Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мероприятия » 1100-лет со дня ДОГОВОРА ДРЕВНЕЙ РУСИ С ГРЕКАМИ (Санкт-Петербург)

1100-лет со дня ДОГОВОРА ДРЕВНЕЙ РУСИ С ГРЕКАМИ (Санкт-Петербург)

  • 16 апреля 2011
  • 4982
  • 0
  • Anton_B
  • Функционал

1100-лет со дня ДОГОВОРА ДРЕВНЕЙ РУСИ С ГРЕКАМИ (Санкт-Петербург)     Социальные паразиты пытаются убедить нас в том, что культура - это развлечение,  походы в кино для просмотра голливудского фастфуда, участие в безполезных массовых зрелищах, где двадцать два человека бегают за одним шариком или за цилиндриком, если с клюшками.  На зарплаты, организацию этих массовых зрелищ тратятся миллиарды долларов. А они откуда-то должны появится.  Кто-то должен произвести продукт, работая на заводе, кто-то должен добыть нефть.


     Но бегающие человечки ничего не производят. И часто бегают даже не за свою страну. Кому станет лучше жить, если 100 метров кто-то пробежит на долю секунды быстрее? Да никому. Это имело смысл во времена, когда физическое состояние воина было определяющим, и такие соревнования поддерживали форму воинов. Сейчас, когда можно сбросить бомбу на город, скорость бега, или дальность метания копья не имеет никакого смысла.   Соревновательный дух нужно применять в более созидательных целях. Такие цели никогда не стояли в планах мирового правительства. Здесь уместно привести цитату из книги «Технотронная эра» Збигнева Бжезинского (одного из идеологов мирового правительства) о том, что наше общество «переживает информационную революцию, основанную на развлечениях и массовых зрелищах (бесконечные телепередачи о спортивных состязаниях), которые представляют собой ещё один вид наркотиков для масс, становящихся всё более бесполезными».  


    Тем не менее, есть действительно полезные мероприятия. Одно из таких состоится во вторник в Санкт-Петербурге, на Садовой, 18, в 6 часов вечера. Простая фраза, что народ, без прошлого не имеет будущего, в действительности имеет глубокий смысл, и участие в круглом столе, посвященном 1100-летию договора древней руси с греками 911 года, будет полезно для тех, кто это понимает. Русскую историю писали кто угодно, кроме самих русов, и в настоящее время предпринимается много действий, которые раскрывают "неудобные" факты истории, которые официальная наука научилась очень хорошо замалчивать. Приглашаем всех заинтересованных лиц на данную встречу. Ниже можно ознакомиться с официальной информацией:




Петровская академия наук и искусств

Круглый стол, посвященный 1100-летию ДОГОВОРА ДРЕВНЕЙ РУСИ С ГРЕКАМИ 911 ГОДА.


Ведущая - лауреат премии М. В. Ломоносова, акад. ПАНИ О. Ф. ДУБОВСКАЯ.

Принимают участие: советник юстиции РФ, засл. юрист РФ, акад. ПАНИ В. А. ДРОЖЖИН;
пред. общества И. А. Бунина, чл.-кор. ПАНИ Г. Н. МАНЧУК.

Санкт-Петербург, Садовая ул., 18, конференц-зал. 18 часов

19 апреля (вторник) 2011г.



1100-лет со дня ДОГОВОРА ДРЕВНЕЙ РУСИ С ГРЕКАМИ (Санкт-Петербург)

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: