Меню
Последние новости России и Мира » ВедаСофт » Пробуждение генетической (родовой) памяти посредством славяноарийской азбуки

Пробуждение генетической (родовой) памяти посредством славяноарийской азбуки

  • 29 января 2011
  • 26977
  • 8
  • Akad
  • Функционал



Программа полностью бесплатная и может копироваться и распространяться бесплатно. Возможно в будущем она будет немного дополнена и будет что-то изменено. Если будут замечания - сообщайте, я постараюсь их учесть в новых версиях. О выходе новых версий данной программы можно будет всегда узнать из новостей сайта. 

 

 

Пробуждение генетической (родовой) памяти посредством славяноарийской азбуки

 

Описание программы

  • Скачайте архив программы по ссылке вверху и распакуйте его архиватором Rar.
  • Откройте папку программы "youryoga_programs" и нажмите на файл youryoga.exe - это запустит мастер установки программы на Ваш компьютер.
  • После чего программа будет установлена и доступна из меню "Пуск".
  • Ознакомьтесь с помощью к программе, нажав на кнопку "Описание". 
  • Далее нажмите на кнопку "Начать", чтобы приступить непосредственно к занятию, во время которого нужно спокойно смотреть на экран и читать то, что будет появляться. Не старайтесь всё сразу усвоить - просто спокойно смотрите на экран и непринуждённо воспринимайте всё то, что пока воспринимается. При многократном использовании программы - Вы обнаружите, что славяноарийская азбука усвоена и будет явное ощущение того, что словно бы что-то приоткрылось в Вас, просыпается и стряхивает долгий сон, как будто в очередную "дверь" сознания вставлен правильный ключик и "дверь" вот-вот откроется.
  • Программа состоит из двух частей, основной, которая включается при нажатии на кнопку "Начать" и второстепенной - "Список". Во второстепенной части Вы будете видеть значение букв в виде списка. 

    Также данная программа - отличный инструмент для изучения славяноарийской азбуки. Азбука легко запоминается, так как буквы даются с их значением в удобной форме запоминания.

 

 О методе:
Раньше люди общались при помощи передачи образов телепатически. По мере деградирования, люди более не могли обмениваться образами, т.к. такой обмен осуществлялся мгновенно - более простому разуму уже требовалось время на понимание образа, поэтому в силу вступил язык, который работал во времени, описывал передаваемый образ словами, словно складывая его из пазлов в одну общую картину. Способность языка передавать образы заложена в наших генах, это генетическая память. Если язык отклоняется от генетического языка, то люди перестают понимать друг друга, т.к. не происходит обмена образами, ключ к которому заложен в изначальной азбуке, которая не придумывается (как принято считать), а даётся уже в готовом виде, в том виде, который идеально соответствует той информации, которая заложена в ДНК. .И далее этот язык не "совершенствуется" и не "развивается", а деградирует, т.к. любое его отклонение от своего эталона - есть деградация.

Данная программа до некоторой степени восполнит пробел азбучной образованности, пробуждая генетическую память образного мышления, ключом к которой используется арийская азбука, которая является основой всех известных на данный момент языков на Земле. 


Аппаратные и системные требования:
Процессор: 1 Ghz и выше
Видеокарта: 64 Mb и более
Память (RAM): 500 Mb и более
Разрешение / частота: 800/600 и более / 100 Mhz и выше
Цвет: 32 разрядный цвет (True Color)
OS / DirectX: Windows 98 и далее / DirectX-7 и далее
Freeware - полностью бесплатно


Скачать программу.

Домашняя страничка. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Цитата: dias
Учебно ознакомительная?!

да

Цитата: dias
Человеку не подготовленному требо время на воприятие-осознание и смакование образа!

запиши на камеру и смакуй!
Аватар пользователя
Слабый интерфейсик. Управляемость никакая:) Информационное наполнение практически отсутствует. Вопрос - цель программы? Учебно ознакомительная?! Тогда должна быть функция "листания " по алфавиту или в вашем варианте функция "Стоп". Человеку не подготовленному требо время на воприятие-осознание и смакование образа! теперь информационное наполнение - помимо образов, скрывающихся за букой необходимо давать несколько ярких примеров слов, где выбранная
буква используется. Предпочтительно сделать звуковое сопровождение - звучание. Причем звучание как в меню выбора буквицы, так и звучание словес с буквицей. Ну это уже из НЛП, но в данном ПО это послужит на благо Человека.
А сама по себе задумка очень интересная! Есть различные календари, есть словари-переводчики вышедших из обихода слов, а вот "толковальника буквицы" или "образнака" нет. Причем старшие поколения могут почитать в книжке, то поколение "Next" предпочтет интерактивную обучалку. Если возникнут проблемы по технической реализации проекта -окажу всестороннюю помощь. Успехов в начинании:)
[email protected]
Аватар пользователя
Пипец! программа для пробуждения ГЕНЕТИЧЕСКОЙ памяти,ээээ, але народ, может хватит тупить!? програмка то интересная, но не передергивайте!что бы что то в себе пробудить надо почти полностью измениться,а это происходит через познание и работу над собой.
Я конечно не в коем случае, не хочу обидеть кого то....
Аватар пользователя
Благодарю. Здравия!!!
Аватар пользователя
Akad: Мои признательность и благодарствия. Здравия и успеха.
Аватар пользователя
На youryga вообще куча классных программ и практик для саморазвития)
Аватар пользователя
Благодарю автору и Akad!Установил.
Добра ,Радости и Любви!
Аватар пользователя
Молодец Веретенников !
Отличная программа, хорошая музыка.
Одно замечание: держать каждую букву алфавита подольше.
*
И сайт у него интересный - http://youryoga.org/
Я ему поддался и сделал несколько двойных пирамид.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: