газопровод на Свердлова. В ЛНР Арта работает в сторону Кадиевки (Стаханов)."

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Многие из Вас даже не подозревают, в каких зверей своей ненавистью к своим же собратьям Вы превратились, слушая своих политологов. Это кадры сняты в первые минуты после взрыва, где ничего еще не вырезано. Если Украина уже запускает КАМАЗы со взрывчаткой по воздуху взамен ракетам, то эти доказательства четко видно на дне ямы в виде остатков заднего моста на последних 15 секундах сьемки. До утра эта яма была уже засыпана. Но еще долго валялся через перекресток возле рекламного щита остаток передка КАМАЗа.
https://www.youtube.com/watch?v=JfLoJJQP1LA
Аватар пользователя
На сайте rusvesna.su как и везде активно работают по стравливанию и разжиганию злобы мой комент "Планомерно идёт стравливание самого русского народа на себя включая и на этом сайте. То жде сделали ранее с Прибалтийской Русью с "шведами" "поляками" и т.д. Поэтому не подовайтесь на провокации смотрите кто со злобой и радостью всё это делает. Цель озлобить и стравить - разделяй и властуй. И пишут со злобой не русь, косят под русь. " не пропустили все коменты когда злобствуют друг на друга пропускают и те кто пишут их на 80 процентов подставные лица.
Аватар пользователя
Цитата: YAROKOD
И никакая "инфа" свидомому кириллу "проссвистителю" уже не поможет, потому что давление в газовой магистрали "незалежной" ко вторнику упадёт в ноль - у щирых даже украсть по привычке не получится, а к пятнице морозы в Сумах будут - 25 по цельсию.

Я те вапрос задал, пукинский уёбок, а ты гнида, про морозы чёт несёшь, не надоела третий год эта тема?
Аватар пользователя
Цитата: YAROKOD
К концу февраля, когда в Киеве начнётся, "великан" пездень на гумус изойдёт, свидомый мля.

Паскарее бы.
Что за инфа братан?
Аватар пользователя
"Активисты" пообещали сжечь кинотеатры за показ "Матильды" [01/02/2017]
https://www.youtube.com/watchv=-8APFSjRl3Q&lc=z123cdjw4omjj3nrm04cfxuycu3cspfpda
0.1486091662298043
значит - хорошие сапоги - НАДО БРАТЬ!!!!!
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
пУдло чтоль НЕ даЁт ПО ДОХНУТЬ своим паГтнЁгам
Не даёт гиенам её на куски растащить.
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
ЩЕЕЕ, НЕ вмЭЭЭрла уРкаинЬя
Падохла,смрад по всей Руси стоит.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: