Меню

Зрадники чи нетямы?

  • 29 августа 2014
  • 3290
  • 10
  • Ю-87
  • Функционал

Очередное окружение украинских войск, на сей раз под Иловайском, в который уже раз стало поводом для резкой критики свидомого военно-политического руководства.


Командир «добровольческого» батальона Нацгвардии «Донбасс» Семен Семенченко 27 августа, в телефонном интервью заявил одному из украинских телеканалов: «Чтобы мы не попали в оперативное окружение, нужно было всего лишь ударить одной танковой бригадой, тяжелым вооружением, пробить коридор. Тем самым показать, что мы не второсортная нация, как нас называет российское ТВ. Не взять город, а хотя бы вывести людей, которые честно выполняют свой долг. Мне обещали, что это будет. Последнее обещание было вчера, что туда будет направлена бригада Нацгвардии. Насколько я знаю, руководством «АТО» этот приказ был отменен. Никто туда не пошел… Уважаемые генералы, если вы хотите там сделать братскую могилу, вы останетесь в этой могиле вместе с нами, потому что, извините, но все это похоже на предательство».

Ну, про «второсортную нацию» на российском ТВ Семенченко, конечно, брешет по неискоренимой привычке к этому занятию. А вот относительно привычки украинского генералитета с философским безразличием относиться к окружению своих частей – святая правда. Об этом многие выжившие в котлах украинские солдаты и офицеры уже который месяц говорят. Рассказывают об отчаянных призывах окруженных о помощи и хроническом отсутствии таковой.

Странные они какие-то, эти выжившие украинские окруженцы. Никак не хотят понять, что любимое командование щедро подарило им возможность умереть за увеличение доходов Порошенко и Коломойского. Могли бы радоваться, прикидывая, сколько заработали эти бескорыстнейшие мужи за время гибели их батальонов.

Надо отметить, что обвинения, выдвинутые Семенченко по адресу командования, давно стали привычной деталью террористической операции в Донбассе.

Например, депутат от фракции «Свобода» Александр Мельник заявил, что командование вооруженных сил Украины не обеспечивает участвующих в силовой операции бойцов необходимым боевым снаряжением и не проводит ротацию военнослужащих, а продолжает «врать и уничтожать армию».

Командир батальона «Азов» Андрей Белецкий говорил, что командование несет ответственность за то, что бойцы 72-й бригады отступили на территорию России, в прямом эфире «Шустер Live»: «Я хочу сказать, что я очень близко знаю ребят из 72-й бригады. Мы воевали с ними под Мариуполем. Я могу сказать, что еще недавно это была одна из самых дисциплинированных частей украинской армии. Я был уверен в боевом духе ребят. То, что произошло, в первую очередь, является безграмотностью командования, которое загнало эту группу на абсолютно простреливаемую территорию, находящуюся на гранитном массиве. Там невозможно ни окопаться, ни занять толком какую-то оборону. Сейчас произошла трагедия. Я не оправдываю тех ребят, я понимаю, что добровольцы бы не сдавались. Но в первую очередь, вина лежит на командовании».

Примеры того, как калиброванные свидомые персонажи, вроде Белецкого, Семенченко, Мельника выдвигают самые страшные обвинения по адресу своего военно-политического руководства, можно приводить до бесконечности.

Поневоле возникает вопрос – это что же за власть такую выскакали себе аборигены Майдана? Власть, не способную даже о своих карателях позаботиться. Власть, которую ее же творцы и защитники постоянно упрекают в никчемности и предательстве.

Надо полагать, что и в декабре возмущенные свидомиты будут продолжать твердить о нехватке бронежилетов и теплой одежды, об идиотизме или измене генералов.

Если, конечно, ополченцы Новороссии к тому времени не ликвидируют полностью украинскую армию (заодно, и Нацгвардию, и прочие территориальные банды), к которой так беспощадно собственное командование. Ведь это будет актом гуманизма, зачем ей, бедной, так мучиться под началом генералов – то ли бестолочей, то ли предателей?

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Цитата: ksa71
И прошлые жизни они свои помнят...т.е. кто то из них наверняка сейчас помнит что был Троцким!
Воплощения припоминают, имеющие на несколько колен родителей-родственников с чистыми душами.
У Троцких проще, после смерти демоны подчищают сущность и отправляют в тело на нужную планету, кто защитит безродную душу?
Кого встречал из помнящих прошлые воплощение бесноватые, в психдоме все буйные помнят свои воплощения.
Аватар пользователя
Цитата: logos
Человека попытаются лишить возможности чувствовать и ощущать очень многие из доступных ему сегодня состояний себя и окружающего его Мира..

Нашими руками пытаются разрушить природу вокруг нас! Жизнь на Земле построена по принципу муравейника,все живые существа в основе...на вершине были мы Арии. Теперь у нас иллюзия благополучия и горы оружия которым мы вооружили этих недочеловеков,по сути являющимися паразитами без пола,которые строят свое в нашем! Не может,по всем параметрам,у Земли быть такого спутника как Луна!!! И прошлые жизни они свои помнят...т.е. кто то из них наверняка сейчас помнит что был Троцким! Время иллюзия и мы реинкарнируемые-просто воплощаемся сюда через Матрицу Сознания!!!

Аватар пользователя
Цитата: ksa71
А бойня точно будет.Слишком опасны мы стали своим осознанием...Даже если будет ядерная война-это не конец жизни на земле! Уступим другим просто...игровую площадку!!!


Ничего... 200 лет назад ситуация на Земле была просто не представимо более ужасающей...
Более 30 000 000 000 Разумных убито... Оставшиеся в живых жалкие миллионы лишённые всего что составляло основу их бытия вынуждены были выживать... И выжили. Сегодня на Земле миллиарды Разумных... Планета лишилась ВСЕХ своих старых лесов и тоже не смотря на это выжила... Я имею ввиду дикую природу.
200 лет назад основной удар был направлен против климата планеты и против как мы говорим сегодня сверхспособностей жившей на Земле в то время части Разумных. Соответственно ВСЕ Разумные на Земле стали равны между собой по своим способностям... То есть все были лишены своих сверхспособностей в следствии изменения их внешней среды обитания.
В настоящее время удар будет нанесён в основном по чувственной и эмоциональной сфере жизни человечества. Человека попытаются лишить возможности чувствовать и ощущать очень многие из доступных ему сегодня состояний себя и окружающего его Мира... Безчувственный и безэмоциональный Разумный - вот кто должен остаться существовать на Земле после грядущей войны...
Посмотрим что именно из этих планов нечеловеков осуществиться...
Аватар пользователя
Цитата: logos
А НА САМОМ ДЕЛЕ УМЫШЛЕННО И СОЗНАТЕЛЬНО ОРГАНИЗОВАННЫМИ ЗАРАНЕЕ БОЙНЯМИ !!!
Очень разумные мысли+++ Но,вспомним Одессу,бомбардировки городов,тяжелым вооружением,фосфорными боеприпасами,точки У...Как с этим?Будут нормальные люди так делать? А бойня точно будет.Слишком опасны мы стали своим осознанием...Даже если будет ядерная война-это не конец жизни на земле! Уступим другим просто...игровую площадку!!!
Аватар пользователя
«Я хочу сказать, что я очень близко знаю ребят из 72-й бригады. Мы воевали с ними под Мариуполем. Я могу сказать, что еще недавно это была одна из самых дисциплинированных частей украинской армии. Я был уверен в боевом духе ребят. То, что произошло, в первую очередь, является безграмотностью командования, которое загнало эту группу на абсолютно простреливаемую территорию, находящуюся на гранитном массиве. Там невозможно ни окопаться, ни занять толком какую-то оборону. ... " - дословная часть статьи.

Я хотел бы показать явное сходство описанных в статье событий с событиями так называемой второй мировой войны.

В 1941-1945 годах так называемые "величайшие" советские полководцы типа сталина, жукова и т.д. ... точно так же гнали своих солдат на убой.
Только масштабы тогда были неизмеримо большими.
Сотни тысяч солдат гибли почти моментально после того как их загоняли в подобные вот так сказать боевые операции.
ЛЮБАЯ военная операция в той войне это сотни и сотни тысяч убитых советских воинов.
СПЕЦИАЛЬНО УБИТЫХ !!!
Чему удивляться. Опыт у нелюдей и их расчеловеченных шавок по уничтожению солдат в ходе военных операций колоссальный.
Так называемые официальные данные о числе погибших советских солдат, хотя я им не доверяю совершенно, дают возможность сделать важнейший вывод.

СОВЕТСКИХ СОЛДАТ СПЕЦИАЛЬНО И ИСКУССТВЕННО МАССОВО УБИВАЛИ РУКАМИ НЕМЕЦКИХ СОЛДАТ !!!

Двадцать шесть миллионов погибших в ссср против пяти с половиной погибших в германии !!!

ХОТЯ Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ. Я НЕ ВЕРЮ ОФИЦИАЛЬНЫМ ДАННЫМ О ПОТЕРЯХ СССР В ТОЙ ВОЙНЕ. ПОТЕРИ У СССР БЫЛИ ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ !!!

Я это написал к тому, что очень скоро в настоящее время когда начнутся военные действия с использованием регулярных армий все увидят и прочувствуют на себе нечто подобное.
НО В НЕИЗМЕРИМО БОЛЕЕ ГИГАНТСКИХ МАСШТАБАХ !!!

Сегодня на Земле живёт слишком много Разумных которых нужно убить в ходе военных действий !!!

Счёт убитых в начатой в настоящее время новой мировой войне пойдёт уже не десятки миллионов а на МИЛЛИАРДЫ !!!

И лучшие мужские ресурсы призванные в регулярные армии будут уничтожаться именно таким вот способом.

ЯКОБЫ БЕЗДАРНЫМ КОМАНДОВАНИЕМ !!!

А НА САМОМ ДЕЛЕ УМЫШЛЕННО И СОЗНАТЕЛЬНО ОРГАНИЗОВАННЫМИ ЗАРАНЕЕ БОЙНЯМИ !!!

Аватар пользователя
Kiril, сходи холодной водичкой умойся! Сейчас в этом районе-все спокойно! Местные беженцами вашими не очень довольны-по разговорам! Не считают нужным платить столько,сколько им платят! Хохлы разбежались,русские воюют! В основном Крым и Донбас местные! Духа национального нет,как и не было!
Аватар пользователя
Начали гавкать путирасты, которые по заданию кремля должны отвлечь внимание от того, что Путлер всё же решился завалить Украину трупами.

По данным российского комитета солдатских матерей уже более тысячи российских солдат убито, Госпитали Ростова-на-Дону переполнены и некуда везти раненых.

Естественно, что при таком "подходе" получилось несколько потеснить Украинскую армию.
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
Они же Верхушка Третьего РЕЙХА - ну они же реинкарнировались в Петербурге

Раньше Распутин ,мой земляк,семя там оставил! Потом немцы блокадой отбирали слабых!!! Тут конкретный замес!
Аватар пользователя
показать, что мы не второсортная нация, как нас называет российское ТВ
То, Что "киевский рус" ПриСлушивается к Мнению Страны "ватников и быдла" Даёт Надежду yes
Цитата: MaximusRA
Они же Верхушка Третьего РЕЙХА - ну они же реинкарнировались в Петербурге
А МасимусРАльный Гон О Том, Что в Котёл "сведомых" ЗаГнало СС Петербурга - Её Отнимает 3m_sie
Аватар пользователя
Ключевой фразой все открывающей: "ЗАГНАЛИ БРИГАДУ НА УНИЧТОЖЕНИЕ НА ГРАНИТНЫЙ МАССИВ" Явный признак ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ на кристаллической породе - МАВЗОЛЕЙ также ГРАНИТНЫЙ!!! А Кристаллы имеют мгновенную энерго-связь, так что Жрецы в МАВЗОЛЕЕ ждали только момента уничтожения солдат, чтобы перекачать Энергию! И так все войны - имеют ТОЛЬКО одну причину - ПРИНЕСТИ В ЖЕРТВУ НАРОДЫ - Богам ЕГИПЕТСКИМ - Они же Жрецы ХАОСА в АТЛАНТИДЕ! Они же Верхушка Третьего РЕЙХА - ну они же реинкарнировались в Петербурге начиная с 1950 г. Так что все вы их знаете!))
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: