Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Жители западной Украины встречают армию Киева криком «Позор!»

Жители западной Украины встречают армию Киева криком «Позор!»

 

Жители западной Украины встречают армию Киева криком «Позор!»



 

 

 

 Конфликт в Мукачево, Закарпатье, продолжает бушевать. Попытка подавить бойцов Правого Сектора, вызвало неудовольствие жителей западной Украины.

 

 Ругаются западные украинцы на смеси русского и украинского, иногда слышно такое милой «ватничьму» сердцу «Будьте Прокляты». Те же слова чуть более года назад раздавались в адрес украинской армии в Новроссии. Как можем заметить войска Киева не любят не только в восточной Украине, но в западной.  

 

 Правый Сектор устраивает митинги по всей Украине, а также снимает свои силы с Донбасского направления. Вокруг Киева Правый Сектор создаёт блокпосты, дабы блокировать передвижение украинской армии

 

 С точки зрения противостояния глобальных сил, похоже американцы решили дать очередной бой англичанам, заморозка конфликта даже с втягиванием Донбасса обратно в Украину им невыгодна. Как видим Порошенко перестаёт устраивать США как президент.

 

 Остановить это безумие может только отделение киевской олигархии от западной Украины. Так как киевские власти не устраивают западных украинцев. 

 

Яровитязь

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 117
Аватар пользователя
"Ганьба" Я рыдал. "Все смешалось - люди, кони". На Донбассе, значит, хэрои, в Стрыю - ганьба))))))?
Аватар пользователя
Ганьба говорите?) Ну побудете хоть немного в нашей шкуре может тогда начнете думать немного иначе! а то как не с вами так правильно делаете а как до вас добрались ваши же вояки так ганьба ))?
Аватар пользователя
как на донбас,так-слава украине,а как по другой территории "ридной неньки" так сразу ганьба?как то необьективно!?
Аватар пользователя
Да что говорить если любое проявление агрессии со стороны Украины на Кремлевсуой площади сразу пресекается Путиным то есть омоном. А тут Мукачево заметили, что находиться за дохера км от Москвы. У себя пож носом розберитесь, а пото будкте тыкать его в жопу.?
Аватар пользователя
не совсем понятно че они кричат ганьдьба, но походу в украине скоро начнется еще одна война на закарпатье. насколько я знаю соседние государства на западе с удовольствием скушают закарпатье и близлежащие регионы.?
Аватар пользователя
Я в юности жил в Закарпатье 3 года - это не бандеры и даже не Украина. Там тогда преобладали русские (ну или русскоязычные), венгры и румыны (обрусевшие и не очень). Довольно пёстрая команда, но весьма приличных людей. Украинская "мова" звучала достаточно редко, в основном по телеку. Понятное дело, придурков и быдловатых можно везде найти, в любой местности. Вот мой родной Урал, так просто стал заповедником этих существ...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: