Меню
Вестник концлагеря. Выпуск 19. Все книги на свалку

В конце февраля как мы помним в связи с ранее законодательно оформленной и объявленной борьбой за традиционные ценности, в общественное пространство был вброшен список нежелательных к продаже книг. В него попали даже классики, например Федор Михайлович Достоевский. И хотя информацию чиновники быстро опровергли, возмущения в интернет пространство было уже не остановить.

Жесткая правда. Выпуск 21

Правительство Австралии планирует общенациональный запуск цифровых удостоверений личности. NVIDIA, Intel, Amazon и Microsoft инвестировали 675 млн. долларов в Figure AI - разработчика человекоподобных роботов с искусственным интеллектом. В новом докладе ВОЗ сообщается, что в 2050 году прогнозируется по меньшей мере 35 млн. новых случаев заболевания раком. Оператор связи Deutsche Telekom разработал смартфон без приложений, все привычные функции в нем выполняет искусственный интеллект, а взаимодействовать с гаджетом нужно голосом. Марк Цукерберг надумал всерьез взяться за цензурирование своих социальных сетей. В Инстаграме и Threads признанными на территории Российской Федерации экстремистскими организациями будет ограничена выдача постов с политической информацией. 

Вестник концлагеря. Выпуск 18. Ваши дома не дают им покоя

Сегодня мы поговорим о том, что нам гарантировано конституцией, о том, что у нас всех планируют отобрать - это наше жилье. Такую повестку всему миру диктуют глобалисты, Россия исключением в исполнении этого плана не является.

Жесткая правда. Выпуск 20

14 февраля в Дубае завершился Всемирный Самми Правительств. Мероприятие организуется арабскими шейхами и является азиатской копией Давосского форума.

 

Путин, Карлсон, Шваб и мировое правительство

В этом выпуске продолжается тема интервью Владимира Путина Такеру Карлсону. После этого Такер Карлсон отправился в Дубай, где состоялся Всемирный Правительственный Саммит. Перевести с английского название этого форума можно совершенно по-разному: как мировой правительственный саммит, так и мирового правительства саммит.

 

Жесткая правда. Выпуск 18

Компания Илона Маска Nuralink вживила первый иплант в мозг человека. С помощью которого можно управлять бионическими протезами и цифровыми гаджетами. Нейрочип представляет собой нитевидные электроды, которые идут к капсуле приемника и через блютуз подключаются к устройствам.

Системная подготовка дефицита продуктов

Конечно же всем известно о протестах фермеров в Европе. Где все началось с Франции, о которой было много информации и в официальных СМИ, и в интернете. На данный момент можно говорить не только о Франции, но и о других странах, которые входят в Европейский союз.

Жестокая правда. Выпуск 17

Мировая экономика входит в период неустойчивого равновесия. Таким тезисом завершился Мировой экономический форум в Давосе. Многие эксперты уже успели окрестить форум унылым зрелищем и прочими нелицеприятными эпитетами. И все из-за слабой повестки и отсутствия громких заявлений со стороны статусных участников. Между тем мало кто из аналитиков объявил внимание на девиз форума "Восстановление доверия". На наш взгляд он не только вполне недвусмысленно характеризует положение дел в стане глобалистов, но и обозначает растущее недоверие общества к внедрению антигуманных глобалистских технологий. 

Что они планируют?

15 января стартовал очередной Давосский форум, в котором принимали участие многие страны, исключая Россию.

Вестник концгалеря. Выпуск 16. Имитация деятельности

В нашей стране, как мы знаем, продолжается нешуточная борьба за традиционные ценности. Не так давно депутаты ввели запрет на пропаганду ЛГБТ, а также взялись за запрет абортов. Звучит конечно эффектно, если не ряд неудобных вопросов.

Рухнет сразу везде

Сейчас в мировой прессе разгорается с новой силой скандал вокруг так называемого дела Эпштейна. Опубликован список лиц и одновременно анонсируют сериал о будущей гражданской войне в Америке.

Жесткая правда. Выпуск 15

Мощные системы искусственного интеллекта могут разрабатывать более слабые нейросети, фактически воспроизводя себя без помощи людей. Об этом рассказали ученые из Масачусетского технологического института и Калифорнийского университета в интервью американскому каналу Fox News.

Вестник концлагеря. Выпуск 12. Отъем денег у населения

Третий вид национальной валюты - цифровой рубль, который, по сути, национальной валютой не считается, но определенные заинтересованные лица с экранов нам говорят о том, что, дескать, удобно, прозрачно и практично. Но пока не отключили интернет или пока вы правильно себя ведете, а как правильно себя вести определяют другие лица, нам неизвестные.

Вестник концлагеря. Выпуск 11. Возведение цифрового загона

Неоднократно в наших программах эксперты высказывались о том, что вслед за цифровым рублем начнут внедрять социальный рейтинг и он не заставил себя долго ждать. В частности, недавно Российский Государственный Социальный Университет анонсировал проект "МЫ". Это система, которая предполагает связать социальный рейтинг с персональными данными, такими как СНИЛС, ИНН, паспорт и номер телефона.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 439