Меню
Последние новости России и Мира » Разоблачения » Продвижение иудо-христианства

Продвижение иудо-христианства

  • 26 ноября 2010
  • 4335
  • 4
  • Vladmir
  • Функционал

К сведению: в городе Строитель уже есть христианская церковь, находящаяся недалеко от центра, которую верующий народ посещает только по праздникам. Но видимо властям и попам оказалось этого мало, и 5 лет назад было начато строительство нового "храма".

Деньги, как положено, усердно разворовывались, недаром главный поп города катается на "Ниссан -Теана", и строительство затянулось. Вообще-то народу глубоко "все-равно", что там строится, только иногда посмеивались, церковь и рядом прокуратура..., это что бы сразу грехи замаливать..., пока недавно не обнаружили в своих почтовых ящиках вот такие листы:

 

 

Продвижение иудо-христианства

 


 

И народ сразу офигел.

"Это что, пойдешь за какими либо социальными пособиями и т.д., а тебя сразу же спросят: "А сколько денег ты вложил на постройку храма?". Если выкинул листик, - хрен тебе, а не льготы и пособия...."

Вот и стоит народ в очереди в банке, в попытке вложить, хоть сколь либо, в этот жидовский храм.


Информация: Глава администрации района, подписавший данный документ, имеет 5 котеджей (мог бы и пожертвовать один, если такой "богомолец") и (самая большая дубинка) сына прокурора района.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
"Вот и стоит народ в очереди в банке, в попытке вложить, хоть сколь либо, в этот жидовский храм." А вазелин им в подарок не дают? Таким только это поможет. Твари дрожащие, кому они на хрен нужны?!
Аватар пользователя
Ха-ха ехал как-то в командировку на поезде в Белгород, на нижних полках соседствовали поп и его дружок, поп всю дорогу пиво пил да другу анекдоты травил матерные. И тут посреди дороги с купе зашла бабка с коробом на храм собирала, попище посмотрел на неё сразу отвернулся, а дружок вместо денег стал пихать бумажную икону они якобы с казахстана везли.
Аватар пользователя
У попов совести нет. В нашем городе, попяра (иначе его ни как не назовешь) имеет крутой особняк рядом с бывшим начальником ГАИ, лошадь за 10.000$, несколько магазинов с золотом, у сыночка крутая иномарка (по пьяни столбы уже умудрялся сшибать) и у него не мало машин. Вот такие они наши боговерующие. Я уверен на 100%, что взять абсолютно любой город в нашей стране и везде такая ситуация, в любом городе они с жиру бесятся. Пора бы братцы поставить этих тварей на их законное место!
Аватар пользователя
каждый по средствам живёт на сколько позволяет его совесть,если таковая имеется.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: